21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
24 июн 2020 в 20:26

Патриот! Домик в Баден-Бадене имеет!

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июн 2020 в 20:30

"— Как это неуместно проводить тут концерт?" -
ЭХ Коля....Концерт уместно проводить на центральной набережной, где недавно повыдергали ели с газоном и укатали новый асфальт.....Концерт для ВСЕХ жителей города......
А на кладбище, Коля, концерты не проводят.......
"День и ночь воюет страна..Кому хрен, а кому ордена......" - жалко что позабыл ты все это за давностью лет, Коля...............

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 20:33

Сидел бы дома и почки свои лечил-прехал патриот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 20:33

"— Как это неуместно проводить тут концерт? Кто такое вбрасывает? Какие-то либероиды? — спрашивает артист" - Вы бы за своими словами следили. Вы оскорбили как минимум большой пласт людей, не желающих видеть концерт на костях. Идите на могилу своего деда и там пляшите ...

ОТВЕТИТЬ
Гость я
24 июн 2020 в 20:35

Гражданин Германии. Этим всё сказано.

гость
24 июн 2020 в 20:35

видать поиздержался на содержания домика бабок не хватает

Алексей
24 июн 2020 в 20:37

Что,даже сам Безруков был,который прогнулся под эту власть и опозорился на всю страну в агитационно-пропагандистком ролике с призывом голосовать за поправки?Правда не удосужился объяснить зачем. А Расторгуев споёт для кого?Для элитки? Тоже пропутинский музыкант.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 20:38

Да пошёл бы он

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 20:46

коля коля мотал бы ты в свой баден баден со своим патриотизмом не позорился

Гость
24 июн 2020 в 21:05

Я надеюсь что будет как в сюжете одного из фильмов.... Опустится туман, а когда развеется - они будут в самом центре "вечеринки" 1942г...

ОТВЕТИТЬ
женя
24 июн 2020 в 21:22

да всем нас "много"

Волгоградка
24 июн 2020 в 21:48

А Пореченков у нас тоже теперь музакант-певец? Как выслуживаются! За Волгоград обидно! Опять таки факты доказывают,что нас считают за быдло! Это общая радость и праздник,а не для отдельной кучки людей!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
24 июн 2020 в 21:55

Господа НЕприглашенные на парад! (Не на Мамаев!Боже упаси) Мы с вами либероиды. Коля так решил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:29

Колька-немец Вовкин друг

Тимур
24 июн 2020 в 23:07

Такого лицемера даже путиноидом назвать трудно - подпутинёнок.

Сергей
24 июн 2020 в 23:25

Наивный... Он всё ещё думает, что в России его любят...

Фокс
24 июн 2020 в 23:45

В армии не служил, но на концертах всегда любил выступать в военной форме, патриот тряпошный.

Гость
25 июн 2020 в 00:17

Поднимут старинные марши
Армейские трубы страны,
И выедет к армии маршал,
Не видевший вовсе войны.

И мне не додуматься даже,
Какой там ударит салют,
Какие там сказки расскажут
И песни какие споют.
Сергей Орлов, 1962

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 июн 2020 в 02:45

Долбанные "патриоты", уже ничего святого и человечного в них не осталось! Принципиально не буду патриоткой, видя, ЧТО они творят вокруг!

социолог
25 июн 2020 в 08:26

Все против это концерта, только потому, что их туда не пускают. А если бы пустили, то пол города там стояли, пьяные кричали, танцевали.
В помним шоу на мать Полине, как её светом обливали, все были довольны.
Продажные человечки...
И хорошо, что вас не пустили на курган и на парад победы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 июн 2020 в 10:39

Покажите ему лучше парк Юбилейный, все зарастает травой

Стоп
25 июн 2020 в 16:36

Какой Расторгуев страшный бррррррррррррр..... а вообще Гармашу - Расторгуеву- другим надо сколотить бригаду клон и молотить по большим праздникам в крупных городах)))) за скрепы - патриотизм, пиплы схавают)))