28 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
15 июл 2020 в 11:33

Путинская действительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 12:06

Вроде 20 июля обещали бастовать, хотя людей ой как можно понять, но чиновники - сытый голодного не уразумеет

ОТВЕТИТЬ
странн НА!
15 июл 2020 в 12:10

а что подтерли комментарий о перекрытии дороги- сделать хуже другим а власть будет ржать?

Фото пользователя
15 июл 2020 в 12:16

Второй Хабаровск Москва не потерпит. Скоро ОМОН разберется с палаточным городком , с погромом и перекрытием дорог.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Николаевна
15 июл 2020 в 12:17

Куда мы катимся, что за страна, люди около забора своего дома стоят, стыд и позор властям!!! Хотя про какой стыд я говорю, знают ли они это слово...

ОТВЕТИТЬ
Аксинья
15 июл 2020 в 12:30

Как же это надоело! Совесть продали, Бога забыли, безнаказанность и ложь - вот основа успеха современных чиновников и приближенных к ним бизнес деятелей!

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июл 2020 в 12:35

Довели людей до ручки!!!! Когда же в стране порядок то будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
15 июл 2020 в 12:36

Бедные люди! Сколько еще страдать должны?!!!

Гость
15 июл 2020 в 12:36

Перекрывать дорогу не законно,а вот переходить дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе это не нарушение закона

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
15 июл 2020 в 12:47

Какие одухотворенные лица на фото. Ждем, насколько их хватит. Боюсь, к вечеру уже кто-то кушать захочет

диетолог-огнеборец
15 июл 2020 в 12:48

Тогда не голодайте. Упитанные лучше горят.

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 июл 2020 в 13:00

В ряде волгоградских недостроев, владельцы которых скрылись с деньгами, на семью Сторожука (жену, сестру, детей) оформлены квартиры. Подтверждения оплаты за эти квартиры в бухгалтериях банкротов отсутствуют. Все это легко проверить, там никто и не прятался особо. Квартиры переоформлялись на родственников Сторожука, оплаты за эти квартиры не было. Вот вам ответ почему никаких реальных мер к псевдозастройщикам не принималось.

Гость
15 июл 2020 в 13:12

Бедные люди, власть ни как не хочет помочь, а банк"инвестиционный торговый банк" кредитовавший стройку, хочет возместить свои убытки за счёт добросовестных покупателей, позор такому банку

ОТВЕТИТЬ
123
15 июл 2020 в 13:16

Бедные люди заплатили за свое жилье и не могут в нем жить. Живут обещаниями и завтраками.

ReX
15 июл 2020 в 13:16

Ничего против этих людей не имею. Но что они, что валютные ипотечники - интересные экземпляры - хотели быть умнее всех - нехило сэкономить. Так никто и не против. Однако где высокая маржа (тут скидка/экономия) там и высокие риски. А как что то пошло не так - спасите, дайте денег и т.д.
Самосожжение - не будете они себя поджигать. За квартирку столько визга. Они ж мохровые. Дорогу перекрыть - да. Это можно. Обычным гражданам. Перекройте дорогу губернатору - опасно. Лучше работягам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:22

Сами себе должны помочь.

Гость
15 июл 2020 в 13:25

У людей горе, а некоторые личности о перекрытой дороге беспокоится, по которой очень редко ездят, позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:29

И как же они должны сами себе помочь, закон поменять? Застройщика осудить раз государство это не делает? Как они должны сами себе помочь?

Житель Волгограда
15 июл 2020 в 13:39

Я искренне сочувствую этим людям.
Но им надо идти до конца, пока власть им не поможет!

ОТВЕТИТЬ
патаму шта!
15 июл 2020 в 13:40

русский бунт...безжалостный, тупой и беспощадный.. пострадал забор и отметелят охранника на этом довольные успокоятся до 1 квартала 21 года.
" Среди 10 сотрудников ППС затесался один скромный оперативник. Его выдаёт пистолетная кобура, которую он пытается спрятать под футболкой." -видели ксиву? может обманутый с резиношвырем пришел?

Екатерина
15 июл 2020 в 13:46

Ужасная ситуация! Нужно помочь людям решить этот вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:49

Пострадал забор? Вы не представитель банка о заборе переживаете? Теперь банк наверное выставит счёт государству на пару миллиардов рублей, за ремонт забора, иначи он не отдаст этот объект на достройку!!!!

Гость
15 июл 2020 в 13:51

Молодцы! Свои права надо отстаивать! Квартира в наше время - непозволительная роскошь. Люди вынуждены идти на риск.

Гость
15 июл 2020 в 13:57

Всех этих Старожуков и иже с ними нужно гнать поганой метлой. Т.к.они не способны ничего делать. Только раздают пустые обещания.

Ольга
15 июл 2020 в 13:58

Интересно единственный охранник стройки в курсе, что его услуги стоят 800 тыс в месяц

Максим
15 июл 2020 в 14:07

Китай строит высотки 1 этаж в неделю, и посадят в тюрьму надолго застройщика если во время не сдаст объект. Волгоград погряз в бюрократии и коррупции

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:20

И так по всей стране.
Путин, не мучай страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:34

Ах, да. Самого главного , НАБАТЧИКОВА, бедного банкрота забыли. Прямо забыли совсем.

Аксинья
15 июл 2020 в 14:35

Вы думаете люди хотят голодать и подвергать своё здоровье угрозе? Это отчаянная мера, люди потеряли уже всякую надежду. Если бы сразу в 2016 году честно Набадчиков признался в своей несостоятельности, ему бы и слова прокоятий никто не говорил, не было бы недовольства людей. Можно было найти выход через другого застройщика ещё тогда. Так нет - жадность и алчность! Кто ведущая скрипка - не имеет значение. До тех пор, пока честность и репутация не будут стоять на первом месте, так и будет наш бюджет худеть и уходить на всякие экономически необоснованные расходы. Толку нет от того, что кто-то борется за свои права, а кто-то равнодушно наблюдает или, ещё хуже, злорадствует. Люди очень терпеливы. Они даже своё отстаивают не сразу, дают шансы сначала застройщику, а потом и чиновникам с губернатором. Уже нет веры в порядочность и московских властей. У них тоже бардак с недостроем. И не только! С порядочностью, в первую очередь.
Безумно жаль, что во власть всё реже идут порядочные люди (они там просто в чужом дерьме захлебнутся и представят это за их собственное, оболгать ничего не стоит).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:35

Нравится интерпретация фамилии представителя Стройнадзора :СТАРО ЖУК

Елена
15 июл 2020 в 14:47

Волгоград....одна коррупция, все в дОлях, кроме дольщиков!!!!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея д
15 июл 2020 в 14:58

За каждый квадратный метр земли отвечает уйма народу. Вся вертикаль. Ну, так за грабеж дольщиков отвечать тоже им.

Елена
15 июл 2020 в 15:01

Пять лет ждём! Когда это закончится? Одна брехня и обещания от чиновников, и больше ничего!!!!! Как вам не стыдно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:08

УВАЖАЕМЫЕ! А с чего Вы взяли, что за счет денег налогоплательщиков должны решаться Ваши личные проблемы? Вляпались, и разгребайте сами, все вопросы решайте в правовом поле согласно действующего законодательства. Ишь чего захотели - за бюджетные деньги получить квартиры

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:10

Власти только и могут, что наживаться на таких гражданах как мы все с вами! Воруют всей бардой и довольные!

Василий
15 июл 2020 в 15:23

Денег нет, но вы держитесь......мы же за вас голосовали....Денег нет, но вы держитесь...

Гость
15 июл 2020 в 17:15

До чего довели людей! Нелюди! Очнитесь!!! Люди на грани срыва!!!

Гостья
15 июл 2020 в 17:25

Когда же восторжествует справедливость и все воры будут наказаны!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июл 2020 в 17:27

Когда же восторжествует справедливость и все ВОРЫ будут наказаны!!!!

Евгений
15 июл 2020 в 17:36

Наш губернатор перед выборами вещал, что не видит проблем с достройкой домов. БРЕХУН. Офицер без чести и совести. Зато перед Путиным классный парень, ну как же стадион построил перед чемпионатом (который после хорошкго ливня чуть было в Волгу не уплыл), сечас собственными ручками строит объездную дорогу и мост через канал. Вот это размах! А тут какие то дольщики суетятся, с какими то долгостроями, под ногами путаются. Мешают перед президентом красоваться.

Татьяна
15 июл 2020 в 17:37

Какой ужас! Бедные люди! Когда на дольщиков обратят внимание? Где закон? Где власть?

гость
15 июл 2020 в 18:03

Да надо не покупать вообще в строящих домах квартиры ,вот сдадут дом ,тогда можно покупать ,а цены ,если никто не будет покупать ,они снизятся

ОТВЕТИТЬ
Голый король
15 июл 2020 в 18:48

Цуканову не верьте, он свои объекты в срок не может сдать, а ещë за не дестрои взялся это Атлант и Парк Европейский. И ещё вас возьмет, точно не чего не построит. Цуканов хозяин
компании Пересвет Юг. Бастион год с заявлением тянут. Врут и БРЕШУТ.

Милая
15 июл 2020 в 19:56

Кругом обман со стороны властей!!! Наши дети растут и уже понимают что доверия к власти Нет!!!!

Юлия
15 июл 2020 в 20:46

В этом городе нет власти, не исполняются законы и не защищаются интересы людей! Герой России ведёт себя совсем не по геройски, раз не видит или не хочет видеть, как мошенники грабят людей.

Ирина
15 июл 2020 в 20:50

Первый мой комментарий убрали, сочли не политкорректным. Конечно, гораздо политкорректней обобрать людей при поддержке руководящих структур. Потом со стороны наблюдать, как разрушаются человеческие судьбы! Тот, кто глумится над нашей бедой, над горем наших детей, пишет подленькие комментики, как же вас, бедных, судьба обделила человечностью! Вы самоутверждаетесь таким образом и, наверное, просто упиваетесь своим остроумием! В детстве изгоями были, а сейчас за счёт попавших в беду людей наверстываете упущенное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 22:22

Довели людей!!!

Рита
15 июл 2020 в 23:06

это какое-то издевательство над народом, сколько же еще обещаниями кормить можно!

Старенький докторишка
16 июл 2020 в 08:59

Давеча на базаре меня развели ромалы.
Требую от правительства компенсаций из бюджета иначе разобью палатку, поллитру и буду голодать.
Я за вас голосовал, за все, что предложили - голосовал, а меня кинули.

Старый дурак
16 июл 2020 в 09:00

"20 числа мы садимся на бессрочную голодовку, и чем быстрее вы будете шевелиться, тем быстрее мы с неё выйдем, — предупреждают волгоградцы."
Напугали ежа голой опой!!!!