Не уверены, что лагеря вообще откроют: школьники Волгограда и области могут остаться без летнего отдыха
16 июля 2020, 21:50
Гость
17 июля 2020, 06:41
Зачем детям отдых,главно,чтоб работали кафе!и не только летние площадки!на центральной набережной-работает основное здание кафе «Саперави»,уже месяц, там танцы каждый день, люди сидят и едят тоже и на верандах и в основном здании, гуляем по набережной,видим.полиция мимо ходит, делает вид, что не замечает, а не заметить трудно, музыка орет оттуда на километр.где де ответственные чиновники?в доле?а потом всем будет не понятно, откуда столько заболевших.там никакой дистанции и масок, сотни человек одномоментно в замкнутом пространстве.
А в лагерь детям со справкой
,что здоров конечно опасно?
Гость
17 июля 2020, 06:54
Для снижения роста заболеваемости все ответственные службы сложили лапки. Транспорт уже на моется и дезинфицируется вряд ли. Вчера 95 подошёл на остановку грязный и пыльный. Это было утром. Если сами не справляемся с распространением и лечением инфекции, почему не обратиться к Москве за помощью? Что мешает? Все заняты переводом стрелок. , это гораздо важнее. Дети после стресса самоизоляции самые брошенные. Сидят в планшетах и смотрят телевизор. На улице жара под 50. Фонтаны работают дозированно. Парков с зеленью практически нет. Все закатано в плитку. На Волге не искупаться -оштрафуют. Хорошенькое лето, прекрасный отдых на каникулах. Всем спасибо! И хорошего отдыха депутатам в Крыму и Сочи! Не перегрейтесь на пляже!
Гость
17 июля 2020, 15:36
Фитнесцентры открыли, а спортивные секции, занимавшиеся на открытом воздухе (например, гребля) до сих пор под запретом.Логика так и прёт.
До 1956 года за правду о сталинских лагерях могли отправить в тот самый лагерь.
Гость
16 июля 2020, 22:19
Загородным лагерям как-то помочь надо, а вот пришкольные лагеря ни в коем случае нельзя открывать! Там и в мирное время что-нибудь да вспыхивало, а сейчас и тем более! Уже появляются сообщения о том, что в лагерях у детей и воспитателей обнаруживают вирус, и это на закрытых территориях, а что в городе, вы подумайте! Последнее сообщение, например, в Кировской области обнаружен коронавирус у ребёнка и педагога, заведено уголовное дело! Дети на карантине, вот вам и отдых! А если учесть, что скоро отчаянные наши отдыхающие с морей приедут, посмотрим, какая будет обстановка!
Гость
17 июля 2020, 12:31
Хрен с ним с лагерем.детсады когда откроют уроды нам че с работы увольнятся
Гость
22 июля 2020, 11:15
Как же наши волгоградский власти замучили со своим барановирусом!!!!Давно уже всем понятно,что это полнейшая профанация!!!!Зачем издеваться над детьми?!!!!!Почти во всех городах и даже в Москве сняты все ограничения, а Волгоград,где заболеваемость была в сотни раз меньше,вообще не собирается открывать лагеря!!!!Считаю,что это полнейший беспредел местных властей!!!!
Гость
17 июля 2020, 07:42
Возмещать затраты лагерям из-за пандемии на подготовку к сезону? Так многие понесли ущерб и что?
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
759мм 70%Не уверены, что лагеря вообще откроют: школьники Волгограда и области могут остаться без летнего отдыха