6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

какел
31 июл 2020 в 15:10

прям сразу и лидер? какая брехня!

Гость
31 июл 2020 в 15:21

Нашли только литературу. Выходит задержана банда литературоведов

Гражданин
31 июл 2020 в 15:30

Молодцы! Уроки 2013 года учтены. Надо работать дальше. Силовикам уважение.

Гость
31 июл 2020 в 15:42

поповского холопа Андрейку задержали? а кто теперь зоопарк охранять от стай его бродячих собратьев будет? всех заек поворуют.

Сергей
31 июл 2020 в 15:46

Думаю если у меня православного найдут коран, то тоже скажут что экстремист! Как по Станиславскому "не верю". террористов уже всех вычистили теперь для показателей хватают всех подряд. То 14 летнего пиромана обвинят в чуть ли не в подготовке массового убийства в школе, то наркоту подкинут., то в измене родине обвинят или еще хуже в педофилии, теперь оказывается нужно сажать за книги! Слава ВОЖДЮ!!!

Гость
31 июл 2020 в 15:59

Напряглись? Сплотились? Ждите следующих серий...

Здравомыслие
31 июл 2020 в 17:04

Религия - зло

Гость
31 июл 2020 в 17:16

Господа из ФСБ ! Обратите внимание! По городу бродит много подозрительных личностей с пластиковыми стаканчиками в руках!!! Это очень опасно!

Гость
31 июл 2020 в 18:10

да просто жуть вокруг бандиты и воры во страна😱

Агс
31 июл 2020 в 18:13

Вы здесь все еще про стаканчики болтаете?Ну ничего 😎скоро мы приедем и к вам!

Василий
31 июл 2020 в 18:48

Что то я заметил, что у нас в последнее время как начинаются народные волнения, связанные с приводимыми действующей властью реформами (например повышение пенсионного возраста), или произволом силовиков (дело Голунова, арест Фургала и т.д.) так сразу как грибы по всей стране вырастают террористы, исламисты, лица готовившие массовые расстрелы в школах, в общем каждой твари по паре, которых пачками чуть ли не каждый день в каждом регионе задерживают... Совпадение? Даже не знаю)

какел
31 июл 2020 в 19:24

гебня рулит! рязанский сахар! не забудем!

Иpаида Павловна
31 июл 2020 в 20:31

Чиппалина и другие Овощи, книжка такая, для детей, ещё не внесены в Список запрещенной литературы, а то у меня есть, сжечь вот от греха терерь хочу

Екатерина
31 июл 2020 в 21:27

А имена не известны??

Иpaида Павловна
31 июл 2020 в 21:42

Ну как же это не известны? Тыква, Редисочка, Вишенка, Чиппалина, ну и так далее

Гость
31 июл 2020 в 22:28

Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина.

Гость
1 авг 2020 в 01:42

На моей улице тоже жили два вот таких литературоведа через день с ними виделись здоровались такие добродушные тоже книжки читали молились. как то в сугробе застряли я их вытаскивал такие доброжелательные благодарили меня а через неделю их под краснодаром застрелили гибдд у них оружия в машине полно было гранаты отстреливались долго гранаты бросали.Так что когда вот такой литературовед взорвет автобус где будут ваши родственники ваш юмор пропадет сразу.

Гость
1 авг 2020 в 09:23

Ещё надо голубей на площади задержать, а то Фургал прилетит.

Стукач
1 авг 2020 в 09:50

Пройдите по нашим рынкам, они там кучами кружатся

!!!