24 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
2 авг 2020 в 10:42

Евгений, т. е. старый доктор, вы что думаете по этому поводу?!

Георгий
2 авг 2020 в 11:15

А у нас разве есть Мэр?

ОТВЕТИТЬ
Открытие
2 авг 2020 в 11:23

Ну да, самая большая проблема - сорняки. Таранцовский маразм крепчает

ОТВЕТИТЬ
ЕвгениЯ
2 авг 2020 в 11:26

Полностью согласна с Михаилом Таранцовым !!! Мне совершенно не важно, кто за это в ответе, люди продолжают страдать от аллергии, а они бездействуют. 21-ый век, а они траву покосить не могут, позорище !!!!

ОТВЕТИТЬ
Отчим города
2 авг 2020 в 11:44

Пилить хорошо умеем!!!
Деньги общаковые, деревья..

2 авг 2020 в 11:55

Многочисленное стадо чиновников занято сбором штрафов с народа, им не до того.

Человек
2 авг 2020 в 12:39

В самом центре города, напротив здания центробанка, розарий заростает сорняками.

Варвара
2 авг 2020 в 12:48

Вчера ребенок начал задыхаться..
Сегодня дождь, а значит дышим....

Гость
2 авг 2020 в 13:19

Центральный район, ул. Ткачева 5. За домом заросли лебеды, около бывшей Сладкоежки вообще цветёт пышным цветом, рядом пешеходная дорожка. Звонили в Зеленхоз (теперь он занимается покосом тех территорий, которые не относятся к УК), пока ждёмсссс....

ОТВЕТИТЬ
Зоя
2 авг 2020 в 14:14

Земляки, я рулю с этого милого крематорий. Навсегда! Постараюсь потерять паспорт и уничтожить любое напоминание, о волгограде. Молитесь за меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 16:18

Таранцов, вместо болтавни, возьми триммер и покоси траву хотя бы в одном дворе, покажи пример другим, а то от тебя опять только бла..., бла.., бла.... .

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 авг 2020 в 16:25

Как злободневно, трава, пожары,трава в черте города. В связи с пожароопасной обстановкой я столько обращений написвла в Михайловскую администрацию ул.Покровская,ул.Сальская, ул.Муромская г.Михайлоака трава по пояс до сих пор,отписки.

Бывалый
2 авг 2020 в 18:32

В городе жуть что творится, пылища, грязища, все заросло сорняком высоко аллергенным, ничего не моется и не поливается, ибо нет технической воды, все что есть в центре поливается питьевой дорогой водой, остальные посадки высохли без полива, в центре змеи гуляют и собаки, осталось крыс и тараканов развести побольше, тут не только коронавирус, тут скоро эпидемия начнется невиданной до селе заразы...

ОТВЕТИТЬ
Люся
2 авг 2020 в 20:44

С таким мэром ...которого не видать и не слыхать и город. Такой.... муниципальная земля не косится и не убирается...... бардак....

Полтина
2 авг 2020 в 21:03

Десятки лет мучаюсь от аллергии каждый год. С конца июля и до начала сентября невозможно выйти на улицу, потому что молниеносно проявляется реакция. И каждый год в нашем полку аллергиков прибавляется людей((

ОТВЕТИТЬ
2300
2 авг 2020 в 23:02

По некоторым тротуарам не пройти: ветки деревьев мешают. Обрезка требуется.

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 авг 2020 в 23:07

а в районе вообще нет никому нидокого дела администрация сама погрязла вгряи сваливать отсюда пора

3 авг 2020 в 01:50

По улице слона водили!
Не веришь? На дорогу посмотри!
Огвно и ямы, ямы и огвно!

Любовь
3 авг 2020 в 09:59

Да! Проблема с сорняками очень актуальна! Я сама аллергик и поэтому поддерживаю затронутую тему! Живу на "семи ветрах". Вокруг домов катастрофа! Там где появились новостройки, там и травы поубавилось. А Рядом целые плантации лебедя и амброгии! Господа из Администрации, сделайте элементарный об" езд и соответственно покос. Это не такие для Вас великие затраты!

Гость
4 авг 2020 в 12:00

дело утопающих, как известно проблема самих утопающих. поэтому взяли триммер и вперед! маски к тому же не отменили. как по мне , за свою жизнь , надоели всякошние хотелки- сделайте, обеспечьте, подайте, сами господа , САМИ. трава вокруг дома - собрались наняли дополнительных дворников в собственное ТСЖ и как говорится флаг вам в руки. задыхаются ваши благородия? холопья не обеспечили!? сейчас РЫНОК который все дружно поддержали, а теперь ныть изволятс!!!!

ОТВЕТИТЬ
Живу я здесь
4 авг 2020 в 15:45

Он гоаорят "у администрации нет необходимой техники, что площадь территорий, требующих покоса, большая, и до вас еще не дошла очередь и т.д. и т. п."
Зато техника для опиловки и вырубки высоких деревьев в большом количестве имеется. Удручают умирающие опиленные деревья на каждом шагу.

Гость
5 авг 2020 в 10:03

Я как-то написал письмо в администрацию по поводу освещения.Пришёл ответ "нет средств" составленный аж троими (троими!) сотрудниками администрации.Один бы видимо не осилил столь сложную работу по составлению ответа

Гость