V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 54%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде беременная экс-судья добивается отсрочки наказания за аварию с двумя погибшими пешеходами

22 августа 2020, 11:45
Она же мать! Когда паханы срок мотают, о детях никто не думает. Она же не мать-одиночка, 3 года понянчит и пусть уезжает. Какие 14 лет? Ещё и запузырила специально.
Гость
22 августа 2020, 09:45
это только в России за убийства 2 человек поселение 4 года, в Германии пожизненно получила бы, все вопросы к президенту самого справедливого государства мира
Гость
22 августа 2020, 08:59
Раз в Законах РФ это прописано и может распространяться на данное конкретное дело, значит - право имеет. Чем успешно и пользуется. И правильно делает.
Гость
22 августа 2020, 10:50
5 лет разбирательства, потом отсрочки, потом опять надо будет что-то придумывать... Не проще было сразу отсидеть? Уже вышла бы! А по УДО и того раньше. Кстати, эта отсрочка не так работает, что 5 лет кота за хвост тянули, а тут вдруг забеременнела. Отсрочка для женщин, на момент вынесения приговора имеющих детей. Простые смертные, забеременев во время следствия и суда, рожают в колонии.
22 августа 2020, 09:24
Можно долго перечислять сколько махинаций предприняла судья, чтобы уйти от ответственности. Начиная от бегства с места дтп, инсценировки угона автомобиля... Такими поступками Рыжих смешивает с грязью весь судейский корпус. Жаль, что коллегия судей не дало этому свою оценку.
Гость
22 августа 2020, 14:32
Вот так дело и тянут, пока про него СМИ и общественность забудет. Еще будут более свежие дела, а про Рыжих не вспомнят. А ведь у нас " перед Законом ВСЕ равны"! Простой Иванов или Петрова давно бы уже отсидели свой срок, а для этой ....... все лазейки в Законе найдут и даже что между строк, применят. Мантия мантию покрывает! Даже умудрилась от государства получить компенсацию за свой разбитый авто - вот это чудо, высший пилотаж юриста! Люди, никогда она не сядет, запомните.
Гость
22 августа 2020, 09:04
Вот проблему нашли..Ну убила двоих и что теперь?! Мать без дитя оставлять?! Кто то очень успешно ей помогает...
Гость
22 августа 2020, 10:07
Ну и зря бегает от правосудия, удар бумеранга будет сильней, только когда почувствует поздно будет.
Гость
22 августа 2020, 17:22
А она была беременна в время совершения УБИЙСТВА ? НЕТ - и НЕТ ЕЙ НИКАКОЙ ОТСРОЧКИ ! А ребенка пусть отец воспитывает, а если его "случайно" нет - в ДЕТДОМ ! Сама такте небось решения принимала !
Гость
22 августа 2020, 18:13
Умышленно оплодотворилась с целью избежать уголовной ответствеености, у нас в приговорах станут писать когда?
Гость
22 августа 2020, 10:16
ПоСадить Судью?! 😂 ишь что удумали! Держим за нее кулачки!!!
Гость
22 августа 2020, 12:55
Дорогие россияне, дайте своим детям юрид образование!! Авось, по блату они продвинуться в судьи и тогда вы можете быть спокойными за их дальнейшую жизнь!! Им будет наплевать на чью то жизнь, ведь будут защищены законом, который работает на них!!! Воруют, сбивают людей... И ничего, они непрекосновенны!! Так и живём и считаем, что в правовом государстве!! Как мы ошибается!!! Одна надежда на Бога!!!
Гость
23 августа 2020, 08:29
Все под Богом ходим, каждому он и воздаст по заслугам