30 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Гость
20 авг 2020 в 20:48

под видом объективности вы проталкиваете идею чиновников. Заказ отрабатываете?

ОТВЕТИТЬ
Мисс
20 авг 2020 в 20:50

Вы че ахренели? Темнеть раньше будет не погуляешь вечером

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:56

Больше же нет никаких проблем в регионе..

типичный волгоградец
20 авг 2020 в 21:06

Ну что, ждём опять накрутку опроса 40 на 60 в пользу местного?

ОТВЕТИТЬ
Сочи 34
20 авг 2020 в 21:14

так вам и надо.а нам оч.удобно.приехали,потусовались недельку и опять от вас подальше. у нас все хорошо.и детишки мои московские путаться со временем не будут.им что Сочи,что москва.че там у вас,воняет красный?ну,дышите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:15

Не стоит волноваться.Очередные "выборы"-и опять стрелки вперёд.

Юрий
20 авг 2020 в 21:18

Ну не может губернатор после бодуна сообразить прибавлять час или отнимать. Плохо в школе учился.

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 авг 2020 в 21:19

Даже по опросу видно, что подавляющее большинство за волгоградское время. Какое же нагло, беспринципно и подло плюют на народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:20

Всю легитимность выборов за поправки в конституцию подвергли сомнению своим опросом, кто ж теперь в выборы и референдумы верить будет. Я нет.

20 авг 2020 в 21:20

Очередной "опрос".
Нихрена Волгограду не всё равно.
А вообще этотот опрос просто плевок.

Вася
20 авг 2020 в 21:30

На следующих выборах ВЕЛИКОГО , для обеспечения явки, "инициативная группа" опять поднимет вопрос о переходе на местное время..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:38

Сейчас темнеет в 20.30. А по московскому будет в 19.30 летом будет темень непроглядная!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ерофей
20 авг 2020 в 21:39

Депутатов от ЕР надо поменять вместе со временем. И отправить в Москву к коллегам. Зачем нам антинародная кучка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:40

Нагло напечатали нужное количество бумажки за московское время. Просто в открытую нагло. Используя административный ресурс.

Гость
20 авг 2020 в 21:43

Да успокойтесь вы, скоро голосование очередное и нужна явка, поэтому слухами народ разогревают, чтобы пришли голосовать! Им явка нужна, все остальное дымзавеса! Принятое решение на референдуме, возможно изменить также через референдум, любые хотелки депутатов или временно заседающих руководителей, остаются всего лишь их хотелками и ничем более. Пошлите подальше этих манипуляторов и забейте на выборы, быстрее снимут с должности так надоевшие округлые лица!

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 авг 2020 в 21:53

Господа депутаты, вы доиграетесь, выполняя указания губернатора о переходе на московское время.В первую очередь вы избраны народом и должны выполнять его волю. Если вы утвердите московское время, о своих креслах можете забыть. 90 % жителей за волгоградское время. И ВЫ ЖУРНАЛИСТЫ ПРЕКРАСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ, НО ВКЛЮЧИЛИ ДУРАКА И ИГРАЕТЕ С ОПРОСАМИ. Непорядочно все это, господин Блошкин и К...

ОТВЕТИТЬ
тося
20 авг 2020 в 21:53

у нас в городе проблем других нет?депутаты!займитесь экологией все деревья порубили и ничего не сажают и нет полива

Гость
20 авг 2020 в 22:02

лучше уж собачьими сворами,оккупировавшими Волгоград занялись

Гость
20 авг 2020 в 22:02

Авторы статьи могли бы потрудиться и узнать хотя бы имена интервьюируемых, а не писать эти дурацкие описания футболок и предполагаемого возраста. Наймите уже нормального редактора, читать противно.

Гиворг
20 авг 2020 в 22:03

Живем по Волгоградскому времени ни туда ни сюда. Нужно однозначно на Московское переходить пользы нет а трудностей полно.

Гость
20 авг 2020 в 22:06

Нету так называемого Волгоградского времени. У нас одно время с Москвой мы в одном часовом поясе. Эту байку придумали что у нас час разница. 20 минут или 15 минут всего. А пояс один. Разделить 360 градусов это окружность Земли на 24 это час в сутках вы получите 15 это градус то есть долгота равен одному часу и вы увидете что мы в одном часовом поясе с Москвой, Прямо в середине часового пояса. А этот час разницы который был до 1988 года, это декретный час который большевики придумали, хрен знает за чем в 1930 прошлого столетия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:30

Петицию за роспуск Волгоградской думы.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
20 авг 2020 в 22:34

В севсем недалёком 2018 был Референдум по часовому поясу. Жители города и области высказали своё мнение. Теперь власть, принимает решение, в свою угоду, во благо "глупого" населения. Скотское наплевательское отношение к народу. Вообще берегов не видят. А раз ящик Пандоры с опросами власть открыла, предлагаю провести опрос, и отменить результаты голосования, например, результаты выборов губернатора. А что? Референдум можно, а выборы нельзя?

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
20 авг 2020 в 22:44

Нам нужно МЕСТНОЕ (Волгоградское) время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:50

Зря значит я на референдум за Волгоградское время голосовать ходил. Раз референдум оказалось ничего не значит.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:54

Вопрос поставлен некорректно. Волгоградское - это и есть московское. Правильно надо было спрашивать, "Вы за волгоградское(московское) или самарское время?"

ОТВЕТИТЬ
Антиблошка
20 авг 2020 в 22:55

Блошкина надо в 3 часа ночи в окно прожектор врубить что бы он ощутил летнее солнце, а вечером в 19:00 замуровать, через пару недель он изменит свое мнения.....

ОТВЕТИТЬ
Гость я
20 авг 2020 в 22:59

Я за московское время. Но в этом дурдоме не участвую.

александр
20 авг 2020 в 23:02

все интернет опросы показывают большинство за местное время. а у них получилось. как с поправками. Я буду голосовать против ЕДИНОЙ РОссии на всех выборах.

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 авг 2020 в 23:03

Постоянное,планомерное сталкивание людей с разными мнениями есть терроризм..

Гость
20 авг 2020 в 23:07

Как все надоели со своим временем, все делается для своего благо. Мнение обычных людей ни за что не считают. Как можно отменить юридический документ в виде референдума, простым опросом? Коррупция на лицо, управляют нами как хотят. Народ, вы одумайтесь, зачем нам солнце в 3 утра. В 8 утра выйти на улицу не возможно, жарит. Вспомните время, когда считали, что с 12 до 15 считалась самая жара и чтоб на улицу не выхолили. А предлагают, что? Жара с самаго утра, ни куда не сходить, а вечером после работы, темно, опять дома. Я за волгоградское время

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 23:09

Московское время снизит количество зараженных ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
20 авг 2020 в 23:10

Петицию на предмет законности действий Блошкина и Ко не создали? Я подпишусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 23:23

Достали уже со своим московским временем....
Весь Волгоград уже растащили ,теперь и на время еще покушаются....😠

Татьяна
20 авг 2020 в 23:47

Мне раньше было все равно, но из-за того, что сторонники местного времени очень агрессивные, я ЗА московское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 23:59

Ура!!! Московское время.

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 авг 2020 в 00:00

Наконец то!!!! Московскому времени быть!

123
21 авг 2020 в 00:02

На ВСЕХ следующих выборах я по диагонали буду писать все что я думаю о них...

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
21 авг 2020 в 00:22

Из них никто ещё (пока никто...) не ответил за повышение пенсионного возраста, но уже ума не хватает не усугублять свою вину подливанием бензинчика в огонь своим абормахерством со временем.

---
21 авг 2020 в 00:30

Я за лунное время + 3 часа 47 минут.

Гость
21 авг 2020 в 04:36

А нельзя с таким же рвением благоустройством родного города заниматься?!!! Купить себе шторы на лето и отстаивать действительно актуальные вещи: сдачу в концессии всего города, отсутствие предприятий, ликвидацию общественного электротранспорта в пользу Питеравто , застройки центра жёнами депутатов, стоимостью похорон, повсеместной вырубке деревьев ит.д. Если бы так же активно выступали за себя, может у города и была бы переспектива

ОТВЕТИТЬ
wwwVLG
21 авг 2020 в 06:07

1. Отозвать законопроект из госдумы ввиду незаконности его подачи.
2. Завалить обращениями профильный комитет госдумы и её председателя, а также сенаторов СФ ковровым методом.
3. Публичные акции в защиту местного времени. Согласованные митинги. А единичные пикеты можно не согласовывать.
4. Больше огласки в СМИ по поводу незаконности подачи законопроекта.
То, что введено ЧЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ - ОТМЕНЯТЬСЯ ДОЛЖНО ТАКЖЕ ЧЕРЕЗ НЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 авг 2020 в 06:14

Если примут перевод часов на московское время, то нужно будет собирать подписи для коллективного иска в суд! Власти плюют на народ и на законность данных действий. Референдум имеет юридическую силу, а в этом опросе любой лично мог хоть сорок листовок за московское время кинуть (даже паспорта не спрашивали).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 06:22

Ну вот и дождались. Волгоградские депутаты открыто наплевали на итоги референдума, прикрывшись липовым опросом. Выводы: демократия умерла .

ОТВЕТИТЬ
Валерий
21 авг 2020 в 06:53

На выборы больше не ходок.

ОТВЕТИТЬ
Свои
21 авг 2020 в 07:10

Также вероятно и за депутатов голосовали, как и за перевод времени сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:14

Мне не все равно! Верните Московское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:28

Только Волгоградское время

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 авг 2020 в 08:35

первый перевод времени был основан на решении РЕФЕРЕНДУМА! именно на референдуме за переход к местному времени выразилось большинство жителей области.
а какие правовые основания для предлагаемого изменения часового пояса????
не понятно каким образом проведенный опрос во время голосования за поправки????

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 авг 2020 в 08:42

Покажите данный опрос губернатору. Это реальные данные, а не подтасовка.

ОТВЕТИТЬ