Волгоград бьет рекорды по числу заболевших COVID-19: смотрим географию заражения
22 августа 2020, 16:16
Гость
23 августа 2020, 10:09
Люди, вы даже не представляете как страшно болеть кароновирусом, не дай бог никому попасть в больницу, соблюдайте пожалуйста все правила безопасности, пожалейте врачей работающих в больнице да и себя тоже, не веришь этому пока туда не попадут твои родственники и знакомые, которые не верили, что есть такое кароновирус
Гость
23 августа 2020, 08:50
конца и края этому не будет.пока не будет порядка в больницах
Гость
22 августа 2020, 23:50
Не надоело писать эту чушь? Кто и как выевляет этот короновирус не понятно. Тест в городе сдать можно только в 2-клиниках и то платно. А бесплатно берут мазок только уже у трупов. И от куда эта статистика? От заинтересованных лиц?
Кто то во Всемирной организации здравоохранения заявил что заболевание будет длится 2 года. Но если мы будем болеть такими темпами - мы не уложимся в эти 2 года....
85 новых случаев на такой огромный город - ни о чем. Выеденного яйца не стоит, учитывая то как мы соблюдаем карантинные меры. Можно совсем снимать ограничения
Гость
22 августа 2020, 19:55
А за месяц?
Гость
22 августа 2020, 19:23
А что значит в корпусах больницы 7,там же уже отдали корпус гинекологии под вирусников,что ещё и взрослый корпус тоже отдают?!,а куда больных с другими диагнозами везти то будут ?
Гость
22 августа 2020, 18:42
Да задолбали. С чего бы ему не бить все рекорды? В городе срач. Про дезинфекцию общественного транспорта даже не вспоминают, на маски все люди забили. Социальная дистанция? Нет, не слышали... Про футбол и прочие столпотворения вообще молчу.😎
Гость
22 августа 2020, 17:58
Бьёт рекорды в колокол или в набат, извините? Не разобралася я
Гость
22 августа 2020, 17:07
Кто выгодополучатель в волгоградской области от этого "вируса"? В автобусах загробным голосом напоминают о необходимости надеть маску и народ послушно напяливает на морду тряпку. Реально страшно, если мужикам воевать придется, а они простудиться бояться.
Гость
22 августа 2020, 17:02
Ну, хоть не по уровню жизни, хоть по распространению короновируса Волгоград в лидерах. Молодцы! Самое время стрелки переводить на Москву по сфальсифицированному опросу.
Гость
22 августа 2020, 16:36
Деньги на лечение еще не перестали поставлять из Центра ? Как только перестанут бошлять - так и болезнь резко отступит ! Без денег никто лечить не будет ! Все будет грип, ОРВ и просто пневмония ! Как в Европе - НЕТ ТАМ КОРОНАВИРУСА ! Согласно ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ ! Там это уже НАДОЕЛО !
Достижения
Твой первый