6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:56

Элита довольна: прикольно потусовались без лохов и лузуров, зачетные фотки. Хотим на халяву ещё и почаще. Приглашайте еще, у меня есть целый сборник правильных слов и обещаний. Для лохов ничего не жалко.

От себя. В мире богатые люди покупают очень дорогие билеты для того чтобы попасть на подобные мероприятия. Социальную ответственность бизнеса, установленную Путиным, еще никто не отменял.

Гость
24 июн 2020 в 16:06

Человек на фото, которого назвали депутатом Кошкаревым, вообще-то очень похож на Четверикова С.Г., директора Волжского трубного завода, тоже депутата обл думы.

150973
24 июн 2020 в 16:13

Кошкарёва еще не сняли с должности?

24 июн 2020 в 16:25

А я не горжусь своей страной. Мне стыдно за разрушенные заводы, дороги, больницы, школы, стыдно за разрушенный цирк. Стыдно за разрушенную страну,и за которую так много пролито крови. Стыдно что мы сырьевой придаток мировой экономики. Стыдно что лучше мозги утекают на запад. Да много чего...

Екатерина
24 июн 2020 в 16:27

А разве наши деды воевали за то, чтобы горстка сытых и бездушных представителей т.н. "элиты" устраивала пир для себя любимых во время чумы, наплевав на народ?!

24 июн 2020 в 16:33

Паханы на сходке, кроме единиц ветеранов.

Дима
24 июн 2020 в 16:42

Это не элита. А выскочки, пролазы.
Элита прежде всего является носителем чести.

Кекс
24 июн 2020 в 16:48

А мне стыдно за эту страну

Гость
24 июн 2020 в 16:52

Н-да .... город потихоньку превращается в провинциальный ... и это город-герой. Кто уготовил ему такую участь? "Элита", которая тусовалась на пустынных улицах и площади - что она сделала для города? Совсем не такой доли заслуживает город.

Гость
24 июн 2020 в 16:55

Время подлецов и негодяев.

Гость
24 июн 2020 в 16:58

Врут нагло на камеру, врут нагло в соцсетях, в печати, с экранов ТВ. Кто эти люди? Элита? Нет, это не элита, это нувориши. У них нет ничего святого, они далеки от народа, не дорожат они никаким прошлым, ничем. Для них весь мир -это они сами. Иначе не было бы такого маразма, аса сегодня -парад для избранных, парад для залетных гостей. Как в театре. Площадь -сцена, трибуна - vip-зрители. Народ -на задворках.

Анна
24 июн 2020 в 17:03

До сегодняшнего дня я гордилась,что живу в Волгограде.Это чувство будет жить во мне всегда,но безумно стыдно,за то как втоптали народ,не разрешив ему посетить Мамаев курган,посмотреть парад,возложить цветы.Позор,что зрелище устроили для горстки людей,чем они лучше всех остальных?

Гость я
24 июн 2020 в 17:06

Проблема в том, что у нас с "элитой" Волгограда разные страны.....

гость
24 июн 2020 в 17:13

Там на фото есть вип - человек похожий на осипова который в бытность свою заявил что памятник Ерману в парке за НЭТОМ это какашка неужели его пригласили в число тех 100 персон чиновников???

Гость
24 июн 2020 в 17:16

С какого перепуга это элита? Не смешите.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:17

Еще 20-30 лет назад сдал депутат звучало гордо и было престижно. Сегодня это слово стало символом коррупции, негатива.
То же произойдёт в русском языке и с термином политическая элита включающая в себя слово депутат.
В этом виноваты только сами депутаты и так называемая элита.
Переиначу поговорку:
Не место поносит человека, а человек место.

Смотрящий комменты
24 июн 2020 в 17:36

А кто их лику элиты причислил. Элита— лучшая часть человечества , определяемая по признакам, наличие которых в большинстве случаях отсутствует у вышеперечисленных.

Гость
24 июн 2020 в 17:48

Какая это элита?! Это вырожденцы! Погрязшие в свинстве, коррупции, похоти и разврате! У них даже нет имперских амбиций! Только раболепие перед богдыханом и ненависть к населению страны!

Батюшка
24 июн 2020 в 17:51

Негодование комментирующих понятно, но позволю напомнить - любой народ имеет ту элиту, какую заслуживает, ибо она плоть от плоти его. И татаро-монголы, и даже немцы, давно в прошлом)

Орхидея
24 июн 2020 в 18:24

Нет, не возьмут их в золотой миллиард. Смешные.

Андрей
24 июн 2020 в 18:57

соловьева когда же твои родственники воспользуются твоей фирмой?

Дмитрий
24 июн 2020 в 19:30

Стыдно за всех кто там был Элита власть за нас счёт за наши деньги себе шоу устроили!!!! Позор и стыд!!!

гость
24 июн 2020 в 20:28

это соловьёва элита????Каким местом???И вот таких элит и претащили на парад.Когда ж она воспользуется услугой своей конторы????

Белый волк
25 июн 2020 в 03:19

я бы поосторожничал это сборище назвать элитой. Несколько человек согласен, можно сказать честь и совесть Родины, а остальное это далеко не лучшая часть местного сообщества, среди них еще многие присядут в будущем....

Сергей
25 июн 2020 в 15:26

Бедные ветераны... Из Великого праздника устроили шоу, междусобойчик. Даю 1000%, что если бы были живы мои предки-ветераны, никто бы не стал мараться в обществе с этой "ЭЛИТОЙ". Как показывает практика, через пару лет часть "элиты" сядет, часть подастся в бега.