5 декабря суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

иззя
27 июн 2020 в 20:20

тoгда уж всех 33-х пoминайте...

Фото пользователя
27 июн 2020 в 20:59

Спасибо уважаемая редакция что отдаете дань уважения к погибшим медикам.
Вы взялись за очень кропотливое , и я считаю важное дело - пытаетесь изменить стереотипы мышления.
Для любого человека важно в первую очередь его здоровье, сохранение его, а уже потом спортивные достижения родины, количество гиперзвуковых ракет и поправки к конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:38

А к дню медицинского работника Указом награждены новыми орденом и медалью только два наших врача...

ОТВЕТИТЬ
женя
27 июн 2020 в 22:23

врач то всего один, а остальные ...
Соболезнования конечно.
Да и врач, слишком весело воспринял этот вирус, вот и результат.

Вера
28 июн 2020 в 03:02

Так Валентина или Елена Пикавцова ! Пишете такие вещи а имя правильно указать не можете!

Гость
28 июн 2020 в 08:50

В1, опровержение готовы написать? Есть у вас доказательства о причинах смерти который вы указали в статье? Публиковали бы тогда и свидетельства о смерти в подтверждении ваших слов. Но вы же это не делаете, а почему? А потому что у вас их нет и вы их в глаза не видели.

Гость
28 июн 2020 в 09:03

Спасибо редакции за статью.Если можно, напишите о количестве переболевших медиков в нашей области

Фото пользователя
28 июн 2020 в 09:16

Неблагодарным свиньям, отрицающим подвиг врачей. Если бы не эти врачи , то город вымер. Ежедневно умирали бы сотни людей, десятки тысяч валялись бы дома без медпомощи.
Но врачи добровольно шли на свою очень опасную работу, рисковали , лечили и спасали больных.
Надо иметь большую смелость чтобы общаться с ковидом больным, имея шанс принести инфекцию домой и заразить свою семью.
Не секрет, что немало врачей отказываются работать с ковидными больными. Причиной является преклонный возраст.

По количеству умерших и заболевших ситуация примерно такая же как во время войны в Афгане по числу убитых раненых.
Нет принципиальной разницы умереть от кровотечения на войне за три часа, или задохнуться за неделю от ковида.
Светлая память медикам выполнившим свой долг.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
28 июн 2020 в 10:43

Все знают, кто напустил ковид в Россию. Правосудие настигнет их в посмертном бытии.

Ольга
29 июн 2020 в 15:59

Дорогой ,,,,,,гость,,,,,на всех сайтах,не надо громких и всяких слов! Один из этих умерших наш любимый и родной! Рот закрой!

Ирина
18 июл 2020 в 21:50

Очень хороший человек. Огромная потеря.

горожанин
7 авг 2020 в 20:36

Да хранит всех Всевышний. Низкий поклон людям в белых халатах. Берегите себя.

Гость
8 авг 2020 в 13:35

А может не надо гробить здравоохранение своими руками реформами? Тогда и подвигов совершать не надо, и страницу памяти по умершими делать не придется т.к. они не умрут... Не вариант?

Врач
29 окт 2020 в 08:37

Мызгин Владимир Николаевич. Врач - терапевт клиники Сова умер 16.10.2020 в реанимации 4 больницы г. Волгограда. 2стороняя полисегментарная пневмония.Ковид. Есть публикации в СМИ

Загрузка...