4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

«Мы готовы к очень сложному периоду»: в Волжском достроили инфекционную больницу на 60 мест

До ноября в городе-спутнике «вырастет» второй корпус с боксированными койками для взрослых и детей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 июл 2020 в 12:47

Ага, готовы. Что кроме коек там есть? Грамотные специалисты? Лекарства?

Строитель
30 июл 2020 в 12:50

Полный бред, работаю на строительстве данной больницы. Вчера приезжало телевидение, положили в палату двух женщин в пижамах, в реанимацию мужика со стройки положили, все это засняли на камеру и уехали. Работы еще не завершены по всем направлениям. Оборудование толко настраивается. Система вентиляции еще даже не собрана и не подключена. Полное очковтирательство. Строителям зарплату задерживают

Гость
30 июл 2020 в 12:55

Про военный госпиталь тоже долго и радостно орали-вот,мол, построим и будем лечить! Ну и что, кого там лечат из простых волгоградцев? А если подразумевали, что будут лечить только военных, чего было брехать, что эти госпиталя для всех? Как всегда, погромче поорем и много сбрешем, и народ поверит?

Гость
30 июл 2020 в 14:02

в такой я бы тоже лежал бы )))классно.

гость
30 июл 2020 в 15:22

60 мест и 120 мест - это уже капля в море. На тысячу мест - это еще куда ни шло. А врачей где возьмут?

Диман
30 июл 2020 в 15:47

Очередное хвастовство Губера брянского, все говорят , что там ничего не готово ещё, какой он показушник, перед кем жопу так рвёт , перед Путиным, а должен за волгоградцев.

супер строитель
30 июл 2020 в 17:25

строят! —очень плохо! не строят— плохо! Вы определитесь в себе! баламуты!

Гость
30 июл 2020 в 17:28

госпиталь на 60 мест? а в день подтверженных случаев сколько?

Гость
30 июл 2020 в 17:57

построят и снесут детскую инфекционную с туберкулезной. Там давно земля куплена под жилую застройку.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 18:43

Последние 10 лет главная острейшая проблема медицины - нехватка кадров.
Больницу можно построить за год. На подготовку врача нужно лет 10. И еще не факт, что он будет работать в гос медицине.

Гость
30 июл 2020 в 19:52

60 мест))) за сутки заболевает сотня