29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (724)

Штепсель
20 авг 2020 в 10:04

Э!!! Вы там ваще? Опрос с референдумом не попутал?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 авг 2020 в 10:05

Мы работаем с Москвой и прекрасно успеваем и с волгоградским временем. И нет у нас бизнеса в Краснодаре и столице. Нам нужно ВОЛГОГРАДСКОЕ время!!!

ОТВЕТИТЬ

ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОБЛАСТНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ

Ст.52 п.4. Решение, принятое на областном референдуме, может быть отменено или изменено путем принятия иного решения на областном референдуме, но не ранее чем через два года после его принятия либо признано недействительным (недействующим) в судебном порядке. Плевать на закон, да Блошкин?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
20 авг 2020 в 10:09

Да, начнётся срач!

типичный волгоградец
20 авг 2020 в 10:12

Отличный подарок к Новому году!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:12

Верните так называемое Московское время!,которое по факту и астрономически является Волгоградским!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:12

Ура!!!

Гость
20 авг 2020 в 10:16

зачем ?! оставьте уже в покое этот вопрос !!!! мы нормально все живём. может давайте Владивосток тоже на моск время переведём? ну а что? давайте всех переводить, а то вдруг предпринимателям не удобно ....

ОТВЕТИТЬ
Том сын Барабанщика
20 авг 2020 в 10:17

да твою ж мать, сколько можно, только привык...
Ну надо какие-то меры ограничительные на референдумы. А то будем постоянно колебатса туда сюда. Чтоб не 50% - а 80 явно говорили за, при явке не меньше 80.

Гость
20 авг 2020 в 10:18

А с какой стати он направил.? Голосования не было. При голосовании выдавались примитивные бумажки без подписи и печатей. Но мы будем сопротивляться- нас достаточно много.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 авг 2020 в 10:18

Где референдум ???

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 10:19

Мне вот интересно, зачем это все было затевать изначально? Отмывка денег на голосования!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 авг 2020 в 10:19

Главное, чтобы чиновникам было удобно, остальные "стадо"(((
Ну, что-то поорут, куда-то напишут и успокоятся...
Закон? Мммм...А, что это? Напомните, пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:22

Нафиг оно не нужно это Московское время

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
20 авг 2020 в 10:22

Оставьте время в покое! Не надо нам Москвы!!! В 3 ночи светлеть будет! Дурдом!

ОТВЕТИТЬ
Евген
20 авг 2020 в 10:23

А как же результат референдума ? В отличии непонятного опроса . Местную власть в ОТСТАВКУ за самоуправство!

ОТВЕТИТЬ
Кира
20 авг 2020 в 10:23

В Волгограде нет других проблем??? Город в полнейшем дерьме, в нищете, в отсутствии предприятий и рабочих мест, а главным вопросом оказывается перевод стрелок!!! Для кого???

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
20 авг 2020 в 10:24

Не переживайте, ребятки. Волгоградское время вернут в 2024, нужно немногопотерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 авг 2020 в 10:25

Верните московское время !

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 авг 2020 в 10:27

Требуем референдум!!! Долой самоуправство!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
20 авг 2020 в 10:28

Люди, остановите Землю, я сойду!!!!😂😂😂

П.С. Я за московское время, но эти танцы на граблях достали и меня.

Владимир
20 авг 2020 в 10:30

Нужно сменить время на московское и вписать это в устав города. И больше не трогать этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
20 авг 2020 в 10:31

Урааа свершилось спасибо спасибо спасибо 🙏

Андрей
20 авг 2020 в 10:31

Не дай Бог это сделать.....

ОТВЕТИТЬ
Н.П.
20 авг 2020 в 10:32

Не трогайте НАШЕ волгоградское время. Референдум был и два года живем нормально по своему времени. Снова возвращаться к ранним рассветам и темным зимним вечерам. И врачи неоднократно говорили о вреде для здоровья подобных манипуляций со временем.

ОТВЕТИТЬ
мистер Фома
20 авг 2020 в 10:37

Что тут сказать.
Проведенный опрос нельзя признать легитимным. Как он прошел - смех да и только.

Лариса.
20 авг 2020 в 10:37

Не трогайте ничего, московское время нам не подходит,опять по темноте ходить зимой.Зачем издеваетесь над здоровьем жителей.Совесть поимейте.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
20 авг 2020 в 10:41

мда...похоже пора уезжать отсюда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:43

Вот и славненько!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 авг 2020 в 10:47

АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

ОТВЕТИТЬ
Всем привет
20 авг 2020 в 10:50

Я и все близкие (знакомые) голосовали за Московское время.
Рада что наконец-то нас услышали.
Кстати за эти два года, я шла на работу к 8 и возвращалась с работы в 17:00 по темноте. Ваше "Волгоградское время" вот вообще никак не отразилось на этом) Ничего не изменилось, кроме как не удобно теперь работать с Москвой и вечное отслеживание времени в связи с перелетами в Москву.

А те, кому мешает спать солнце в 3 утра, идите к врачу и лечите нервы, голову и сон.
Я в 3 утра прекрасно сплю и в 4 тоже. Совершенно ничего не мешало)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 авг 2020 в 10:51

Как перейти на местное время куча бюрократии проходили, подписи за референдум собирали, а тут за нас всё решили. Пишу очередную жалобу в государственную думу.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 авг 2020 в 10:51

Верните наше Законное поясное время, оно совпадает со столичным!! Хватит нам 2хгодичного ада! Мы не хотим Самарского времени, спешащего на час!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:51

А каком голосовании идёт речь, это те бумажки , а не бюллетени которые лежали на столах на избирательных участках, и те которые были даже неподотчётные,за или против никто не разъяснял. В 2018 году было реальное голосование, где волгоградцы высказали своё мнение, это даже не было референдумом , а просто опрос, результаты которого нельзя считать за голосование за или против.Наша руководство области решило нарушить закон? Будем значит обращаться в ГосДуму о компетентности наших властей и выражении удобства работы только для себя любимых. В конце концов Администрация могла бы поменять режим работы и выравниться с Москвой. В настоящий момент приходя с работы можно что-то делать, погулять, а не иметь желание лечь спать при жизни в московском времени

ОТВЕТИТЬ
Кэт
20 авг 2020 в 10:53

Что за издевательство над людьми? Гоняют это время туда сюда. Люди только настояться на одно время, они другое уже. Мы Волгоградцы хотим жить по нашему времени. Голослвоние за время не было. Был просто опрос на бумажках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:54

ну то есть плевали на законный референдум?????? то есть, у нас нет законов и не было?

Гость
20 авг 2020 в 10:56

великие фальсификаторы и брехуны!

20 авг 2020 в 10:57

Вот так лихо положили на законный референдум!

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
20 авг 2020 в 10:58

Однозначно, за московское! И никаких больше переводов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:00

УРА!!! А можно раньше декабря?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:02

напишите, если есть инициативная группа, куда я обязательно вступлю, по привлечению лиц, которые превышают свои полномочия и ставят себя выше установленных законов, которые их нарушают

ОТВЕТИТЬ
Реалист
20 авг 2020 в 11:04

То есть решение принятое народом на референдуме это пшик?! Захотели отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:05

Оставьте это время, что за бред кому не удобно это время я не понимаю

Нина Петровна
20 авг 2020 в 11:06

В1,опять подкинули г...на на вентилятор))) Сейчас соберут 300 комментов. Хайп.Трафик.Профит.Молодцы.

Реалист
20 авг 2020 в 11:06

Под шумок короновируса протащить свои хотели, очень умно!

Народ
20 авг 2020 в 11:08

Навального отравили, стрелки переводят. Это армагедон!

ОТВЕТИТЬ
Аро
20 авг 2020 в 11:09

Украли голоса и выбор народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:12

за Волгоградское время, сейчас можно после работы погулять по светлу, по московскому времени уже в 8 часов темень кромешная, спать ложиться чтоли?

ОТВЕТИТЬ
yls
20 авг 2020 в 11:14

Отстранить депутата от должности в связи с утратой доверия. Наказать за игнорирование воли народа высказанной на референдуме. Кто юрист, какая там статья УК за это полагается?

Стоп
20 авг 2020 в 11:15

ок, опять нас пытаются загнать на выборы))) 13 сент на выборы никто не придет, зато если переведут на москов время - протесты начнутся ровно 1 янв 2021 г. Не оч ем больше в волгоградском болоте писать))) Вот и поднимают кЫпеЖЖЖЖ постоянно