24 сентября четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

kalebra
5 авг 2020 в 15:23

До быдла, к сожалению, словами не достучаться. Такие же разводят костры, после которых возникают пожары. Такие же оставляют кучи мусора на природе, даже если приезжают на машине. Такие же кидают окурки себе же под окно в доме, где живут.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 15:35

Что за дикари.

Гость
5 авг 2020 в 15:35

звери .дикари просто.

Гость
5 авг 2020 в 15:40

Нужно либо въезд сделать тыщ 5,либо там камеры поставить и штрафовать всех кто прикоснется к цветам и штраф тыщ 30

Гость
5 авг 2020 в 15:48

Надо казаков с нагайками на охрану поставить. Что бы за сорванный цветок пороли прилюдно.

Гость
5 авг 2020 в 15:52

надо сомов развести. Зашёл в воду - и ам, съели)

Человек
5 авг 2020 в 15:55

Я был там 2 августа, на моих глазах бравый десантничек лихо спустился с бережка и потянул на себя ближайший цветок, пришлось ему громко напомнить о запрете, подействовало.

Гость
5 авг 2020 в 15:55

Хотели что бы волгоградская область была зоной туризма, вот и получайте от руссо туристо

Гость
5 авг 2020 в 16:11

Вообще-то это не озеро, а рукав ерика Гнилой. Летом рукав пересыхает, но от этого ерик не становится озером.

Гость
5 авг 2020 в 16:13

Не водятся там ядовитые водяные змеи. Чушь не несите.

старый доктор
5 авг 2020 в 16:27

а я каждый год по букету всем родственникам рву.все мои радуются как дети.и клавушка,и сынок.сегодня вечером поеду на своем любимом кашкае,нарву.

Миша
5 авг 2020 в 16:36

наша Раша

fekon
5 авг 2020 в 17:15

Быдло волгоградцы, были на экскурсии в Тамани в долине лотосов, никто их не рвёт и в воду не лезет.

Житель этого города
5 авг 2020 в 17:59

А что это за "опасные водянные змеи"?

Илья
5 авг 2020 в 18:01

В пойме нет ядовитых змей, но с быдлом надо как то бороться. Лотосы долго не храняться.

Светлана
5 авг 2020 в 18:31

Я каждый год приезжаю на озеро но никогда мне даже в голову не пришло зайти в него для фото. Но поведением приезжающих туда гостей просто шокированна... Ну если на Мамаевом Кургане ведут себя отвратительно устраивая пикники на могилах, что уж говорить про озеро.

Гость
5 авг 2020 в 18:34

Были времена - лет 10 назад, когда моста не было. Вот тогда это было действительно уникальное место.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 18:35

Был на озере. Очень не хватает информационных щитов рассказывающих историю создания озера лотосов.
Обязательны щиты о правовой ответственности за уничтожение цветов.
Эти копеечные расходы значительно уменьшат число двуногих дикарей - эгоистов. Мне хорошо и ладно.

Нина Петровна
5 авг 2020 в 19:44

А о каких штрафах тут гутарят? Власти то каким боком к этим лотосам? Они там искусственно оказались, благодаря местному энтузиасту. Прижились.Так то, лотоса у нас не растут.Что конечно, моральную составляющую, не исключает.Но не более.

Эдуард Суровый
5 авг 2020 в 20:12

До разума нашего тупорылого быдла можно достучаться либо через печень либо через кошелек. Твари лезут туда с детьми ,без детей эти фото,сэлфи . Штрафовать надо а не ныть.Пару десятков дебил наказать. Может дойдет.

Иван
5 авг 2020 в 20:13

А мы нарвали целый громадный букет. Штук 50. Хотели продать на базаре. Но в течении часа они завяли. Пришлось выкидывать. Будем с корнями пытаться откапывать и продавать для богатых в частный пруд.

Наталия
5 авг 2020 в 20:32

Вот такие Иваны и есть быдло и ведь уничтожат все

Гость
5 авг 2020 в 20:46

У нас в Астраханской области на раскатах в дельте раскинулись огромные лотосовые угодья. Семенами лотоса с удовольствием питаются лебеди. В лотосовых полях прячется малек и другая мелкая рыбешка. За ней в лотосовые угодья идут хищники, в том числе и водяные змеи, многие из которых очень ядовиты. В лотосах из-за них очень опасно купаться. Скажу так, лотосы- это не просто райское место, но и среда обитания очень опасных гадов, в том числе (по простому) водяных гадюк.

Гость
5 авг 2020 в 21:18

Готов оказаться услуги по нахождению эковандалов по их же фото) (распознавание лиц) для того, чтобы штрафовать упырей

Гость
5 авг 2020 в 22:27

Пипец мужик в наморднике на природу выехал, остановите землю я сойду, совсем чокнулись уже, народ ну это уже не смешно прям совсем, ну включаем уже голову то, до каких пор вы спать будете а??? Как раки, которых медленно нагревают... не боитесь уже не проснуться? Даааа слов нет

Надежда1
5 авг 2020 в 23:14

Без казаков с нагайками никак? Меня всегда поражает человеческий эгоизм: на этой земле всё только для меня! Природу не понимают (мы часть этой природы, издеваясь над ней, мы издеваемся над собой, она бьёт бумерангом), не думают, что приедут другие люди посмотреть эту красоту, что, в конце концов вырастут их дети, и захотят показать это чудо своим детям. А останется от этого озера "пшик"!

Гость
5 авг 2020 в 23:18

Иван вы абсолютно правильно поступаете мы тоже так делаем и мы счастливы

Гость
5 авг 2020 в 23:51

"казаков позвать" угораю над этими ряжеными. Вы их на Донбас пригласите. Пусть там свое мастерство оттачивают.

Гость
6 авг 2020 в 01:11

Надо десятку впоять за каждый сорванный цветок. У нас некоторые граждане бестолковые ко всему относятся по свински. Такие места должны быть под охраной надо ужесточать законы, штрафные санкции, что бы не повадно было.

Владимир
6 авг 2020 в 06:40

Штрафовать и показывать по телевизору вандалов

Виктор.
6 авг 2020 в 08:27

У нас кажется есть местная Дума, в течение часа можно принять закон, -штраф 30000.

6 авг 2020 в 09:02

И где хвалённые казаки? А полюбому в соседних населённых пунктах есть ряженые казаки, но и тут они не казаки а бабы которые любят наряжаться и....нажр......

Мышь
6 авг 2020 в 09:32

Штрафы, огромные штрафы. Можно же приехать , посмотреть, фото сделать с берега и не совать цветы!!!

Гость
6 авг 2020 в 09:53

В Астраханской области целые плантации лотоса, в поймё очень красиво, но никто не рвёт цветы. За каждый цветок штраф

Гость
6 авг 2020 в 11:06

Просто нужно завести ещё ядовитых гадюк, чтобы охраняли.

Гость
6 авг 2020 в 12:15

Волгоград, вообще, хамоватый, бескультурный, грязный, равнодушный, неухоженный город, по сути вымирающий регион...а воспитанным и образованным, думающим здесь нелегко, сочувствую

гость
6 авг 2020 в 12:42

Времена такие. Поэтому ДИЧЬ лезет из всех щелей.

Гость
6 авг 2020 в 12:54

Что за змеи такие ядовитые и водяные?

Гость
6 авг 2020 в 13:26

Специально подругу москвичку возила. Она в восторге. Видели змею, которая глотала лягушку. Озерцо частное? Скоро созреют коробочки. Может хозяева будут продавать семена? Конечно мы сами не полезем, готовы честно купить

Маргарита
6 авг 2020 в 13:56

То что Волгоград, самый северный район обитания, глупость, у нас в Пензе, на речке Суре их много..но конечно в любом случае рвать цветы не хорошо .

хазарин
6 авг 2020 в 14:18

не жили хорошо не надо и начинать

Доктор Лектор
6 авг 2020 в 17:27

Слишком много быдла развелось. Потомки алкашей и убийц.

Андрей Максимов
6 авг 2020 в 17:38

слава богу, что эти лотосы только в одном озере - луже....не дай бог этой заразе расползтись по ерикам - сразу все остальное сдохнет...

Дарья
6 авг 2020 в 19:54

Я живу в пойме с рождения, наблюдая что происходит с лотосами и да и со всей поймой очень становится жутко. За 10 лет появилось очень много мусора, такое ощущение, что все эти приезжие стадо свиней и баранов. На глазах уничтожают наш родной край.
Город засрали, так теперь и к нам по наехали гадить. Зачем рвать то эти божественные цветы, почему нельзя просто смотреть на них. Позор люди!!! Одумайтесь..... Вы что с леса вылезли.... 21 век...

Гость
6 авг 2020 в 21:01

Бред несут в оправдание своему идиотизму и желанию вторгнуться в природу ради собственной выгоды. В россии нет и не было ядовитых водных змей. В водоёмах чаще всего бывают обыкновенные и водяные ужи, которых часто убивают, принимая за ядовитых, но таковыми они не являются

Дядя Федор
6 авг 2020 в 21:23

Штрафовать надо. И не на 5-30тыс.,а тысяч на 100 за 1 сорваный цветок. Тогда может быть, что то в голове и щелкнет, что так делать нельзя

Галина
7 авг 2020 в 09:03

Наш, народ, это стадо баранов
Им, хоть, кол на голове теги
Каждый год, пишут, просят, всё равно, бараны ничего не понимают

Хочу, написать, откуда взялись лотосы на озере!
Мужчина болел онко и умер, когда ещё был жив, оставил о себе память 🙏🙏🙏

Всё, что, пишут -----эио ЧУШЬ!!!!!

Я, хочу, чтобы всё знали происхождение озера---лотосов
КРАСОТЫ‼️‼️‼️
Оно появилось более 10лет назад ‼️💕💕💕

Гость
7 авг 2020 в 10:19

Не ври

Гвоздь
7 авг 2020 в 17:54

Эх как тут вас всех гонит и истерит , вот бы так свои законные права качали и отстаивали , где нибудь в действительно жизненно важных и нужных проблемах всего нашего города и отдельно каждого человека.

Орхидея
8 авг 2020 в 07:11

Давно слежу за этой темой.
Оказывается, лотосы надо срывать, прореживать. Если водоем заселили лотосы, это все, ничего там больше не будет, и его оттуда не вытравить. Так что не спешите засаживать баклужины.
Конечно, дуром драть не надо, людей много, красоту ликвидировать легко, наверное, нужен контроль за людьми и растениями .