28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

прокуратор
23 июл 2020 в 15:00

свели счёты?

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 июл 2020 в 15:04

Ужасная новость! Великолепный профессионал своего дела, порядочный и добрый человек! Пусть земля тебе будет пухом.
СКР

Фото пользователя
23 июл 2020 в 15:15

Умер в расцвете сил. Какое умное лицо! Замля пухом!

ОТВЕТИТЬ

ну т.е. лотерея в чистом виде. нет осложнений - живешь. есть - не живешь. хоть куда ложись и к чему угодно подключайся.

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
23 июл 2020 в 15:47

500000

ОТВЕТИТЬ
антон
23 июл 2020 в 15:53

Отличный профессионал. В свое время спас моего сына от произвола СК Советского района.

Гость
23 июл 2020 в 15:54

Защищал Музраева? Вот высшие силы и наказали!!!

ОТВЕТИТЬ
Стукач
23 июл 2020 в 16:00

Нельзя быть простым и бесхитростным, нужно постоянно помнить, что мы играем в смертельные игры

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июл 2020 в 16:01

Профессионал своего дела. Светлая память. Соболезную родным и близким.

Гость
23 июл 2020 в 16:05

какие паразиты пишут всякую гадость про пакойника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:07

Выражаем соболезнования от адвокатского сообщества всей семье прекрасного человека и адвоката...

Гость
23 июл 2020 в 16:17

Все эти адвокаты типа "крутые профессионалы" на деле оказывается банально знают кому и сколько нужно дать, сколько взять себе. Если можно купить суд они решают вопрос, если оспаривающая сторона даст больше эти адвокаты разводят руками "Ну не смог я".

ОТВЕТИТЬ
Виктория.
23 июл 2020 в 16:18

Глубокие соболезнования близким! Очень приятный, грамотный человек. Я была от него восторге. Как профессионально себя вёл. Когда прочитала испытала шок.

Не равнодушная
23 июл 2020 в 16:22

Хороший адвокат..это большая редкость..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:33

Граждане почему мы все молчим? Регион надо закрывать на карантин! Ведь каждого может коснуться! Надо потребовать у власти ответ что это за зараза, что спустя полгода нет лечение! Почему не принимаются меры! Если губернатор не хочет заботиться о людях, пусть уходит!

ОТВЕТИТЬ
111
23 июл 2020 в 16:43

Вот и верьте статистике по Короновирусу.....

Молимо
23 июл 2020 в 16:45

Почему уходят лучшие? Соболезнования семье и близким.

Гость
23 июл 2020 в 16:55

Только депутатов наших ничего не берет, у них иммунитет...)))

Гость
23 июл 2020 в 17:15

Кому был известен умерший? Точно не простому обывателю.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 июл 2020 в 17:15

Порядочный, грамотный человек, очень жаль.Мог бы помогать людям,не так много хороших профессионалов в этой среде.Соболезнования семье,он всегда будет жить в их сердцах и будут помнить те,кому помог по жизни .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июл 2020 в 17:30

Новости каждый день все хуже и страшнее...

Бывалый
23 июл 2020 в 17:31

Обычный «решало», нашли профессионала... под Музраева брал, а потом его защищал... проверить все дела СК с участием этого «защитника», думаю будет интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 18:12

Жаль конечно, но если он адвокат Музраева, это для меня многое объясняет, адвокат из его «клике», априори хорошим быть не может. А человека с «улицы», он бы не стал приглашать для своей защиты.

Гость
23 июл 2020 в 19:12

Юрий Востриков долгие годы возглавлял профсоюзную коллегию адвокатов «СССР». Как он мог её возглавлять если ему в девяносто первом году было 18 лет, а после СССР уже не было. Я у знакомых и родственников по спрашивал, никто его не знает, кому он известный?

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Павловна
23 июл 2020 в 19:25

Теперь что, всё? Музраева непременно посадят? Ему уже защитою адвокатскою не спастись?

справедливость
23 июл 2020 в 19:37

спас меня от произвола СК , спасибо ему и пусть земля ему будет пухом

ОТВЕТИТЬ
Буржуа
23 июл 2020 в 19:44

А на заседании все без маски.........😱😱

ОТВЕТИТЬ
сергей
23 июл 2020 в 20:11

Плохая новость защитник умер . Лучше бы на его месте были бы его оппоненты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:21

Грамотный специалист. Царствие небесное.

Однокурсник
23 июл 2020 в 21:28

Юра был лучший. А Музраев его позвал, так как знал настойчивость и упорство, ну и грамотность. Денег он ни носил. Музраевским не был. А за дело Музраева взялся чисто из за професионализма и адвокатской этики. Немногие адвокаты могут похвастаться наличием оправдательных приговоров приговоров, особенно по заказным делам. А вирус зацепил скорее всего в Дагестане, где также защищал.

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
23 июл 2020 в 21:43

А сколько стоит умереть от коронавируса. Куда обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Однокурсник
23 июл 2020 в 21:49

Про покойников либо хорошо либо ничего. Юра тот про кого только хорошее. И не надо язвить любителям пописаться не зная темы.

Гость
23 июл 2020 в 22:16

Зачем вы ему Царство небесное желаете, если он был евреем и ходил в синагогу? Не знаете, так молчите. Верующие нашлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 июл 2020 в 22:29

Защищал Музраева? Вот высшие силы и наказали!!!

сергей
23 июл 2020 в 22:35

работа его защищать ! и это вызывает уважение, особенно когда защищает таких не винных людей как директора лодочной станции. уважуха! которого хотели гниды из правоохранительных органов сделать крайним.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2020 в 22:54

В какой больнице лечили? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 22:54

А кто такой Музраев и кто такой Юра??

Эдуард Юрьевич
23 июл 2020 в 22:59

Ушел из жизни высочайший профессионал своего дела. Кто не знал его и не работал с ним, лучше ЗАМОЛЧИТЕ!!! Такого мощного и грамотного будущего адвоката воспитало наше Следственное Управление. Я работал с ним сначала в следствии, а потом все последние 18 лет в Адвокатской палате. Грамотность , порядочность и неудержимое чувство справедливости всегда были присуще Юрию. Для меня он всегда был младшим по возрасту коллегой, но по опыту и знанию примером и адвокатом высшей категории. Думаю, что Юра и один бы без московских адвокатов справился бы с делом Михаила Кандуевича, в защите которому Юра не мог просто отказать из-за своей порядочности, так как, несмотря на разные баррикады, Музраев и Юра хорошо знали друг друга и часто "ломали" копья по сложным уголовным делам, как стороны обвинения и защиты.Случайна ли эта смерть лучшего адвоката Волгограда или нет , именно при защите Музраева, большой вопрос!!! Всё адвокатское сообщество и все, кто знал и кого защищал Юра, СКОРБИМ и выражаем искреннее Соболезнование семье Юрия Алексеевича Вострикова. Светлая память о тебе Юра останется в наших сердцах!!! Да подаст Господь Вечный покой твоей душе!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 июл 2020 в 23:04

Светлая память. Эдуард во всем прав !

Гость
23 июл 2020 в 23:24

Грех он на душу взял... взявшись за защиту Музраева, вот и поплатился... бог не Тимошка...

ОТВЕТИТЬ
любовь
23 июл 2020 в 23:28

Спасибо тебе Эдуард, за добрые слова о моём племяннике.

Гость010
23 июл 2020 в 23:57

Да такой ты с*ка умный. Знают кому денег дать, а если дали больше - руками разводят. Сиди на диване ровно. В лучшем случае таксист, знаток жизни. Если не веришь, что в жизни бывают светлые и порядочные люди, хавальник свой закрой. Человек нет, ты тут сидишь тявкаешь, дворняг!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат Светлана Темергалиевна Г.
24 июл 2020 в 03:01

Страшная весть о смерти коллеги Вострикова Юрия Алексеевича потрясла меня. Я знала его лично. Ушёл из жизни замечательный человек, который был так молод, умен, честен и справедлив. Юрий многое не успел сделать, и точка поставлена им слишком рано. Жизнь испытывала его на прочность не раз, но он как сильный человек всегда оставался в строю. Стократно обидно, что жизнь прервана на взлёте его карьеры. Он был настоящим профессионалом своего дела и крепким борцом за справедливость. Приношу искренние соболезнования семье и родственникам. Силы и крепости духа! Покойся с миром, Юра!

Евгений
24 июл 2020 в 06:05

Знаю с 1993г. Открытый, позитивный. Профессионал. Нет слов 🤦🏼‍♂️

Александр
24 июл 2020 в 08:22

Просмотрев отзывы, хочу сказать, люди...... будте терпимее, все что с нами происходит в этом прежде всего виноваты мы сами. Кто сейчас разберёт, кто какую жизнь прожил, кто что делал и делает. Всем воздастся по заслугам и Мурзаева то же и его семье, и так по каждому и нам тоже дадут оценку. Я тоже столкнулся в своей жизни со всеми участниками этого процесса обсуждения и поэтому люди ..... будьте добрее, вам это не только зачтется, но вы сами будете меньше нервы себе трепать, а значит будете здоровее. Здоровья всем.

dtghm
24 июл 2020 в 11:40

Отравили специально?

Вавила
24 июл 2020 в 12:47

Я не знаю таких дел, по которым бы этот наилучший адвокат работал бы один... Всегда он в числе трёх- четырёх адвокатов, один из которых постоянно буйствует... В процессе по катамарану он постоянно заявлял отвод судье, потому что она нарушительница закона и не встала на путь исправления...

ОТВЕТИТЬ
Галя
24 июл 2020 в 13:43

Комментаторы, которые злорадствуют, что ушёл из жизни достойный человек, да гореть вам в аду. Небось, сами ничего не достигли в жизни, вот вас и разбирает радость, что умер человек, которому вы и в подмётки не годны

ОТВЕТИТЬ
Серж
24 июл 2020 в 17:10

Защищал Музраева? Вот высшие силы и наказали!!! Не нужно было защищать. Д

Татьяна
25 июл 2020 в 23:34

А его в чёрном мешке и без прощания похоронят?

Загрузка...