5 декабря суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Роман
29 июн 2020 в 18:34

В Дзержинский дайте воду!!!
Негодяи.

Водовоз
29 июн 2020 в 18:34

Скачок Напряжения?
на насосных теперь уже Концессии нет защиты от скачков и качков?
нет клапанов защиты от гидроударов?
А если завтра ВО-ЙНА?

Гость
29 июн 2020 в 18:55

двое работают а десять смотрят

Гость
29 июн 2020 в 19:02

как всегда дзержиский в *опе, нас можно тоже куда нибудь подключить как красный и тракторный

Гость
29 июн 2020 в 19:04

На парады есть деньги, а трубы гнилые! Страна показушников, позорище!

Гость
29 июн 2020 в 19:04

Ложь, воды на Красном и Тракторном нет.

Гость
29 июн 2020 в 19:12

Я что-то не понял, это через такую маленькую трубочку идёт вода в 3 района? Вы че угораете там?

29 июн 2020 в 19:16

Где же оперативная информация??? Люди ничего не знают, по радио не говорят, по ТВ тоже тишина, по телефону не отвечают, не у всех есть интернет, а если серьëзная угроза будет, мы только через три дня узнаем? В деревне без СМИ быстрее всë узнают, чем горожане без СМИ. Когда будет информация и когда будет ВОДА. ?? Средневековье этот Волгоград. 😎😎😠💦💧🔥

Гость
29 июн 2020 в 19:20

лучше бы в место двух бесполезных парадов потратили деньги на город, все держаться на соплях оставшегося СССР , а мы то парад то концерт

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 19:25

А в тепловых сетях отвечают,что телефон не может быть вызван.Очевидно,все ушли на фронт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 19:50

Я так понимаю, что два района в которые придёт вода, это Тракторный и Красный. А самый большой, спальный район Дзержинский, увы... И за, что надо пойти проголосовать?! Бардак в Волгограде никогда не прекратится, если будем молчать!

ОТВЕТИТЬ
ворошиловский стрелок
29 июн 2020 в 20:46

Заявление Путина - "Вот он.... ПРОРЫВ! БЕЗ преувеличения, РЫВОК ВПЕРЁД!"

Николай
29 июн 2020 в 20:50

Полная разруха.. Может мы не правильно голосуем ?

Юлия
29 июн 2020 в 21:01

А завтра еще и отключение газа по плану. Или на сегодня было, но не отключили? Дзержинский район

29 июн 2020 в 21:20

А мы дождевой воды набрали 👍 пить ее конечно не будешь, но хоть руки помыть и туалет смыть.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июн 2020 в 21:30

По ящику вместо новостей про аварию,во все уши дуют про обнулеж плешивого

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:40

В местных вечерних тв новостях не было ни слова про аварию. Зато слушал восторженные отзывы о том, с каким восторгом и радостью они шли " правильно" голосовать.
На лицах было столько счастья, как в день получки.
Телевизионщики, не надо снимать эти дешевые спектакли уровня кукольного театра.

ОТВЕТИТЬ