2 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С

Мойша
2 июл 2020 в 18:02

Здрасьте вам снова!!Мы уже вышли на работу и опять до 12 июля????А как???

Гость
2 июл 2020 в 18:12

)))бабушка работает и работала

Гость
2 июл 2020 в 18:17

явно штрафов не добрали

пенсионер
2 июл 2020 в 18:28

пенсию подняли,я вторую неделю от вас на море загораю.тут все такие,пенсионеры.а чё,тут все дешево,хватает денег.а у вас там воды смотрю тоже много.тоже загорайте.

гость
2 июл 2020 в 18:29

Аж до нервного тика, рассмешили!!!!!) Заколебали со своей изоляцией! Изолента вся кончилась. К чему эти недомеры, когда их вообще никто не соблюдает. Ни маски ваши, ни прочий бред..! А маски зачем, когда их никто не носит нигде?! Причем половина маски-то одевали, но потом почему-то сняли... хотя можно было с самого начала не одевать. Что наиболее адекватно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 19:19

В цивилизованных странах все все соблюдают в США,Китае,Европе и маски и антисептики да долго они нас чумных у себе пускать не будут но мы не бараны бараны не мы.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 июл 2020 в 19:19

Проголосовали деды-бабки? Для того вас и ослобоняли. А таперича взад - по квартерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 19:56

Опять комментаторы соседи с процветающего европейского безвизового государства подтянулись

ОТВЕТИТЬ
Прикольненько
2 июл 2020 в 20:24

Ну, с 80 летними бабками справиться теперь не проблема, даже наручники и дубинки не понадобятся. А со штрафов на них озолотиться можно будет, ведь далеко не у всех есть родственники или просто знакомые люди, которые могут за них вступиться. Зато есть пенсии, которые можно доить.

Гость
2 июл 2020 в 20:29

Обнуление начинается! Готовьте пенсии и гробовые!!!

Гость
2 июл 2020 в 20:48

Проголосовали, теперь опять дома посидите...

громыка
2 июл 2020 в 23:39

Путин же сказал что победили вирус. Кто врёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 01:23

Теперь следующий шаг большого прорыва. Массовое строительство общественных крематориев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 10:16

парикмахерские заработали значительно раньше

АВО
3 июл 2020 в 10:28

Лисименко 65 ее надо на самоизоляцию

Гость
3 июл 2020 в 10:40

И так грустно, что жизнь прожита, а тут еще и дискриминация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 15:55

Я даже не могу подобрать слова к происходящему! Как можно так жестоко относится к пожилым больным людям,ведь объявляя для них изоляцию,власть лишает их посещения поликлиник,где,например,надо получить направление на операцию,сдать анализы или решить проблемы стоматологического характера. Я,не думаю,чтобы затяжное решение,перечисленных проблем,улучшило здоровье пожилого человека,обременённого массой заболеваний хронического характера.

Загрузка...