V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сильные дожди, гроза и ветер: волгоградцев предупредили о погодном апокалипсисе

Сильные дожди, гроза и ветер: волгоградцев предупредили о погодном апокалипсисе

Ухудшение погоды продлится до утра четверга

Непогода, по прогнозам синоптиков, будет бушевать всю ночь

ГУ МЧС России по Волгоградской области распространило информацию о неблагоприятных погодных условиях. В ближайшие часы может начаться буря.

— По сообщению Волгоградского ЦГМС, до конца суток 12 августа, а также ночью 13 августа в отдельных районах ожидаются сильные дожди, ливни, — уточнили в ведомстве. — При грозах возможно усиление ветра с порывами до 20 метров в секунду.

Спасатели рекомендуют волгоградцам при получении информации об ухудшении погоды перепарковать машину подальше от рекламных щитов и деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Если гроза застала на улице, то безопаснее всего будет укрыться в помещении — магазине или подъезде.

— При обнаружении оборванных проводов линий электропередачи или других повреждений энергетических объектов не нужно приближаться к ним, необходимо сообщить о неисправностях в региональную энергетическую компанию по телефону 8 800 100-70-60, — подчеркнули в спасательном ведомстве. — В случае возникновения опасной ситуации звоните по телефону пожарно-спасательной службы 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем