V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Скончались уже 84 человека: коронавирус захватывает Волгоград и область

22 августа 2020, 10:45
Гость
Гость
23 августа 2020, 06:55
А статистику по онкологи не хотите опубликовать? Там ещё круче, можно всех напугать
Гость
22 августа 2020, 19:15
Хватит пугать! Надоели ваши пужалки!
Гость
22 августа 2020, 15:03
Брехня по вирус живёт. Статистика по пневмонии ( в открытом доступе и там мухлевать нет возможности)почему то говорит что в этом году пневмоний меньше чем в предшествующие. Но зато вирус косит народ.... Задолбали масками, страшилкам, дистанционка, чиновничьим БЕСпределом.
Гость
22 августа 2020, 13:33
У нас соседи/ в частном секторе / подцепили эту дрянь, муж видно с работы, принёс, жена тоже заболела, он в больнице, уже подтвердили / Ковид/, у них малолетний ребёнок, дедушка и две маленькие собачки. Будьте все осторожны.Первые признаки- потеря обоняния.
Гость
22 августа 2020, 13:04
Какая школа?Одумайтесь!Самое дорогое в каждой семье- дети.Как можно ими рисковать?
Гость
22 августа 2020, 12:31
84 человека...За пол-года..На 2,7 миллионную область. "Пандемия". Ага. Круто.Чо. Новое, бочаровское слово,в медицине. Думаю, ему пора докторскую защищать.
Гость
22 августа 2020, 12:27
Сделайте репортаж с нового госпиталя..., а то отрапортовали, потом киноху сняли с тремя солдатиками, а по факту госпиталь не работает! Почему прокуратура не проводит проверки по потерянным тестам на ковид? И по назначению на анализ и КТ? Права граждан нарушают в массовом порядке!
Гость
22 августа 2020, 12:10
хотелось все таки узнать а что делает власть и медицина для профилактики заболевания, именно это и указывает на то, что ведется борьба с ко вид или все пуще но на самотек, да еще отбрыкиваются от больных из за своей некомпетентности.
Гость
22 августа 2020, 12:09
Уже захватил... Окуппанты ходят по городу, вылавливают людей т радостно отчитываются о репрессиях перед окупационными властями!
Гость
22 августа 2020, 12:00
Вы пишите лучше не захватывает, а оккупирует, деточки, пострашнее это будет
Гость
22 августа 2020, 11:20
Как вы уже задрали со своим типа вирусом!!!
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2020, 11:18
Несмотря на прирост заболевших, с 1 сентября в регионе запускают школы и детские сады?! Сказать, что это неразумно - это не сказать ничего. Просто хотят, видимо, чтоб большее кол-во детей перезаразилось. И домой заразу разнесли. Зачем нам такая школа?
Гость
22 августа 2020, 10:55
прочитайте 2 статьи челябинской В1 1. Вы же не задыхаетесь»: челябинке, заразившейся коронавирусом, больше недели отказывали в тесте 2. Женщина с признаками коронавируса умерла в очереди на КТ, через три дня скончался её муж по тексту: через 9 дней она, на 12й он умер. КТ, анализ не хотели у них брать, лечили от ОРВИ антибиотиками и красивыми дорогими таблетками. про статистику тоже красиво описано. для тролей - с температурой платное КТ - вас пошлют куда подальше. платный тест -на антитела - а может умирают те у кого не выработались?!
Гость
22 августа 2020, 10:54
Всё захватывает и никак не захватит.
Гость