15 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

Мэр города ликвидировал «Волгоградгорсвет»

Наружное освещение Волгограда передали в концессию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
30 июн 2020 в 09:31

Распродажа города продолжается. Оптовым покупателям скидки и кэшбек!

Гость
30 июн 2020 в 09:39

Пропал город

Наталья
30 июн 2020 в 09:48

Что будет дальше? Дождались, скоро продадут и нас с потрохами

горожанин
30 июн 2020 в 09:53

все коммунальные МУКи МУпы, работают по одному самому надежному принципу - гарантированное поступление денег из бюджета или гарантированный тариф о чем только может мечтать любое предприятие в другой сфере, однако при наличии нескольких уровней контроля: комитет по имуществу, профильный вице-губернатор, председатель комитета обладминистрации, депутаты, КСП - при этом ВСЕ МУ(Г,П,К.) стали благодаря директорам-назначенцам неэффективны, все понимают принцип -если не украл и не поделился -значит мешаешь воровать другим, будешь козлом -отпущения, и сюда назначят родственника или концессию московских хозяев, так называемой козлоградской элиты.

Гость
30 июн 2020 в 09:55

От создателей "гидроудара концессии водоснабжения"... "Авария освещения".... Скоро, во всех трансформаторах города...!!!

Гость
30 июн 2020 в 10:05

Следующие на очереди Волгофарм и Заря. Хотели приватизировать в конце июня, но опять перенесли. Теперь планируют это сделать в октябре. Согласна, что происходит полная распродажа города. Торопятся все побыстрее к рукам прибрать и денег побольше хапнуть.

Гость
30 июн 2020 в 10:09

"Ничего личного - просто бизнес." ©
"Прошу отнестись к этому с пониманием." ©

Сергей
30 июн 2020 в 10:14

Распродажа идёт полным ходом. Но что то подсказывает, что выстроенную вертикаль положат в гортзонталь и настучат по ягодицам. Может потому и гарант объявил о сборах запасников. Чуйка то у них отличная.

иззя
30 июн 2020 в 10:35

КПД всей этoй суеты - 3%, затo бабки пилить - безнаказаннo - легче и быстрее.

Гость
30 июн 2020 в 10:42

Так же когда-то уничтожили МУП Союзпечать.

Гость
30 июн 2020 в 10:44

Надо концессии соединить вода хорошо проводит ток, может замкнется цикл

владимир
30 июн 2020 в 10:54

правильным курсом идёте товарищи...скоро в городе останутся одни пенсионеры и администрация,да и пенсов задушат рекордными ценами на ЖКХ.

Гость
30 июн 2020 в 11:02

Необходимо вернуть прямые выборы мэра

Сергей
30 июн 2020 в 11:07

Ждём очередного повышения тарифов и развала освещения.

30 июн 2020 в 11:28

Очередной передел.

Самое смешное, что они сами себя признали дефективными! Ждём когда Москва сдаст администрацию в концессию. Хотя волгоградских то и нет уже.

Гость
30 июн 2020 в 11:35

Это значит , что в горсвете уже все украли!

Гость
30 июн 2020 в 12:20

этот то из какого подвала вылез?

Дмитрий Б
30 июн 2020 в 12:39

Сами власти признавлись в неэффективном управлении! Сами говорят мы не можем управлять горсветом водоканалом забирайте в концессию зарабатывайте деньги! Мы управлять не можем!!! Было бы здорово власти администрацию отдать в концессию! А какая разница! Зачем нам нахлебники если не умеют Работать! Отдайте власть в концессию!

Кость в гость
30 июн 2020 в 12:50

Мэрия, как всегда, долго вынашивала и подарила городу очередную пакость.

Гость
30 июн 2020 в 15:52

Зачем? В смысле кому и сколько?

Гость
1 июл 2020 в 08:40

МУК - это муниципальное учреждение культуры. Не ошибается автор? Культурой Горсвет занимался?