V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Перебегал через четыре полосы: в Волгограде ищут очевидцев смертельного наезда на пешехода

Перебегал через четыре полосы: в Волгограде ищут очевидцев смертельного наезда на пешехода

Авария произошла в декабре прошлого года

Смертельная авария произошла на вершине Мамаева кургана

В Волгограде следователи ищут очевидцев смертельной аварии, произошедшей в середине декабря 2019 года на Второй продольной на вершине Мамаева кургана. Женщина на иномарке насмерть сбила перебегавшего дорогу пьяного пешехода.

— Известно, что женщина на легковушке Toyota Probox ехала 19 декабря по улице Рокоссовского, — рассказал V1.RU старший следователь Центрального следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Валентин Евсеев. — Мужчина выбежал на дорогу на «петле» возле Мамаева кургана, попал под колеса иномарки и от полученных травм погиб на месте. Сейчас мы по крупицам собираем все обстоятельства происшествия и надеемся на помощь очевидцев.

Для того, чтобы установить все обстоятельства происшествия и выяснить, могла ли женщина избежать смертельного наезда, нужны показания очевидцев. Без этого поставить точку в деле о смертельном ДТП будет очень сложно.

Следователи просят всех, кто стал свидетелем этой аварии или у кого сохранилась запись с видеорегистраторов, а также всех, кто может помочь в расследовании этого уголовного дела, обратиться в следственный отдел по Центральному району СУ СКР по Волгоградской области по телефонам: (8442) 33-89-66, +7 909 383-62-02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем