перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Салют на набережной и концерт Победы на Мамаевом кургане: Волгоград отпраздновал День Победы в закрытом режиме

24 июня 2020, 06:16
24 июня 2020, 12:46
Написано выше 50 постов. И ни одного положительного. Только критические отзывы. Это надо очень захотеть, чтобы получить такой негативный результат. Господа идеологи, вы нанесли своим парадом столько много вреда, что нашим врагам и не снилось. Может быть вам всем вместе со своим начальникам пора в отставку, на пенсию? В любой уважающей себя организации такого менеджера по рекламе , получающего столько негативных отзывов о товаре ( патриотизм) немедленно выгонят со свистом и возьмут нового, квалифицированного..
24 июня 2020, 13:12
Старый доктор, , так главного менеджера давно пора гнать из Кремля.
24 июня 2020, 13:25
24 июня 2020, 13:12
Старый доктор, , так главного менеджера давно пора гнать из Кремля.
Путину давно пора на пенсию. На парад в Москве не приехал ни один лидер европейской страны. Большую роль в этом сыграла статья Путина о начале второй мировой , где он обвиняет Англию и Францию . Восточные политики интересуют Россию только как донор и спонсор. Это полный внешнеполитический провал Мид и Путина. Россиия снова в международной изоляции. Президенты стран 3 мира малозначительны, не играют реальной роли в мире, они просто нищие. Внутри страны разные провалы следуют один за одним. Чего хорошего можно ждать дальше?
24 июня 2020, 19:04
24 июня 2020, 13:25
Путину давно пора на пенсию. На парад в Москве не приехал ни один лидер европейской страны. Большую роль в этом сыграла статья Путина о начале второй мировой , где он обвиняет Англию и Францию . Восточные политики интересуют Россию только как донор и спонсор. Это полный внешнеполитический провал Мид и Путина. Россиия снова в международной изоляции. Президенты стран 3 мира малозначительны, не играют реальной роли в мире, они просто нищие. Внутри страны разные провалы следуют один за одним. Чего хорошего можно ждать дальше?
"Большую роль в этом сыграла статья Путина о начале второй мировой , где он обвиняет Англию и Францию" – хочешь сказать, Мюнхенского сговора не было и Англия с Францией не виноваты в развязывании войны? Эх, докторишка, докторишка...
24 июня 2020, 13:39
Парад в Москве мне понравился. Много гостей и никакого упоминания о кароновирусе. Про наш парад сужу по фотографии: огромная толпа скопившаяся у забора в надежде что то разглядеть. Челядь подсматривает за оргиями бояр
24 июня 2020, 07:47
Надеюсь что хоть что то положительное в этом будет.
Гость
24 июня 2020, 08:39
Асфальту конец.
Гость
24 июня 2020, 10:30
Это настоящий новый Раскол. Три месяца автобусы всклень не вредно, а пару часов посмотреть парад вредно. А что не в скафандрах "господа приглашенные"?
Гость
24 июня 2020, 07:45
Два раза празднование Победы кучкой чиновников не тяжеловато ли для бюджета? Первый раз Они вырядились в военную форму и потешили своё самолюбие покатушками на машинах по пустом улицам, когда все жители были заперты на самоизоляцию. Сегодня самоизоляцию сняли, но доступа на праздник нет, мамаев курган закрыт опять. Вход на мамаев курган по пригласительным! Это ли не верх маразма и цинизма?
Гость
24 июня 2020, 08:21
Очередная бессмысленная трата народных денег, лишь чтобы потешить тщеславие некомпетентного губернатора и его свиты.
24 июня 2020, 13:16
Молодец Лукашенко, не опозорил честь Белоруссии! А Путин унизил весь Советский Союз.
Гость
24 июня 2020, 10:06
Люди, будьте добрее! Эти мальчики чьи-то дети, внуки братья, они же стараются! Им приказали, они идут. В эту жару в полном обмундирование. А ещё, если они и понимают маразм происходящего, то им и вовсе не мёд. Но куда денешься. А прошли они хорошо. Молодцы!!! Бравые ребята.
Гость
24 июня 2020, 21:35
А можно список поимённо приглашенных на концерт и парад? На видео совсем странные персонажи...
Гость
24 июня 2020, 07:24
Военные самолёты в небе и танки в городе вызывают у меня не гордость, а ужас. Атрибутика войны в городе говорит о том, что война может вот вот начаться. Помню, приехала к соседям родственница из Донбасса, которая говорила, что для неё мирное небо над головой было само собой разумеющимся явлением. Теперь она понимает, что все может измениться в мгновение.
Гость
24 июня 2020, 09:10
Приглашенные господа: депутаты, чиновники, священники, все те, кому на Руси жить хорошо.
Гость
24 июня 2020, 10:43
Все для дворян, холопы сидите по домам. Ведь не вы хозяева нашей страны. Участь челяди смотреть на разбитый асфальт и на бояр празднующих не костях.
Гость
24 июня 2020, 10:06
Идиотизм полнейший,кто нами правит, смотришь на все это,и думаешь в какой яме мы находимся,и мы Великая Страна РОССИЯ
Гость
24 июня 2020, 08:45
На каких "шатллах" подвозят ветеранов? Это на каком языке?
Гость
24 июня 2020, 09:03
парадик для "элитки" замутили... "элитки" убoгих...
Гость
24 июня 2020, 12:38
75 лет назад все руководство страны и военачальники принимали парад, СТОЯ на трибуне Мавзолея. Через 75 лет -СИДЯ в удобных стульях. Сегодняшний парад как театральное действо. А приглашённые vip персоны зрители в ложе..
Гость
24 июня 2020, 11:52
Молодцы чинуши, веселятся и стараются, что бы простые граждане им не мешали
Гость
24 июня 2020, 11:57
Следующий шаг, это голосование без людей!
Гость
24 июня 2020, 08:16
Для кого очередной праздник????? Пир во время чумы!!!
Гость
24 июня 2020, 13:16
Ребята, а что там за надпись на танке была сегодня? У
Гость
24 июня 2020, 08:50
Заголовок гениален, как всегда: "приглашенных господ" - это впечатляет. К "Депутаты, чиновники, священники" надо было добавить "Соль Земли Русской"
Гость
24 июня 2020, 11:47
Это какой-то позор?!
Гость
24 июня 2020, 14:22
Что бы ни творилось, безумные старухи всё равно проголосуют "За".
Гость
24 июня 2020, 08:50
И все в белых перчатках , а на лицах черные маски. При всем уважении к журналистам, на предложение присоединиться - слабо это лицезреть.Оторопь берет. Зеркальные нейроны мозга создают эффект присутствия. Нету для меня ни парада, ни кошмара на Мамаевом.
Гость
24 июня 2020, 09:42
Ну вот и мы и достигли апогея идиотизма
Гость
24 июня 2020, 10:30
Идиотизм кремля легко передаётся в регионы,и в наш т.ч. он намного заразнее всех инфекционных заболеваний
Гость
24 июня 2020, 13:28
Антинародный режим в действии. Парад закрытый, вернее только для избранных, концерт закрытый. Я вообще не понимаю для чего это делается? Народ и так до ручки доведен, а они все издеваются
Гость
25 июня 2020, 00:00
Смотрели с родственниками по ТВ - отличный концерт. Нет никакого развлечения, как пишут некоторые - только скорбные военные песни. Многие артисты российского класса. Лазерное шоу на высшем уровне. Почаще бы такое. Но без зрителей - толпа бескультурных, которая напирала бы на ограждения, дети на плечах у родителей там совершенно неуместны
Гость
24 июня 2020, 07:54
а герой случайно не бухнул уже????
Гость
24 июня 2020, 08:17
От мошки, вроде, не от махиваются? Руки где надо у музыкантов. А вообще, страсть Господняя.
Гость
24 июня 2020, 08:57
ДА-ДА без попов -казаков-байкеров никак это патриотические скрепы
Гость
24 июня 2020, 09:21
"На Мамаевом кургане саксофон... Это правда, а не пьяный страшный сон... На кургане настоящий сущий ад. Им неважно, что солдаты здесь лежат.
Гость
24 июня 2020, 09:37
какую же чушь несёт ведущий парада....
Гость
24 июня 2020, 10:55
деревенский парад... деревня и есть.
24 июня 2020, 11:54
Нет предела маразму чиновников и вселенной.
Гость
24 июня 2020, 12:19
А почему многие бездействуют? Вот мне надо было попасть сегодня на парад, так дело сделано. И фото свои есть, эксклюзив.
Гость
24 июня 2020, 15:30
Слов нет! Кому он нужен этот парад? Парад для элиты.... стыд позор, страна нищебродов!
Гость
24 июня 2020, 12:54
Молодцы! Очень понравился парад!
Гость
24 июня 2020, 12:09
Примите заявление об оскорблении символа Мать-Родина. То ее в интернете в цвет "зеленки" раскрасят, то на кургане на монумент святыни проецируют картинки 3D разные, то на пивных кружках и стаканах нанесут изображение святыни! А теперь вообще крайняя степень цинизма ! На защитные маски , призванные не пропускать в дыхательные пути "вирусы и микробы" и после двух часов применения , подлежащие утилизации , нанесли изображение святого символа Победы. И военнослужащие носили эти маски почти 6 часов. Кто разрешил применение изображения скульптуры на коммерческих товарах, если правообладатель - Музей Сталинградской битвы.
Гость
24 июня 2020, 09:20
Это же как с котом Шрёдингера. Без наблюдателя парад одновременно и есть и нет. Квантовая физика.
Гость
24 июня 2020, 09:54
Распилили сколько?
Гость
24 июня 2020, 09:31
Как позорно идут... Особенно барабанщики...
Гость
24 июня 2020, 21:44
Божья кара, нельзя петь и плесать на захоронения сотен тысяч погибших, за что....!!!
Гость
24 июня 2020, 22:45
Если делаете телеверсию парада и концерта на Мамаевом кургане,то делайте....а почему бы не пригласить детей из дет.домов из школ,от этого было бы больше пользы в плане патриотического воспитания!!!!ветеранов опять же!!почему в гостях одни чинуши?????выглядит как вечеринка для своих......концерт конечно красивый,масштабный!!!!но гости не те.....
Гость
24 июня 2020, 20:04
Положительные отзывы похоже пишут тут те, кто был на параде. Теперь им стремно, что всем не понравилось, и они пришли сюда поливать грязью тех, кто поливает грязью эту ситуацию, в которой потратили деньги на частный праздник
Гость
24 июня 2020, 09:30
Кранты асфальту.
Гость
24 июня 2020, 21:41
Шизофрениия полная. За деньги налогоплательщиков.
Гость
24 июня 2020, 12:02
В силу этого маразма, призываю, все на голосование. Не агитирую ни за что, но, просьба, взвесьте свой выбор! Нельзя было устраивать голосование пакетом! Справедливое вносить такие изменения, голосуя за каждый пункт отдельно. В ЦИК сказали, что выбран вариант голосования пакетом властями. Делайте выводы.
Гость
24 июня 2020, 12:23
Кто хотел сильно, то присутствовал на параде. Во отчую смотрел и запечатлел. Я в том числе. Можно и не с трибуны наблюдать и если тебя не заметили, значит умнее, прозорливее их.