V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Волгограде и области до конца июля продлили «коронавирусные» ограничения

11 июля 2020, 17:42
Гость
Гость
14 июля 2020, 17:11
Кондукторы носят маски на бороде, нос всегда снаружи. Встречаются абсолютно с каждым пассажиром лично. Стоят над сидящими пассажирами близко, "обилечивают", даже дыхание слышится. Между пассажирами дистанции практически никакой. Вирус доволен этим.
Гость
13 июля 2020, 16:09
...сотрудники Роспотребнадзора продолжат следить за пассажирами международного аэропорта, а также работать на российско-казахстанской государственной границе. А вы, уважаемые сотрудники просто пройдитесь по городу и этого будет достаточно чтоб понять как распостраняется вирус.Больше половины граждан не соблюдает масочный режим. Посетите рынки, транспорт. Народ там как килька в банке. Если бы с каждого нарушителя взимать штраф хотя бы по 10 рублей и пустить эти деньги на борьбу с коронавирусом мы бы быстрее покончили с этой заразой.
Гость
12 июля 2020, 10:47
Выгодно власти из за их жадности Народу мозги за туманили
Гость
12 июля 2020, 10:27
они все хабаровск хотят
Гость
12 июля 2020, 08:07
Горестно все, конечно же. Зато по оплате ЖКХ в топ-3 по России. Так что не надо слезы лить. "Жив курилка!". Кстати, не слышно, что массово от нищеты курить бросают.
aleksandr759986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 07:00
Не продлять режим надо, а лечить людей. Но врачей, которые окончили институт не за деньги, а по призванию, у нас осталось очень мало. А вот блатных тупиц хоть пруд пруди.
Гость
12 июля 2020, 06:45
ОНИ вошли во вкус.
Гость
12 июля 2020, 01:32
спасибо Андрею Ивановичу сам хожу в плаще коронавирусу не подвержен
Гость
11 июля 2020, 23:10
От имени здравомыслящих родителей, не открывайте пришкольные лагеря!!! Хотим нормальное 1 сентября! Чтобы во всех школах была благополучная обстановка и дети пошли в школу! Но ведь уже сейчас есть случаи заболевания и в открытых садах, и в лагерях! При том, загородные лагеря - это закрытая территория, люди прошли там медосмотр перед началом работы, и даже в этом случае выявляют заболевших и заражённых. Подумайте, а в городе, где каждый день ребёнок пришёл, ушёл. Приводят детей и забирают разные люди, это ведь какие риски заражения!!! Как будто кто-то специально провоцирует ситуацию, чтобы вернуться к дистанционке! Не дай Бог!!!
Гость
11 июля 2020, 21:56
Оздоровительные лагеря и прочее нельзя будет еще долго открыть иначе повальная эпидемия гарантирована , с детскими садами вопрос сложнее , с одной стороны детей надо куда то деть, но с другой больной ребёнок тоже не позволит работать . Задачка.
Гость
11 июля 2020, 21:23
Ну да, магазины всё открыты, народу полно!!! Идиотизм какой-то!!!
Гость
11 июля 2020, 21:13
Ты тоже наивный? Как Конституцию 85% Волгоградской области "выбрало" , так и новые выборы пройдут. Технологию отработали.
Гость
11 июля 2020, 20:59
Так вас не смущает что больных каждый день прибывает? В апреле было минимум, зато сидели все по домам, а сейчас всё наоборот! Вам не понятно и насчёт Оби, и тп? У них крыша слишком высокая. Кто их закроет? Продавцы там все в масках, а вот покупатели - наоборот, единицы!
262149151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2020, 20:57
Товарищи чиновники. Вы подумали о работающих родителях???! С кем детей маленьких оставлять? Бабушки продолжают работать потому-что пенсии нищенские. Однуму из родителей вынуждаете увольняться??? Кто же у вас вакцину то от короны осенью покупать будет. Не на что покупать то будет. Вы хоть бы подумали. А хотя да подумали двух зайцев убить. Кинуть еще по 10 тысяч в месяц из нашей же будущей пенсии что бы потратили мы ее на новую волну короны осенью да зимой.
Гость
11 июля 2020, 20:54
Подруга попала в 5 ю больницу с высокой температурой. Перед этим пришлось делать КТ и анализы за свой счет: не хотели забирать в больницу. Состояние больницы оказалось плачевное, думаете за вами ухаживать будут? будут силы выносить ведро с ... сами понесете. Теперь в реанимации на ИВЛ, держится :( Если кому то ещё повезло - гуляйте, ничего не бойтесь: смерть быстрая, в коме.
Гость
11 июля 2020, 20:23
Свинью не обязательно резать по осени. Когда скотина больна- забивают не глядя на сезон. Чтобы остальное поголовье не заболело.
Гость
11 июля 2020, 20:11
Если всё так плохо - почему работали и продолжают работать крупные гипермаркеты, такие как Ашан, Леруа, ОБИ?? Ведь там можно заразиться (по логике наших доблестных чиновников). А мелкий магазинчик с 1-2 посетителями в час - чем он помешал и какой из него рассадник заразы? Непонятно. Думаю, это целенаправленное уничтожение малого бизнеса, ведь поддержки никакой нет (ОКВЭДы не попадают в списки) и людей, которые там работали. Предприятию просто физически НЕГДЕ взять деньги на зарплаты и аренду в период простоя...
Гость
11 июля 2020, 20:08
Ну все белая горячка накрыла.
Гость
11 июля 2020, 19:14
А как же 26 июля бессмертный полк массовое шествие!?
Гость
11 июля 2020, 19:09
Эй! Начальник?! А где обещанные 25 миллионов новых рабочих мест?! Эй! Губернатор?! А где ваши обещанные 1000 пилотных проектов стоимостью 200 миллиардов рублей?!
Гость
11 июля 2020, 19:08
Увеличилось число психических расстройств, депрессий, разводов. Продолжайте в том же духе!
Гость
11 июля 2020, 18:34
Если так все плохо, закрывайте все предприятия, а то аквапарк, где масса народа открыли . В аэропорту контроля никакого, иностранцы пусть прибывают или наши оттуда привезут , где логика?
Гость
11 июля 2020, 18:28
Зато международное авиасообщение можно открывать.
Гость
11 июля 2020, 18:15
Продолжение следует.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июля 2020, 18:12
Ограничения начали снимать только к голосованию. На что не пойдешь ради того, чтобы доказать, что мы страна сплошных побед! После голосования с народом можно делать все что угодно. Поигрались и хватит. Так было после каждых виртуальных встреч народа и власти. Эти грабли надежды на лучшее - выборы - работают на все сто.
Гость
11 июля 2020, 18:02
Институт Сербского отдыхает!!!
Гость