21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
29 июл 2020 в 12:17

Я дико извиняюсь, но прочитал заголовок
"Новым главным автоинспектором Волгограда стал полковник с двумя судимостями"
сначала пришел в ужас, потом понял свою ошибку и от души рассмеялся.

ОТВЕТИТЬ
Кеша
29 июл 2020 в 12:40

Васильева сменили на экс начальника ГИБДД, лол. Наконец то ротация пошла в комитетах

Ираида Павловна
29 июл 2020 в 12:43

Очень жалко конечно, что не с тремя высшими образованиями, или даже, что ещё лучше, с четырьмя

29 июл 2020 в 13:23

Есть надежда, что он покончит с мотоциклистами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 16:11

Да если работал обычным дпс то попрем!

Гость
29 июл 2020 в 16:45

Зря судите человека не зная его! Лично я имел честь с ним общения! Очень умный и рассудительный человек, а главное честный, и просто человечный! Побольше бы таких людей в органах и нам бы простым людям жилось бы легче! Здоровья и терпения Александру Васильевичу...

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
29 июл 2020 в 17:12

Опять побольше? У нас уже полстраны в различных охранах и органах, и что-то от этого не зажилось мне легче

алексей
29 июл 2020 в 19:01

Ждём когда найдётся человек и наведёт порядок во дворах многоквартирных домов припаркованными автомобилями.Двор должен быть чистым без всяких машин.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
29 июл 2020 в 20:25

Да хоть с тремя высшими образованиями
Ничего ни изменится. Как брали взятки так и будут брать. Как были первыми храмами на дорогах так и будут. Хоть как тасуй колоду ничего не изменить.

Олег
29 июл 2020 в 20:32

Настоящий мужчина. настоящий полковник!!!

29 июл 2020 в 22:57

А че - нормально начал!
Еду мимо Речного вокзала, а эвакуатор автохама с пешеходника забирает!
Так держать! Может таки начнет гореть земля под автохамами(?). 😎

Гость
30 июл 2020 в 00:02

реально он достоин и заслужил. человек слова, что редкость

Гость
30 июл 2020 в 09:32

Если верить датам в статье, то с 14 лет работает в МВД :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 10:15

Бросилось в глаза портретное сходство с губером .Аж мороз по коже прошёл, не знаю чем мы так ВВ насолили?

Центровые старухи
30 июл 2020 в 10:18

Николаю Николаевичу Яншину - доброго здоровья и успехов на новом поприще! Наконец-то на этой должности появится порядочный человек.

ОТВЕТИТЬ
ALEX
30 июл 2020 в 11:06

КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ , ЕСЛИ ВО ДВОР ЗАЕЗЖАЕТ НЕ АВТО , А ТАНК И НОЧЬЮ КУДА-ТО ПОСТОЯННО ЕЗДЕЕТ, СОТРЯСАЯ ОКНА И СТЕНЫ ????? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО ПРАВИЛА И НОРМЫ????

ОТВЕТИТЬ
Людмила.
31 июл 2020 в 11:42

Ну ,ну посмотрим на что способен наш новый ГИБДД.