6 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

В Волгограде и области чиновники вновь отлавливают нарушителей масочно-температурного режима

Жертвами облав только за четверг стали 113 человек, получивших протоколы за отсутствие маски

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
31 июл 2020 в 10:25

да никого не штрафуют, пустое "предупреждение" выписывают и всё :(

31 июл 2020 в 10:31

Ехала вчера в автобусе, кондиционер не работает, в салоне жара под 50! Какая, блин, маска?

Нина Петровна
31 июл 2020 в 10:37

Когда они Бочарова поймают? Он вечно без намордника в общественных местах. Ослепли?

Дима
31 июл 2020 в 10:41

Не знают чем заняться бездельники, очень много чиновников в областной администрации.

Гость
31 июл 2020 в 10:50

Почему не производится дезинфекция фильтров кондиционеров автобусов, магазинов и т.д. каждые 2 часа? Вцепились в маски, как будто через них основное заражение. А то, что во всех магазинах, автобусах работают кондициционеры, и у них фильтры годами не чистятся, собирают всю инфекцию, и дуют этой инфекцией на людей - это как? Зайдите в МФЦ - все наглухо закрыто, не проветривается, кондер гоняет спертый холодный воздух, куча людей дышит через маски, а толку то, маска не противогаз! Стоит одному бессимптомному подышать, и кондер разнесет эту заразу по всему помещению! Где Роспотребнадзор, чиновники, где реальные меры по дезинфекции?

Гоша
31 июл 2020 в 10:54

Поймали сто человек? В любой гипермаркет зайдите - никто в масках не ходит и никто это не контролирует. И не надо на бизнес этот контроль перекладывать - ставьте в каждый магазин по полицейскому или росгвардейцу и выполняйте СВОИ обязанности, чиновники!

Ясно
31 июл 2020 в 11:01

Губернатор позволил. )))) а я ему позволяю дышать.

гость
31 июл 2020 в 11:09

Лучше бы штрафовали курильщиков, которые намеренно отравляют окружающих. А от тех, кто без намордника ходит, отстали.

Беда прям
31 июл 2020 в 11:33

Лобковых вшей бы лучше у себя и своих подруг отлавливали.

Орхидея
31 июл 2020 в 12:03

Уходила с Титовского рынка, встретился патруль на подходе к уличным местам торговли. Завтра спрошу, как повеселились.

Татьяна
31 июл 2020 в 12:18

Приходите на Базарную площадь центральный рынок часов в 24.00. Гудит. Народу полно. Все без масок. Песни, кальяны, никакой дистанции. Как это называется. Почему им можно?

Анна
31 июл 2020 в 13:26

Наши ненаглядные чиновники! Оторвите свои пятые точки от стульев и идите на улицы не для поиска людей без масок, а для проверки вашей " сказочной " работы! У нас дороги как стиральная доска! Везде мусор !Нигде такого нет!Надоело терпеть эту хрень. А то живут в Зазеркалье своем на виллах за границей , а здесь масочки бегают проверяют

Олеся
31 июл 2020 в 15:02

Интересно,значит все могут ехать в наши санатории,а мы все также ходим в масках,и будем ждать пока нам начнут завозить ещё больше заразы.А наши детки не могут посещать сады и общаться со сверстниками,а мамы нормально работать.Зато аквапарки открыли,вот радость.Мы живем на Волге,рядом Ахтуба и Дон вот где надо купаться в такую жару

Марат
31 июл 2020 в 15:05

Конечно,лучше штрафовать,чем что-то делать!
Вместо медицины остались только требования к населению, и советы.

Александр
31 июл 2020 в 20:38

"...Губернатор позволил даже при выходе из квартиры или дома не выписывать самому себе пропуск-уведомление с указанием причины появления на улице..."
Господи, какой же всё таки это дичайший бред. Такое только ДЕБИЛЫ могли придумать🤦🏻‍♂️

Гость
31 июл 2020 в 22:23

Всего 113 человек??? Остальные были в масках? Это что - юмор такой? В магазинах, кроме продавцов, в масках единицы! Да реально штрафуйте по 1000 человек в день и покупайте лекарства в больницы на эти деньги!

1 авг 2020 в 07:39

Вчера кондуктор трамвая "4" на Обувной фабрике попросила надеть маску, мол, все носят и требование такое. Я отказался, аргументируя тем, что час назад ехал в такой же "четверке" на Обувную и в масках было максимум 30% людей. Никаких меры ко мне не были приняты, но что удивило: далее по маршруту движения трамвая большинство людей заходило в салон уже в масках. Какие-то невероятные пертурбации.

Антон
1 авг 2020 в 21:47

Одной рукой дают деньги другой отбирают.