V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе подробности «Болезнь развивалась молниеносно»: в Волгограде коронавирус убил молодого мужчину

«Болезнь развивалась молниеносно»: в Волгограде коронавирус убил молодого мужчину

По словам медиков, волгоградец попал в больницу после вмешательства его соседей

Скорую помощь заболевшему мужчине вызвали его соседи

От молниеносной пневмонии на фоне коронавирусной инфекции в Волгограде умер 47-летний мужчина. Ощутив симптомы болезни, он пустил ситуацию на самотек и попал в больницу только после вмешательства соседей.

— Волгоградец не обращался за помощью врачей, поэтому ни примерную дату заболевания, ни возможный способ заражения установить не удалось, — отчитались в региональном оперштабе. — Бригаду скорой помощи 47-летнему горожанину вызвали его соседи.

Болезнь оказалась настолько стремительной, что у пациента не осталось шансов на спасение. Волгоградец скончался в реанимации инфекционного госпиталя на базе больницы № 12.

— Смерть наступила в результате коронавирусной инфекции на фоне осложнений и сопутствующих заболеваний, — добавили в штабе.

В Волгоградской области зарегистрировано уже 84 летальных исхода. Жертвами коварного вируса признаны не только пенсионеры, но и молодые волгоградцы. По мнению главного внештатного реаниматолога облздрава, к тяжелым формам болезни приводят попытки горожан самостоятельно победить вирус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем