15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

А.В.
29 июн 2020 в 10:14

"Концессии", хватит врать насчёт того, что в Дзержинском только горячей нет. Жукова 101 - нет холодной, а горячей никогда и не было, потому что колонки.

Гость
29 июн 2020 в 10:17

ТЗР горный воды нет.

Ольга
29 июн 2020 в 10:19

Жилгородок, Течёт тоненькой струйкой.

Концессионер
29 июн 2020 в 10:21

Вы все врете воду мы подаем. Причем кристально-чистую! А в остальном виноваты управляющие компании. Спрашивайте с них. А нас не отвлекайте - мы воду чистим

Гость
29 июн 2020 в 10:25

ТЗР. Старт. Воды нет с 7 утра, ни холодной, ни горячей!!!

Гость
29 июн 2020 в 10:26

Ещё вчера половина Спартановки сидела без воды

Фото пользователя
29 июн 2020 в 10:27

Жилгородок , у нас с утра совсем НЕТ воды. Жесть, и так до вечера или на сутки? Зная как у нас устраняют аварии, наверное на долго. 😎💦💧💦🔥

Гость
29 июн 2020 в 10:28

51-я Гвардейская. Воды нет с восьми утра.

Гость
29 июн 2020 в 10:29

После прихода концессии стало только хуже.

Орхидея дух
29 июн 2020 в 10:33

Триумфальная, нет никакой.
Никогда такого не было.

Шура
29 июн 2020 в 10:35

8 Воздушной Армии 41.Нет никакой воды и газа!!!!

Екатерина
29 июн 2020 в 10:40

Лежу в 4 больнице, воды нет, кошмар

Юлия
29 июн 2020 в 10:40

На Еременко, 42 и 44 нет никакой воды. Куда они там с ограничениями подают? Достали уже

Гость
29 июн 2020 в 10:48

7 ветров, ул. Космонавтов нет никакой воды

Центровые старухи
29 июн 2020 в 10:54

Не парады надо водить по городу, а инфраструктуру налаживать! 75 лет прошло, а всё равно каждый день как боевые сводки! То вода, то отопление, то электроэнергия!

29 июн 2020 в 10:54

Подачу воды надо записать в Конституцию.

Екатерина
29 июн 2020 в 10:59

В советском районе в частном секторе "яма" тоже нет воды со вчерашнего вечера.

Городище
29 июн 2020 в 10:59

Всем привет. В Городище нет воды ул. Октябрьская. Говорят, что мы воду берём с дзержинского района. Так что там по поводу воды то?

Марина
29 июн 2020 в 11:01

7 Ветров. Воды нет никакой примерно с 9-20 утра.

Ирина
29 июн 2020 в 11:03

Нет воды и в Городище.

Гость
29 июн 2020 в 11:07

Больничный комплекс. Холодной воды нет. Зато принесли бумажку подписать, что буду голосовать здесь 1 июля. Были посланы...((

Гость
29 июн 2020 в 11:12

Нет воды в Дзержинском районе. Ул Новодвинская

Валерия
29 июн 2020 в 11:12

Шекснинская. Нет ни холодной,ни горячей воды.

Гость
29 июн 2020 в 11:13

Это бесконечная проблема, помимо аварий вода в жилгородке итак плохо идет, жаловаться бесполезно.

Лариса
29 июн 2020 в 11:14

Симонова 36.Обещали выключить газ ,а отключили воду.В ближайшем Мане в 5л бутылках воды нет.Забрала последние.Неросторопность людей при власти,имею ввиду тех же директоров магазинов.Есть спрос,почему нет предложений...

Оретд
29 июн 2020 в 11:24

51 гвардейская, Краснопольская - нет воды никакой.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
29 июн 2020 в 11:24

Ёкараный бабай, то воды нет, то света, и всё в жару! Апокалипсис, штоле?

Гость
29 июн 2020 в 11:25

Хорошо вовремя прочитал, успел и ванную набрать и всю тару что нашел
Только набрал и вырубили
Еременко 120

Слыья
29 июн 2020 в 11:28

А где подвоз воды питьевой? УК вообще не в курсе такого

Гость
29 июн 2020 в 11:28

Вот тебе бабка и Юрьев день, скачок и почти полдень нет никакой воды, в 21 веке живем, товарищи

Смотрящий комменты
29 июн 2020 в 11:28

Передача всего тепло-водо- стокового хозяйства в руки концессий была недопустимой оплошностью со стороны руководства региона. Переложив ответственность за содержание и ремонт городских систем со своих плеч на плечи концессий, в надежде на реконструкцию и замену изношенного оборудования на новое — просчитались. Концессии выжимают последние соки из изношенного , латает худые трубы, меняет изношенные на б/у , вырытые на просторах Волгоградской области , отправленные в пескоструйку и покрашенные под видом новых . Вот чем заниматься надо , а не плацы устраивать.

29 июн 2020 в 11:30

Советский район нет воды

Еременко 60
29 июн 2020 в 11:34

Нет воды с самого утра. Никакой. Сидим втроем дома, ни поесть приготовить, ни в туалет сходить. Аут

Гость
29 июн 2020 в 11:35

Здравствуйте, краснооктябрьский район пока без воды....

Гость
29 июн 2020 в 11:54

Губернатор на парад воду забрал

Орхидея дух
29 июн 2020 в 11:54

Если это из-за ремонта на элетрохозяйстве по районам, то мы приплыли.

Алина
29 июн 2020 в 11:55

На Космонавтов 45а воды нет никакой,это просто ужас,время уде 12 а оперативности нет никакой

29 июн 2020 в 11:58

Здравствуйте сегодня по Аракской тоже в 10.30 резко отключили и горячую и холодную воду . А вообще у нас вода стала отвратительная особенно горячая идёт просто техническая жёлтая , ржавая так как при отстои сверху образоввывается плёнка !!!!

Kot
29 июн 2020 в 12:06

В Городище тоже нет воды

Гостья
29 июн 2020 в 12:09

Ватутина. Нет никакой воды.

Ольга
29 июн 2020 в 12:11

Такими темпами устранения они и к 1 числу не управятся, немытыми не пойдем голосовать! Обещали дождь, соберем воду с неба, если до земли долетит

Лис
29 июн 2020 в 12:13

Единственный источник, откуда узнала, почему нет воды - В1... Никуда не могу дозвониться с самого утра: ни в концессии, ни в аварийку, ни в управляющую. Как у нас это принято: скидывают звонок или вообще отрубают телефоны.
Рионская. С самого утра ни капли воды в кране..

Татьяна
29 июн 2020 в 12:17

Жилгородок - воды никакой.

Андрей
29 июн 2020 в 12:21

Смешно вас читать навальнеры. Врете на каждом шагу по методичке. Воды полно. Вон Волга течет мимо. И все вам Путин и Бочаров виноваты. Ничего. Вот за изменения в Конституцию проголосуем и все сразу наладится.

Гость
29 июн 2020 в 12:21

ТЗР. Старт. Воды вообще нет. Вы там ошалели что ли? Полки пустые с водой в магазинах. Туалет пустой.

Надежда1
29 июн 2020 в 12:22

Раньше, когда отключали водоснабжение или в случае аварии, подвозили воду к жилым домам.

Гость
29 июн 2020 в 12:23

По-моему, в нашем городе все летит в тартарары

Гость
29 июн 2020 в 12:31

7 ветров, бульвар Победы. Нет никакой

Гость
29 июн 2020 в 12:34

Дзержинск РИОНСКАЯ 3 ЧАСА УЖЕ НЕТ ВОДЫ НИКАКОЙ!!! ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ !ЖАРА!И ВОДЫ НЕТ! НЕ РЕМОНТИРУЮТ ТРУБЫ!ЗА ЧТО ПЛОТИМ

Фото пользователя
29 июн 2020 в 12:34

В миллионном городе стратегический объект который должен снабжаться эл энергией по первой весшей категории , а снабжается как деревенский свинарник.
Неужели в 21 веке нет систем предотвращающий подобные скачки? Раньше это были батареи больших конденсаторов сглаживающих скачки.

Где спецслужбы , Ростехнадзор обеспечивающие энерго водо безопасность города?
В период ковида это можно назвать диверсией.
У нас только Мамаев курган на праздник хорошо охраняли. Муха не пролетит.