3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
2 авг 2020 в 10:42

Евгений, т. е. старый доктор, вы что думаете по этому поводу?!

Георгий
2 авг 2020 в 11:15

А у нас разве есть Мэр?

Открытие
2 авг 2020 в 11:23

Ну да, самая большая проблема - сорняки. Таранцовский маразм крепчает

ЕвгениЯ
2 авг 2020 в 11:26

Полностью согласна с Михаилом Таранцовым !!! Мне совершенно не важно, кто за это в ответе, люди продолжают страдать от аллергии, а они бездействуют. 21-ый век, а они траву покосить не могут, позорище !!!!

Отчим города
2 авг 2020 в 11:44

Пилить хорошо умеем!!!
Деньги общаковые, деревья..

2 авг 2020 в 11:55

Многочисленное стадо чиновников занято сбором штрафов с народа, им не до того.

Человек
2 авг 2020 в 12:39

В самом центре города, напротив здания центробанка, розарий заростает сорняками.

Варвара
2 авг 2020 в 12:48

Вчера ребенок начал задыхаться..
Сегодня дождь, а значит дышим....

Гость
2 авг 2020 в 13:19

Центральный район, ул. Ткачева 5. За домом заросли лебеды, около бывшей Сладкоежки вообще цветёт пышным цветом, рядом пешеходная дорожка. Звонили в Зеленхоз (теперь он занимается покосом тех территорий, которые не относятся к УК), пока ждёмсссс....

Зоя
2 авг 2020 в 14:14

Земляки, я рулю с этого милого крематорий. Навсегда! Постараюсь потерять паспорт и уничтожить любое напоминание, о волгограде. Молитесь за меня!

Гость
2 авг 2020 в 16:18

Таранцов, вместо болтавни, возьми триммер и покоси траву хотя бы в одном дворе, покажи пример другим, а то от тебя опять только бла..., бла.., бла.... .

Елена
2 авг 2020 в 16:25

Как злободневно, трава, пожары,трава в черте города. В связи с пожароопасной обстановкой я столько обращений написвла в Михайловскую администрацию ул.Покровская,ул.Сальская, ул.Муромская г.Михайлоака трава по пояс до сих пор,отписки.

Бывалый
2 авг 2020 в 18:32

В городе жуть что творится, пылища, грязища, все заросло сорняком высоко аллергенным, ничего не моется и не поливается, ибо нет технической воды, все что есть в центре поливается питьевой дорогой водой, остальные посадки высохли без полива, в центре змеи гуляют и собаки, осталось крыс и тараканов развести побольше, тут не только коронавирус, тут скоро эпидемия начнется невиданной до селе заразы...

Люся
2 авг 2020 в 20:44

С таким мэром ...которого не видать и не слыхать и город. Такой.... муниципальная земля не косится и не убирается...... бардак....

Полтина
2 авг 2020 в 21:03

Десятки лет мучаюсь от аллергии каждый год. С конца июля и до начала сентября невозможно выйти на улицу, потому что молниеносно проявляется реакция. И каждый год в нашем полку аллергиков прибавляется людей((

2300
2 авг 2020 в 23:02

По некоторым тротуарам не пройти: ветки деревьев мешают. Обрезка требуется.

сергей
2 авг 2020 в 23:07

а в районе вообще нет никому нидокого дела администрация сама погрязла вгряи сваливать отсюда пора

3 авг 2020 в 01:50

По улице слона водили!
Не веришь? На дорогу посмотри!
Огвно и ямы, ямы и огвно!

Любовь
3 авг 2020 в 09:59

Да! Проблема с сорняками очень актуальна! Я сама аллергик и поэтому поддерживаю затронутую тему! Живу на "семи ветрах". Вокруг домов катастрофа! Там где появились новостройки, там и травы поубавилось. А Рядом целые плантации лебедя и амброгии! Господа из Администрации, сделайте элементарный об" езд и соответственно покос. Это не такие для Вас великие затраты!