V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде и области чиновники вновь отлавливают нарушителей масочно-температурного режима

31 июля 2020, 09:08
Гость
Гость
1 августа 2020, 20:47
Одной рукой дают деньги другой отбирают.
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2020, 06:39
Вчера кондуктор трамвая "4" на Обувной фабрике попросила надеть маску, мол, все носят и требование такое. Я отказался, аргументируя тем, что час назад ехал в такой же "четверке" на Обувную и в масках было максимум 30% людей. Никаких меры ко мне не были приняты, но что удивило: далее по маршруту движения трамвая большинство людей заходило в салон уже в масках. Какие-то невероятные пертурбации.
Гость
31 июля 2020, 21:23
Всего 113 человек??? Остальные были в масках? Это что - юмор такой? В магазинах, кроме продавцов, в масках единицы! Да реально штрафуйте по 1000 человек в день и покупайте лекарства в больницы на эти деньги!
Гость
31 июля 2020, 19:38
"...Губернатор позволил даже при выходе из квартиры или дома не выписывать самому себе пропуск-уведомление с указанием причины появления на улице..." Господи, какой же всё таки это дичайший бред. Такое только ДЕБИЛЫ могли придумать🤦🏻‍♂️
Гость
31 июля 2020, 14:05
Конечно,лучше штрафовать,чем что-то делать! Вместо медицины остались только требования к населению, и советы.
Гость
31 июля 2020, 14:02
Интересно,значит все могут ехать в наши санатории,а мы все также ходим в масках,и будем ждать пока нам начнут завозить ещё больше заразы.А наши детки не могут посещать сады и общаться со сверстниками,а мамы нормально работать.Зато аквапарки открыли,вот радость.Мы живем на Волге,рядом Ахтуба и Дон вот где надо купаться в такую жару
Гость
31 июля 2020, 12:26
Наши ненаглядные чиновники! Оторвите свои пятые точки от стульев и идите на улицы не для поиска людей без масок, а для проверки вашей " сказочной " работы! У нас дороги как стиральная доска! Везде мусор !Нигде такого нет!Надоело терпеть эту хрень. А то живут в Зазеркалье своем на виллах за границей , а здесь масочки бегают проверяют
Гость
31 июля 2020, 11:18
Приходите на Базарную площадь центральный рынок часов в 24.00. Гудит. Народу полно. Все без масок. Песни, кальяны, никакой дистанции. Как это называется. Почему им можно?
Гость
31 июля 2020, 11:03
Уходила с Титовского рынка, встретился патруль на подходе к уличным местам торговли. Завтра спрошу, как повеселились.
Гость
31 июля 2020, 10:33
Лобковых вшей бы лучше у себя и своих подруг отлавливали.
Гость
31 июля 2020, 10:09
Лучше бы штрафовали курильщиков, которые намеренно отравляют окружающих. А от тех, кто без намордника ходит, отстали.
Гость
31 июля 2020, 10:01
Губернатор позволил. )))) а я ему позволяю дышать.
Гость
31 июля 2020, 09:54
Поймали сто человек? В любой гипермаркет зайдите - никто в масках не ходит и никто это не контролирует. И не надо на бизнес этот контроль перекладывать - ставьте в каждый магазин по полицейскому или росгвардейцу и выполняйте СВОИ обязанности, чиновники!
Гость
31 июля 2020, 09:50
Почему не производится дезинфекция фильтров кондиционеров автобусов, магазинов и т.д. каждые 2 часа? Вцепились в маски, как будто через них основное заражение. А то, что во всех магазинах, автобусах работают кондициционеры, и у них фильтры годами не чистятся, собирают всю инфекцию, и дуют этой инфекцией на людей - это как? Зайдите в МФЦ - все наглухо закрыто, не проветривается, кондер гоняет спертый холодный воздух, куча людей дышит через маски, а толку то, маска не противогаз! Стоит одному бессимптомному подышать, и кондер разнесет эту заразу по всему помещению! Где Роспотребнадзор, чиновники, где реальные меры по дезинфекции?
Гость
31 июля 2020, 09:41
Не знают чем заняться бездельники, очень много чиновников в областной администрации.
Гость
31 июля 2020, 09:37
Когда они Бочарова поймают? Он вечно без намордника в общественных местах. Ослепли?
market909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2020, 09:31
Ехала вчера в автобусе, кондиционер не работает, в салоне жара под 50! Какая, блин, маска?
Гость
31 июля 2020, 09:25
да никого не штрафуют, пустое "предупреждение" выписывают и всё :(
Гость