4 декабря пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 авг 2020 в 16:50

Наше всё Газпром раскошелится? Соболезнования семье погибшего.

Максим Коронавирусов
18 авг 2020 в 17:08

При ожогах 50% тела мало кто выживает?

Гость
18 авг 2020 в 17:12

Очень жаль... Соболезнования родным и близким.

Волгоградец
18 авг 2020 в 17:51

Кто же из МЧС послал его в очаг, зная, что емкости могут взорваться? Опять никого не определят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 17:59

Соболезную семье погибшего.....почему водителю не положено носить защитную экупировку?кто это придумал?вот результат, погибший можно сказать заживо сгорел.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2020 в 18:05

Бедный парень! Царствие ему небесное! И почему, действительно, человеку не дали защитный шлем и костюм? Ведь, он ехал не куда-нибудь, а на пожар.Еще одна семья осиротела.:(

Гость
18 авг 2020 в 18:10

Вот так, покойся с миром Миша.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 18:32

Земля пухом Михаилу Михайловичу ...

Алла
18 авг 2020 в 18:44

Соболезнования родным. Опасная работа. Надеюсь, владельца заставят заплатить сполна, наверняка дети несовершеннолетние есть.

Паха
18 авг 2020 в 21:32

Сейчас с пожарных начнут деньги трясти, министерство же нищие и нужно помочь! При чем ни когда не предоставляют расчетный счет!!! Всё налом!!! Хмм

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:43

А заправка не газпромовская , и у них не было аварийной системы пенотушения
А куда смотрели инспектора пожнадзора ?
Ларьки щемят за огнетушитель , а здесь ГАЗОВАЯ АВТОЗАПРАВКА !!!
Там с утра автобусы были вереницей водители толпами и чо ? ....

Татьяна
18 авг 2020 в 22:46

Соболезнования родным,,😔

Гость
18 авг 2020 в 23:44

А мы так наделись, что медики спасут получившего ожоги водителя....но чуда на случилось, очень жаль спасателя. Соболезнование родственникам Михаила! Почему водитель не был обеспечен защитной боевкой? И почему газозаправка не обеспечена системой пожаротушения, такой опасный объект и без системы пожаротушения? И за все это расплачиваемся жизнями спасателей. Скорбь и печаль... Всех ребят-спасателей надо представить к наградам.

Гость
19 авг 2020 в 00:18

Спи спокойно, брат...

Кривда
19 авг 2020 в 01:01

Кто то получал бабло,а кто то отдал жизнь..... очень жаль

Гость
19 авг 2020 в 05:22

Я единственное не могу понять, они не преполагали, что может рвануть и поэтому не дали защит.одежду бедолаге?

Ольга Ш.
19 авг 2020 в 09:05

Светлая память и вечная слава! Каждый пожарный - герой

Гость
19 авг 2020 в 09:38

кто теперь сядет

Анноним
19 авг 2020 в 10:32

Говорил же, что в Москву нужно было его отправлять, а не консультироваться по телефону с Москвой, как лечить!
Светлая память погибшему.

ujcnm
19 авг 2020 в 10:38

соболезнование близким...

001
19 авг 2020 в 11:03

Соболезнование родным и близким!
Надеюсь виновные получат по заслугам. И начальство МЧС обратит внимание на то что водителей пожарных автомобилей тоже обязаны снабжать защитным средствами.

Загрузка...