V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе Заражены почти восемь с половиной тысяч человек: коронавирус не отступает от Волгограда и области

Заражены почти восемь с половиной тысяч человек: коронавирус не отступает от Волгограда и области

За вчерашний день подтверждения своего диагноза дождался 91 пациент инфекционных госпиталей

Коронавирус не спешит уходить из региона 

Еще 91 случай заболевания коронавирусом подтвердили в Волгоградской области за вчерашний день. Больше сотни волгоградцев одолели болезнь и выписались из инфекционных госпиталей.

— За сутки в лабораториях проведено сотни исследований: 91 тест на COVID-19 дал положительный результат, — сообщили в информационном центре мониторинга ситуации с коронавирусом. — Таким образом, точный диагноз поставлен уже 8431 волгоградцу.

Ежедневную статистику разбавляет растущее число пациентов, которые получили повторный отрицательный тест и вернулись домой. Накануне медики оформили 102 выписки. Всего же от COVID-19 излечились 4894 пациента.

В список жертв коронавирусной инфекции по-прежнему внесены 55 волгоградцев. Родственники других скончавшихся горожан ждут официального подтверждения диагноза. Напомним, что только на прошлой неделе корреспонденты V1.RU писали о смерти стоматолога из Нехаевской районной больницы и главного врача поликлиники № 3 Ирины Гайдук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем