V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

765мм 86%
Подробнее
USD 76,09
EUR 88,70
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Пока его не выведут, он может заразить весь класс»: врач — об ожидаемых вспышках COVID-19 в школах Волгограда

28 августа 2020, 13:45
Гость
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2020, 14:31
Логика есть, вот только как отличить корону от от обычной простуды? Сейчас придет осень, погода сменится на холодную и половина людей будут кашлять и чихать. (а то еще и грипп пойдёт). Вот как отличить с короной он чихает или с обычными соплями?
Гость
29 августа 2020, 18:22
Всё равно будут тащить больных детей и сами больными будут таскаться на работу до последнего. ((
Гость
29 августа 2020, 18:57
Совигрипп ещё до ковида прививали
Гость
28 августа 2020, 18:19
А то ж за лето вспышки не было,а тут бац и вспышка. Надоели полумеры. Если все так кошмарно,объявляйте карантин по всей стране,обеспечивайте продуктами,замораживайте кредиты и коммуналку,будем все сидеть по домам и ждать, когда рассосётся. Или уже хватит нервы трепать. За полгода весь мозг вынесли
Гость
29 августа 2020, 00:46
Обратите внимание на название вакцины «Совигрипп»...Если первые 2 буквы читать, как английские, то получится "ковигрипп"...Вот и думайте теперь чем прививать будут ...
Гость
28 августа 2020, 15:44
Уважаемый! А ничего, что от гриппа у человека не формируется иммунитет? То есть если вы переболели и вновь контактируете с больным: вы опять заразитесь! Почему то эту инфу никто до общих масс не доводит!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2020, 14:33
ПЦР тесты не всегда определяют. Или вчера сдал тест был без короны а сегодня уже с короной.
Гость
28 августа 2020, 14:53
Просто надо дать возможность родителям самим принимать решение и выбирать формат обучения:очно или дистанционно. Хотя бы первое время, пока не улучшится ситуация. Тогда дети с ослабленным здоровьем будут находиться дома в безопасности. Дети с крепким иммунитетом и дети тех родителей, кто ждут очного обучения, будут ходить в школы.Таким образом детей в классах будет меньше и учителю легче контролировать состояние и здоровье детей, а также соблюдать санитарные требования.
Гость