13 апреля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
24 июн 2020 в 21:00

Кара небесная!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 21:02

Цирк во всей красе!!!

Орхидея
24 июн 2020 в 21:02

"Знаки и символы правят миром, а не слово и закон"(Конфуций)

ОТВЕТИТЬ
Аля
24 июн 2020 в 21:04

Это Волгоград детки!!! Видео кто-то согрешил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:06

Попались упыри!

Гость
24 июн 2020 в 21:08

Бог - не Тимошка, видит немножко!

Татьяна
24 июн 2020 в 21:13

Творец против песен на костях...

ОТВЕТИТЬ
Хани
24 июн 2020 в 21:15

Сама природа против такого кощунства, как танцы на костях

Гость
24 июн 2020 в 21:17

Уже есть фотки, как все свои зонтики сами держат, даже жена губера, даже министр культуры Любимова сами держат зонтики. А Бочаров между ними сидит и ему какой-то холуй зонт держит!
Эпичная фотка!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:17

«...дамы в вечерних платьях ...». Прямо какой то светский раут

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 июн 2020 в 21:18

Абсолютно не жалко

Гость
24 июн 2020 в 21:23

75 лет назад во время Парада Победы на Красной площади в Москве тоже шёл дождь. Но там были не только ЭЛИТНЫЕ люди....было много детей... сегодня на ТВ был док. Фильм об этом параде

Елена
24 июн 2020 в 21:23

Весь Волгоград стоит на костях погибших... не надо исходить злобой, тогда и вам будет счастье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:25

Бог не Тимошка, видит немножко...

Гость
24 июн 2020 в 21:28

Сама природа отвечает на эту глупость и фарс.

Nord11
24 июн 2020 в 21:38

Даже небеса против избранных и сливок..

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 июн 2020 в 21:40

Я не злорадствую ни в коем случае,но это слезы тех,кто лежит на Мамаевом кургане,они против этой бредовой затеи!

Гость
24 июн 2020 в 21:48

— Лелик, останови, я выйду!
— Спокойно, Козлодоев, сядем усе!

Анна
24 июн 2020 в 21:49

Идет концерт,но ни один номер не разбередил душу,очень посредственно.Стоило затевать все это?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 июн 2020 в 21:49

Песенки на кладбище....пипец до чего дошли.....

ОТВЕТИТЬ
Хоч
24 июн 2020 в 21:55

Я посмотрел немного трансляцию и просто в шоке - одни тетки, девки чьи-то, что это, кто это??? Для кого этот концерт, почему позвали этих людей. Что вообще происходит? Почему народ все глотает, и как шавки, (действительно плебс) радуются салюту и танкам. Где ваша гражданская позиция, почему горожане молчат, зрелища им дали и по 10 тысяч и побегут за обнуление голосовать

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июн 2020 в 21:59

Осквернили священное место.Ничего святого. Не вы , так ваши потомки ответят за это. Циники в костюмах и вечерних платьях на кладбище.Там, где столько пролито слез.Нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
24 июн 2020 в 22:00

Пусть спасибо Всевышнему скажут,что молнией не долбанул.Но предупредил.Только дойдёт ли до них.Бесов.

Гость
24 июн 2020 в 22:00

Вы им обнуление -они вам (себе) московское время, отменив результаты законного референдума. А теперь просто устный опрос -и рисуй что хочешь, считай голоса как нравится. Не зря Володин прилетел и тетки депутаты наши примчались. Что-то тут нечисто!

ОТВЕТИТЬ
Гостев
24 июн 2020 в 22:03

Вот беда-то, чай не сахарные, не растают. Неплохой концерт для ЭЛИТЫ в Озере Слёз, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:04

Дамы в коктейльный платьях на Мамаевом Кургане? Это дресс-код такой? Ничего святого! Вся сущность элиты вылезла наружу.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 июн 2020 в 22:06

Не лучший вариант исполнения таких песен,неубедительно!На Набережной самое место было бы!

Ольга
24 июн 2020 в 22:11

Прям выбесило- Дамы, обычные тётки, мнящие себя элиткой. Дамы, были при царе и сейчас- редко-редко встречаются. А эти- типичные хабалки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:14

Пегова слова песни забыла. Пореченков высоким голосом стишок прочитал! Позор, халявщики!!! Сколько же им заплатили?? Конечно, в Волгограде же все благополучно: на улицах чистота, фонтаны бьют, цветов море, ветеранов поздравили, накормили. Что нам эти деньги!! Оплатим все капризы Героя!! А в Москве + поставят, справился!!! Противно.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:15

Мне не нравится. Попса! Безголосый Билан, такие же девушки.... Плохо, что Златопольская стала частью тусовочки. Порадовал наш земляк, исполнявший "Горячий снег", ну, братцы, это гений, чудо и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Впрочем, хор отменный - класс! Еще один классный певец, не запомнил фамилию, а так.... Попса! Даже выжимая из сухих глаз слезы - не спасает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:23

Злые, ненавистные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:28

Выступающих бы для начала в музей-панораму Сталинградской битвы бы отвели, чтоб знали где выступают. Может бы одумались

Гость
24 июн 2020 в 22:30

Ну вот, наконец, нам показали людей с факелами в озере слёз. Спасибо за увиденное.

Гость
24 июн 2020 в 22:35

Позорище... зачем эта бездарность Петров, Бутман со своей дудкой...

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 июн 2020 в 22:36

Нормальный концерт чушь несёте всякую !) дождь 3 мин был !)) Хоть что то нормальное сделали для нас, а вы срёте всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:37

Ещё бы молния бу туда ударила бы вот шоу было

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
24 июн 2020 в 22:37

Какой особоодаренный додумался у них Андрюшку Малахова ведущим пригласить.Это же дно! Его ртом только о шлюхах и говорить.Не войне.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 июн 2020 в 22:37

Элита после самоизоляции развлекает себя, противно и мерзко!

Сергей
24 июн 2020 в 22:37

Не суеверный, но ощущение, что это знак свыше за такое кощунство. Идите на могилы к своим родным и близким и там устраивайте концерты. Докатились до дна!

Гость
24 июн 2020 в 22:38

Концерт шикарный! Дождь не долгий и никого не испугал. Газетенка гладкая. Комментаторы, в массе своей ,просто тупые и злобные троли. Д.Б.!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 июн 2020 в 22:40

Потрясающий концерт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:43

А чё там сиваков делает? Стих хорошо только девочка прочитала, а актеры - шлак. А панорама очень красивая.

Надежда
24 июн 2020 в 22:43

Очень хороший концерт!

Сергей
24 июн 2020 в 22:45

Была возможность пойти по пригласительному. Не пошёл. Что то не правильное происходит. Понимаю, что как то чище себя ощущаю. Не надо было это все проводить и души похороненных там людей беспокоить.

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 июн 2020 в 22:46

На всю Россию наш город показывают это уже супер !! Кайфуйте от этого !)) добрее может станете к людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:48

Так вам и надо чтоб вас всех здуло и смыло

Натали
24 июн 2020 в 22:53

Бога разозли, устроили праздник на костях

ОТВЕТИТЬ
Желудок
24 июн 2020 в 23:08

Предлагаю в ближайщий выходной, все кому небезразлично, подняться молча к Озеру Слёз, возложить цветы и извиниться перед погибшими за этот шабаш....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:23

Классный концерт!

Дам
24 июн 2020 в 23:26

С каких пор вороватые друзья губернатора Сиваков и василевский стали уважаемыми людьми которым позволено быть с ветеранами

Загрузка...