28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Михаил
12 июл 2020 в 08:14
Опять трёп в комментариях.почему отключения делают летом? Да потому что народу меньше кто в отпусках кто на дачах и т.д.соответственно народу меньше пострадает.лучше сделать плановый ремонт летом чем когда всё это накроеться медным тазом зимой.думаете большое удовольствие в+50 лазить по подстанциям да опорам в полной амуниции? Вообще не прикольно.раз отключают значит так надо.и вы забываете что света нет счётчик не крутит и в это время энергокомпании пашут в убыток.а тут лишь бы в комментариях повонять что как плохо.п.с. работал я в сетях и знаю что к чему.поэтому и пишу.что насчёт холодильников такие богатые все холодильники забиты под завязку и к тому сейчас любой холодильник держит сутки и вас скулящих заранее предупреждают об плановом отключении.у кого машина есть вы ездите на тех обслуживание это то же самое.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
11 июл 2020 в 17:13

Вы думайте о чем пишете! Обслуживать надо сети для подготовки к безаварийной работе в осенне зимний период! Отключают по кварталам и дворам, а не по районам! Что депутат ничего не понимает, что автор

Гость
11 июл 2020 в 17:39

где 7 районов или даже 5?

пуйловор
11 июл 2020 в 17:40

что-то у нас в городе никогда свет не отключали, видимо дело в том что на вас ставят эксперименты

Фото пользователя
11 июл 2020 в 18:52

Сейчас в жару идкт пиковые нагрузки на сети. Энергетики получают максимальную прибыль. Востребованность в энергии жителей особенно высока. Холодильники кондиционеры, вентиляторы работают на всю мощь.

Электрики приносят неудобства людям, всем жарко, холодильники текут.
Электрики несут убытки.

Рациональнее всего эти ваши ппр делать в межсезонье , когда нагрузки минимальны.

Но мы живем в России.
Реонт в бане начинается ровно тогда, когда клиент снял трусы и взялся за веник.

Светлана
11 июл 2020 в 19:48

Редакция, конечно, вы гуманитарии - но не настолько же, чтобы до пяти не уметь считать.

Гость я
11 июл 2020 в 20:38

Энергетики, да вы охренели!!! У людей все продукты в холодильниках испортятся при такой жаре. Почему нельзя делать плановый ремонт весной или осенью, когда хотя бы на балкон можно продукты выкинуть? Мы только-только съездили на рынок закупились. Как теперь нам быть, а? Зла не хватает!!!!

Додж
11 июл 2020 в 23:11

Это управленцы ,которых Вы выростили,теперь пожинайте плоды

Гость
12 июл 2020 в 06:15

В Волжском давно так отключают электричество. Возможно меняют оборудования в подстанциях и линии электричества.

Михаил
12 июл 2020 в 08:14

Опять трёп в комментариях.почему отключения делают летом? Да потому что народу меньше кто в отпусках кто на дачах и т.д.соответственно народу меньше пострадает.лучше сделать плановый ремонт летом чем когда всё это накроеться медным тазом зимой.думаете большое удовольствие в+50 лазить по подстанциям да опорам в полной амуниции? Вообще не прикольно.раз отключают значит так надо.и вы забываете что света нет счётчик не крутит и в это время энергокомпании пашут в убыток.а тут лишь бы в комментариях повонять что как плохо.п.с. работал я в сетях и знаю что к чему.поэтому и пишу.что насчёт холодильников такие богатые все холодильники забиты под завязку и к тому сейчас любой холодильник держит сутки и вас скулящих заранее предупреждают об плановом отключении.у кого машина есть вы ездите на тех обслуживание это то же самое.

Гость
12 июл 2020 в 10:52

В красноармейском районе на 2 неделе отключили горячую воду в такую жару не искупаться.

ujcnm
12 июл 2020 в 23:06

дайте пасатижи таранцову- за пол часа все починит, балабол.

Прохожий
13 июл 2020 в 09:20

Как это удобно - балаболить в интернете, ничего не делая. И имидж борца со всем и по любому поводу поддерживается. Я согласен с предыдущим оратором - дайте пассатижи Таранцову, пусть попробует, каково это😠