20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
24 июн 2020 в 14:58

А где дом на Чуйкова, 55?

Волгоградец
24 июн 2020 в 15:02

На деньги налогоплательщиков.

Орхидея
24 июн 2020 в 15:03

Особая привилегия - не защищаться от вируса.

Виктор
24 июн 2020 в 15:11

Сами не соблюдают никаких законов , ни правил, а простой народ наказывают рублем и протоколами, пополняют казну. Праздник устроили для себя. А народ обойдется.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:16

Ляпы сегодняшнего парада в Волгограде. Во время выступления Устинова от слова победа , что на заднике, остались только буквы вошедшие в кадр - обед.
Во время прохождения парада слова ведущего парада не совпадали с картинкой на экране. Диктор говорит про одно, но на экране показывает другое.
Трудно было синхронизировать текст и картинку?
Господа режиссеры, сценаристы, это серьёзный прокол в подаче информации, нужно знать объекты съёмки, мелочей на таких мероприятиях не бывает.
Времена таперов немого кино давно прошли.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 июн 2020 в 15:19

маска на бороде смотрится ничтожно противно чем если бы по назначению использовалась

Гость
24 июн 2020 в 15:23

Когда каждый день человек пьёт водку, маску носить не обязательно. Вирус просто не может пройти сквозь пелену перегара-сразу гибнет!

И.В.С.
24 июн 2020 в 15:27

а челядь должна дома сидеть в зомбоящик пристально смотреть

Екатерина
24 июн 2020 в 15:42

А мальчик(без маски!) на фото рядом с Малаховым - ректор, депутат или, не дай Бог, генерал??? Главный народный праздник, святой праздник, у народа отобрали...

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
24 июн 2020 в 15:51

О! Бочаров без намордника! Может подхватит что-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 15:54

Интересно пофамильно всех присутствующих

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
24 июн 2020 в 15:57

Позор власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 16:28

трусы без изображения ? мне кажется должны этим заинтересоваться

Алекс
24 июн 2020 в 16:43

Прикольно выглядят полковники с подвязанными маской челюстями! Уж лучше бы намордник совсем не одевали, чем так комично и нелепо выглядеть!

Алексей
24 июн 2020 в 16:43

На мой вопрос по телефону почему губернатор без намордника, в аппаратной губернатора мне сказали, что не станут отвечать на мой вопрос, так как он был озвучен в грубой форме.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 июн 2020 в 16:50

А челядь исполняла бы предписания, не шлялась без надобности по магазинам и прочим местам скопления, детей бы оберегала, глядишь и парад был бы открытый.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 июн 2020 в 16:55

Комментарии Московского парада было тоже тяжело слушать, давно пора гнать эту видущую Ситтель с телевидения, новости ведёт и то спотыкается, окончания слов съедает, акает, мыкпет, пыкает.

Гость
24 июн 2020 в 16:59

Хороший парад для себя сделали!!!

Гость
24 июн 2020 в 17:05

Депутат бундестага Вальдемар Гердт рассказал, что решение Берлина (не приехать в Москву на парад Победы) может быть связано с ситуацией с коронавирусом: "Передвижение простых граждан сейчас серьезно ограничены. Думаю, было бы логично, чтобы эти мероприятия были также ограничены. Иначе это будет похоже все на ограничения для простого народа, а не на меры, которые действительно сопутствуют улучшению обстановки"...
Ну, что немцу здорово....

Гость
24 июн 2020 в 17:49

На Парад пригласили ветеранов, я видел человек 10,поп стоял, депутаты ну и всякие люди,типо Коронавирус,а как 1 июля голосовать так приходите все,и Коронавирус не страшен,

Мимо шла
24 июн 2020 в 17:51

Чиновники более выстрадали этот праздник, чем потомки воевавших. Позор.

Смотрящий комменты
24 июн 2020 в 18:22

А где ветераны ВОВ.??? Настоящие??? А настоящие в земле сырой.

Жители
24 июн 2020 в 18:30

Для умных сто лет назад придумали телевидение, а дураки пусть сами прутся до места.

Билан
24 июн 2020 в 21:17

Это просто жесть!!!

Владимир Никифоров
24 июн 2020 в 21:32

Странный концерт на большой могиле простых солдат, погибших, защищая Сталинград...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 00:07

Приехал заместитель прокурора России. Ф. Поэтому все сдвинулось. Он приехал вместе с родственниками и с прокурором Красноярского края. Пока их и его детей развлекаали по всему городу мы ожидали. Когда же закончится прокурорский беспредел?

Татьяна
25 июн 2020 в 00:08

Кконцерт на костях прошел..Все для себялюбимых

Маша
25 июн 2020 в 02:33

То есть людей на это шоу во время чумы не пригласили?

34 ру
25 июн 2020 в 06:35

Цирк уехал,а клоуны остались.

ОТВЕТИТЬ
Виктори-я
25 июн 2020 в 10:06

Все как они хотели: элита учит детей, путешествует, посещает мероприятия - все по-настоящему.... А для быдла - дистанционные впечатления и знания по ящику!

ГОСТЬ
25 июн 2020 в 14:55

Действительно, в комментах отметились исключительно быдло- злобные, ленивые неудачники, завистливые и лицемерные.( И это, к сожалению, и есть волгоградцы.((