8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
4 авг 2020 в 20:59

Статью читаешь - мальчик душка! В городе посмотришь - хамло оборзевшее! Первый раз его наблюдал в мае на Ким. То еще зрелище! Обматерил деда за то, что слишком близко от машины на велосипеде проехал, не отдыхая обматерил дорожных рабочих, которые сделали ему замечание, после чего послал на три буквы мужика, которому заблокировал выезд со двора, припарковав свою "просто машину" на пересечении улицы и дворового проезда. В Пятиморск на пляж приехал, машину бросил по принципу "Я тут припарковался, а вы объезжайте как сможете". Ведёт себя как "первый парень на деревне". Такой вот клёвый парень, настоящий мачо!

ОТВЕТИТЬ
Феерия
4 авг 2020 в 18:36

Владимир если вы это читаете, вы космос. Так и надо к машинам относится, а не молится на них, вещи служат нам, а не мы. Видела вашу красотку совсем недавно, зрелище впечатляющее.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 21:59

Володя этот явный бандит, честным путем не заработаешь на 200 машин за 17 лет (ну, если только все они были представителями отечественной "классики"). Да и на "Феррари" тоже. Комменты про зависть смешны, те, кто так пишет, явно больны манией величия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 18:18

Владимир - свободный в душе человек. А такой человек свернет горы, и достигнет всего. Это главное.
Такое не каждому дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 21:29

Все любят художественно приувеличивать, но уж 16 лет на 12 месяцев (по машине в месяц) получается 192 машины, прям недержание какое-то....

Cartman
4 авг 2020 в 22:10

А на мойке прямо так и смывают краску из баллончика? Подозреваю, он сам и рисует всякое легкосмываемой спецкраской.

ОТВЕТИТЬ
Ухты
4 авг 2020 в 18:47

Поменять 200 машин за 17 лет =болезнь.
Купить машину у которой клиренс меньше ям = глупость пацанчика с южных республик на 9-ке с укороченными пружинами.
Видимо не только машины меняет - вот и написала одна такая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:52

В принципе других комментариев и не ожидал. Все предсказуемо ...

ОТВЕТИТЬ
555
4 авг 2020 в 20:21

Писать в этом городе журналистам больше не о чем, кроме как о понторезах на Феррари, да тех кто из Волгограда свалил жить в Европу. Это самые важные новости, не иначе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:21

У Старого Доктора в Хантингтон Бич получше будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:41

200 машин? Что за бред. Автор и херой левые.

гость
4 авг 2020 в 19:46

Видел ее возле ленты в Красноармейске. Явно куплена для понтов

волгоградец
5 авг 2020 в 08:42

Никакая не болезнь. Все правильно. Молодец Вовка. Такого оптимизма бы каждому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:41

Статья отличная - легкая и позитивная

Гость
4 авг 2020 в 22:16

Фейк новость!!!!

Феерия
5 авг 2020 в 10:06

Вообще все очень печально у нас. Озлобленые людишки, ищущие ошибки, но не понимающие главного, держутся своими грабельками за кредитную в лучшем случае реношку, оплевывают человека, которого и не знают. Да я видела эту машину на дороге и сразу мысль вот этот человек бросил вызов нашей серой жизни, серым домам и дорогам. Человек не побоялся ее купить, ну и из статьи понятно, пусть и не проезжает везде, но есть другая, дп все смотрят когда она едет, но есть на что посмотреть, что вы ноете, купите хотя бы обычную доступную машинку, но яркого цвета, на дорогах одни черные и белые в своей массе. Но нет это у вас у всех комплексы, однообразная серая масса, которая боится выделиться!

Гость
4 авг 2020 в 18:36

А о чем статья ? Что за новость ? Если разрисовали то значит есть за , что или просто замутил для пиара. С виду то Евгений обычный фермер кореец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 11:35

Машина как машина. и для чего из нее или ее хозяина культ делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 22:47

Этого водителя часто вижу с парнем на переднем сиденье. Обнимаются.

Клавдия
4 авг 2020 в 18:17

У Евгения моего, старого доктора такая же есть. Мы с ним гоняем по ночному городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:46

Замут по страховке по любому .

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 авг 2020 в 12:00

Если имеется ввиду п. Пятиморск рядом с Калачем на Дону, то он просто на нормальных пацанов не нарвался, домой пешком шёл бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:08

Красивая машина.
Мужик молодец.

А народ тупой и нищий, копается в грязи и мусоре. И заслуживает этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:31

Сколько злобы в комментах, это потому что у вас этого нет, вот и шуткуете с ледяным завистливым взглядом

Гость
5 авг 2020 в 11:18

А про что статья? Про то как разукрасили феррари? Просто про феррари? Понты? Или просторго парня Володьку?

ОТВЕТИТЬ
житель неравнодушный
5 авг 2020 в 13:26

Смешно. Машина красавица. Ну так и что? Куражится Вовка. Лишь бы людей не сбивал своей красавицей. А вот в нашем дворе стояла ЛАДА с московскими номерами цвета аквамарин. Ну стоит себе низенькая такая, хорошенькая, блескучая и вдруг...поднимается!!! Пневматика. Обалдеть. На фик она ЛАДе? А оказывается надо парням кавказской национальности. И стояла она потом 2 дня с пробитым колесом. А ты говоришь феррари. Подумаешь, эка невидаль!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 авг 2020 в 20:15

Володя- капитальный красавчик !!

Гость
4 авг 2020 в 21:56

😂👍

Марк Аврелий
4 авг 2020 в 22:50

"Семь лет назад я «обнулился» до такой степени, что уехал в Москву"
Кто то обнулился и уехал в Москву , а кто то обнулился чтобы не уезжать никогда !😁

Орхидея
5 авг 2020 в 06:40

Старый, да, это свобода. Просто Хоттабыч, Емеля, Цветик-семицветик. Вот что мысль животворящая делает.Оказывается, по мнению психиатров, удовольствие от жизни, даже без денег, испытывают высокоорганизованные существа, т.е. люди, это функция человеческого мозга. Бесполезное нытье и горести - лимбического, обезьяньего.

Стирай срочно
5 авг 2020 в 08:24

Надо ловить восхищенные взгляды на себя, а не на железяку. Но судя по фото с этим проблема— вот и нужна приманка. З.Ы. Мужики, перестаньте разочаровывать женщин— их огромное кол—во. Постоянно жалуются— и машинка и одежда и аксесуарчики. Доходят до главного и... но Феррари там не выручает))) Вот и мучаются— вроде мужичек ресурсный, но и естественные потребности никто не отменял, а там не то что пика Эвереста не достичь, там зачастую «восхождение» начать не могут. Завязывайте вы с этими «манками», будьте проще и тогда у вас строятся ЧЕСТНЫЕ взаимосвязи с людьми

Гость
5 авг 2020 в 12:42

этот чудила всё ждёт , что кто то в коментах признает свой интерес
а это говорит о том , что у мальчика всё в порядке - он за тачку бздит как и остальные )))

Гость
5 авг 2020 в 12:41

Владимир Юрьевич!!! 😁👍👍👍

Гость
5 авг 2020 в 17:43

Ох уж эти истории. У меня было 20 тысяч рублей, старый компьютер, пачка пельменей и билет в одну сторону. И тут я стал бизнесы мутить. Кто-то еще верит в какие-то чудеса. Парнишка этот с Калмыкии, если не ошибаюсь. Еще в 07-08 году ездил далеко не на бюджетном форде.

Гость
6 авг 2020 в 07:54

сам и нарисовал, видимо действительно не обращают внимание на эту шляпу

Сочи 34
4 авг 2020 в 20:58

красавчик!меня тоже все тут обижают.ну что взять с людей,проживших в подселении на нижнем тракторном всю жизнь.это электорат,ходящий в масках и смотрящий первый канал.у них кроме как собаки в овраге покусали,как ЖКХ увеличили,как маски в троллейбусе не одели,других жизненных ориентиров нет.гопота.

ОТВЕТИТЬ
Шлома Романович
4 авг 2020 в 21:51

Статья таки гумус редкостный. ...Володя молодец...налоги не платит, дорогие тачки покупает...в Думу его надо

ОТВЕТИТЬ
Тоже разбираюсь в теме
5 авг 2020 в 01:57

Вот это новость!!! V1.ru вы уже нащупали дно

Правнучка Берии
5 авг 2020 в 06:50

Господи , дайте ему уже Героя России, срочно!

Александр
5 авг 2020 в 07:48

Где на фото волгоградец?