26 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

ujcnm
11 авг 2020 в 09:28

ну понеслось. сбитый летчик будет рассуждать о том, что сам должен был делать в бытность депутатом но нифига не делал.

Гость
11 авг 2020 в 09:40

Очередной выплеск Таранцова. Не надоело?!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 09:45

Действующие депутаты являются акционерами нефтегазовых компаний. Как они могут ужесточить требования к себе? В России это невозможно.

Гость
11 авг 2020 в 09:49

активизировался где был раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:50

Миша, что ты врёшь?! Ведь эти заправки на Ерёменко построили! В чём твоя "победа"?

Гость
11 авг 2020 в 09:50

Да все там проверено..Все хорошо на заправках..Заплачено же кому нужно🔥👍

Фото пользователя
11 авг 2020 в 09:55

Волгограде есть только 1 депутат - Таранцов. Остальные депутаты самозванцы.

Гость
11 авг 2020 в 10:03

Вот они затычки по просыпались. Идите голову свою проверьте.

Приятель.
11 авг 2020 в 10:04

Будем теперь искать вчерашний день. А где вы раньше были???

Анноним
11 авг 2020 в 10:19

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Фото пользователя
11 авг 2020 в 10:28

Нужно чтобы каждый день в городе ЧП случалось. Тогда Таранцов сможет о каждом высказать свое "бесценное" мнение и возможно снова станет депутатом. После чего продолжит балаболить и ничего не делать!

пыщь
11 авг 2020 в 11:11

А вот велозаправки не взрываются. Ещё один аргумент против этих древних рыдванов из прошлого века. Это уже просто не серьезно ездить с помощью пуков газа в стальной трубе. Только электро и велотяга! Куда смотрят генные инженеры? Пора прокачивать людей чтобы у них мышцы стали в 10, в 100 раз сильнее, чтобы можно было делать педальные автомобили с такими-же характеристиками как и у нынешних с мотором. Никакого прогресса в автостроении с начала 20го века нет. Бензин убил электромобили в зародыше. Гадкие динозавры, зачем они померли и дали миру нефть. Люди не достойны нефти. Уровень морального и нравственного развития так и остался на уровне бегать с палкой за соседом и меряться у кого бусы круче

Гость
11 авг 2020 в 18:25

Заправки не проверять надо, их надо убирать от жилых домов и срочно, иначе от города останутся одни руины. Рядом с новостройками Парк Европейский и Санаторный аж три автозаправки.Кто дал разрешение на строительство опасных объектов рядом с жилыми комплексами?

Кстати, заправка на том месте (или очень близко) стоит еще с советский времен. Помню, гулял в тех местах, видел ее еще заброшенной, явно советской постройки, а сейчас проверил на карте 1980-го года, и правда, она там обозначена. Жаль нельзя здесь ссылки добавлять. Так что претензии по расположению Михаил Александрович может адресовать дедушке Брежневу.

Дуня
12 авг 2020 в 01:01

У магазина ,,Москвич,, хотели построить АЗС, благодаря Таранцову и жителям, убрали постройки