9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
26 июн 2020 в 08:14

откуда инфа что глаза были.

Орхидея
26 июн 2020 в 08:25

Тусовщики с Мамаева умеют экономить. А то на Фиджи не хватит.

гость
26 июн 2020 в 08:47

Почему чиновников - депутатов - жуликов вирус обходит стороной?????А цепляет действитнльно достойных людей а не так называюмую элиту

Гость
26 июн 2020 в 08:55

У Алимова традиционно все под контролем, выполнено в полном объеме, человек смертен...

гость
26 июн 2020 в 09:00

Жаль очень жаль достойного человека .Но почему элита корону не надевает ???Они что заговорёные депутаты- чиновники- жулики?????Видимо достаток из бюджета сказывается на этом а так глядиш может и в думе появились бы адекватные люди.

Светлана
26 июн 2020 в 09:30

У всех мертвых глаза совершенно стеклянные.

гость
26 июн 2020 в 09:45

Жаль человека. И еще более жаль то, что кучу разных болезней не лечат сейчас, а пишут все коронавирус. Очень жаль что вместо того, чтоб действительно помочь человеку, попытаться вылечить от реальных болезней, всем пишут один и тот же вымышленный диагноз, дабы набить себе поболее карманы деньгами, которые им на пользу ну никак не пойдут. А людей не вернешь. Задумайтесь, что Вы творите.

Гость
26 июн 2020 в 11:42

Светлая память, низкий поклон и соболезнования родным и близким. Очень жаль!

Волгоградец
26 июн 2020 в 13:16

Непонятная возня. Или понятная.

Уго
26 июн 2020 в 14:22

Вечная память солдатам в белых халатах принявших на себя удар голыми руками в то время как кто то наживается на горе людей оснащении и зарплатах героев медиков. Искренне жаль всех

Гость