V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 54%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Болезнь развивалась молниеносно»: в Волгограде коронавирус убил молодого мужчину

Гость
22 августа 2020, 14:18
всегда виноваты сопутствующие заболевания. А они у всех! И кто лечит эти сопутствующие? Инфекционисты? Правильно, никто!
Гость
22 августа 2020, 23:10
Умер,потому -что скорая в больницу забирает только тяжело больных.Просто у людей шансов не остается,лежит дома болеет,ждет пока осложнение шарахнет.А дальше как повезет!Вот ему не повезло.
Гость
22 августа 2020, 14:11
"Короновирус убил молодого мужчину..." Ну, 47 лет - это не молодой человек. В других же статьях на в1 нередко встречаешь, что 50-55 лет - это уже пожилой возраст. Вот где истина?
Гость
22 августа 2020, 14:31
Бред сивой кобылы. Когда заболел - не знают, может за сутки до смерти, а может и в марте... Молниеносность-то откуда взялась?
Гость
22 августа 2020, 16:27
Выводы, полученные на основе анализа летальных исходов неутешительны: сразу обратился, не сразу обратился или вообще не обращался за медицинской помощью - результат один, в общем все по Гоголю: "...простой человек, если выздоровеет, то и так выздоровеет, а если помрет, то и так помрет"
Гость
22 августа 2020, 16:27
— Смерть наступила в результате коронавирусной инфекции на фоне осложнений и сопутствующих заболеваний - НЕ НО ДЕЛО ОДНО И ТОЖЕ ПЕЧАТАТЬ !!!!
Гость
22 августа 2020, 14:16
Судя по каждодневным заголовкам всех молния поражает.. что бы не случилось умер молниеносно
Гость
22 августа 2020, 19:40
мы все помрем, царствие небесное
Гость
22 августа 2020, 22:55
А я слышал историю от друга, что одному мужчине при операции врачи повредили трахею, а потом сказали, что он заразился коронавирусом и отправили в соответствующее учреждение. Теперь, наверное, возвращения не ждать... Сводки, как с поля боя. Это надо ещё наглости какой набраться, чтобы писать такое.
Гость
24 августа 2020, 08:55
Надоело постоянно читать о несвоевременном обращении к врачам. Чего вы народ бесите? У нас НЕТ ВРАЧЕЙ. В поликлиниках - особенно. Тупые равнодушные пофигисты. Пишу конкретно про 28 поликлинику. Не дай Бог вам заболеть и туда обратиться. Кроме соплей, которые проходят сами за две недели, там ничего лечить неи умеют и не хотят.
Гость
22 августа 2020, 18:02
Распостранители яросные нагона ежеподневного коронавиродной жути истиные слуги сотаны
Гость