V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Оставляли лежать в гостинице»: в Волгограде сотни строителей госпиталя Министерства обороны заразились COVID-19

27 июля 2020, 15:49
Вот так бизнес ради своей прибыли подмял под себя здоровье рабочих и горожан. Значит в компании закрывали глаза на болеющих рабочих , скрывали их наличие. Военным тоже надо было любой ценой сдать объект в срок. А то что больные рабочие ходили по городу и заражали волгоградцев это ерунда.
27 июля 2020, 18:02
Вам врачам нужен хороший ковидный заработок. Вам надо содержать семьи. Мне это прекрасно понятно. Но надо говорить объективные данные. Что короновирус слабее насморка
Гость
27 июля 2020, 15:43
И что сейчас? Госпиталь больными забит полностью ? Или это резерв для ЭЛИТЫ? Если он пустой, почему волгоградских везут в камышин и Михайловку?
Гость
27 июля 2020, 15:59
Зато как красиво отчитались президенту по телевизору.... Мол быстро и качественно построили, рекорд мол.
Гость
27 июля 2020, 16:17
многие строители жили на Качи в общаге толпы ходили в покупочку на рынок
Гость
27 июля 2020, 16:57
Да они жили в общаге института бизнеса.Сейчас никому ничего не надо проверять,а после их отъезда там народа больного осталось немеренно,поэтому и мест в больницах нет
Гость
27 июля 2020, 15:50
Как всегда - сумбурный бред. Кто и откуда строители? Завезенные гастарбайтеры? Тогда все понятно, кто завозит заразу в Волгоград.
Гость
27 июля 2020, 22:40
И сколько сейчас пациентов лежит в этом госпитале МО? Ау, ответьте, господа чиновники.
27 июля 2020, 17:45
В старом шатре Бочарова помещались не все собутыльники, забабахали новый на 500 голов?
Гость
27 июля 2020, 20:02
А что, строители отличаются от обычных граждан? Конечно, могли заразиться. Молодцы, быстро построили, в непростой период. Надо сказать им спасибо.
Гость
28 июля 2020, 10:00
Хостел на Мира,13 проверьте! Там не то что масок не носят! И вряд-ли в остальных хостелах лучше!
Гость
27 июля 2020, 16:37
Из этого текста трудновато что то разобрать.Ну болели.А дальше что? Откуда приехали,куда уехали.И ответ гл.санврача странный.
Гость
27 июля 2020, 19:08
И? Где посадки? Посадки где?
Гость
27 июля 2020, 15:48
Ничего не поняла, но очень интересно. Пишите ещё, Редакция
27 июля 2020, 18:00
Фигня, всё ерунда. Мы плюем на маски, сидим в набитых трамваях - и ничего. Не плачем от того что тесты на какой то вирус не сделали
Гость
27 июля 2020, 18:37
А вот ещё бы про вспышку на Петрове рассказали....
Гость
27 июля 2020, 15:58
Когда же это все провалится в тартарары. Представить такую заметку в газете "Правда". Уж как трудно было, всегда трудно, но такой дурдом это супер.
Гость
28 июля 2020, 17:17
Одну брехню пишут.
Гость
28 июля 2020, 17:38
Я живу в Новой надежде и первый раз слышу чтоб у нас была гостинница в которой жили рабочие со строящегося госпиталя?
Гость
28 июля 2020, 11:20
Что за бред? Я там был, со мной все нормально. Строителей было куда меньше чем 200 человек, мы растаскивали мебель, было нас в общей сложности человек 10-15 и все живи здоровы...