V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под колпаком: машины чиновников и депутатов Волгоградской области оборудуют системами слежения

Под колпаком: машины чиновников и депутатов Волгоградской области оборудуют системами слежения

Навигационные системы хотят установить на 200 автомобилей

Слить канистру бензина из служебной машины не получится

Исполнительная дирекция администрации Волгоградской области ищет подрядчика, который бы оказал услуги по внедрению и сопровождению многофункциональной системы диспетчеризации транспортных средств. На установку систем мониторинга за автомобилями планируется потратить больше миллиона рублей.

Как следует из технической документации к закупке, система должна обеспечивать контроль местонахождения автомобиля и движения его по установленным маршрутам, выявление поездок по нужде водителя, а также анализ эксплуатационных показателей автомобиля. Для этих целей система должна анализировать расход топлива, общий пробег и время работы автомобиля. Также система должна контролировать контроль времени, места и объема заправок или сливов топлива.

Оборудовать такой системой предполагается 200 автомобилей исполнительной дирекции. Система должна быть поставлена в течение 14 дней с момента подписания контракта, а срок его исполнения заканчивается 31 декабря 2020 года. Отдельно прописывается, что система должна иметь возможность отображать фотографии автомобилей, сделанные камерами фотовидеофиксации комплексной системы видеонаблюдения Волгоградской области, а также до 30 суток хранить видеофрагменты с автомобилями. Это необходимо для разбора возможных дорожно-транспортных происшествий.

Начальная цена контракта составляет миллион 133333 рубля 32 копейки. Деньги на установку выделяются за счет субсидии на выполнение государственного задания. Заявки на участие в аукционе принимаются до 29 июля 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем