Предлагаю ввести позорное звание " Гражданин персона нон грата, лицо нежелательное в Волгограде" Или проще, лошара позорный , не уважающий воинов погибших , в том числе и за его голубые причёски.
Цитата: СТАТУТ
ордена "За заслуги перед Отечеством"
1. Орденом "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.
От себя. Чего от там внес, какие заслуги?? Он занес кому надо чтобы иметь почётное звание.
За орден обидно.
30 января 1943 года Адольф Гитлер назначил Фридриха Паулюса фельдмаршалом. Присвоение этого звания означало, что ещё ни один фельдмаршал не попадал в плен к врагу. Это было в приписке, которая следовала за оглашением повышения. Гитлер надеялся, что Паулюс покончит с собой; вместо этого Паулюс сдался Красной Армии на следующий же день. Ну ещё про мешок орденов завезенных в Сталинградский котел, можно сказать.
Просто шутка) никого не берусь сравнивать
Ну а вообще, по моему мнению, такие решения обесценивают награды, потому как они выдаются кому попало.
Гость
31 августа 2020, 09:37
За эти слова его Путин и наградил орденом,что тут не понятного ещё???
Гость
31 августа 2020, 12:00
Какой президент, такие и им награжденные.
Гость
31 августа 2020, 09:58
Откликнулись все адекватные люди, которым дорога память нашего народа, это радует! Каждый отвечает за свои поступки сам.Просто нет правил без исключений, вот как раз Лебедев и есть исключение, на которое не надо обращать внимание вообще! Ну, а что орден? Дорога награда, когда она заслужена по настоящему, а это так, ерунда.
Гость
31 августа 2020, 14:17
Никто не забыт - ничто не забыто?
Гость
31 августа 2020, 09:01
Предлагаю внести на рассмотрение Закон о запрете иметь собственное мнение о произведениях культуры и искусства.
Основной постулат Закона - " Не читал (смотрел,слушал) , но гневно осуждаю!
В качестве наказания за нарушения этого Закона необходимо применять высылку из страны в гейЕвропу и страну Госдепию. Можно высылать в обмен на наших граждан!Особо злостно нарушивших наказывать лишением свободы по решению специальной "тройки" без права переписки . Можно высылать под надзор полиции в деревни на перевоспитание. За мелкие нарушения обсуждать на общих собраниях сотрудников силовых ведомств по месту жительства с обязательным покаянием.
Гость
31 августа 2020, 11:28
А по мне очень нравится скульптура. Выражает то что является правдой, и создана людьми которые пережили ужас войны. Именно с таким страшным лицом мать пойдет на врага за своих детей. С таким лицом пойдет любой россиянин на своего врага только сунься. Скульптура несмотря на свои размеры и монументальность очень динамичная. Другую себе не представляю.
Артемию видать ремешка и трудностей не прилетало никогда, жил в достатке и довольстве, ел и пил за счет государства ничего не производя...тут же и гадит, а ему еще и подарок прилетел... видать маловато от него отходов, не хватает для заводика по производству метана...
Гость
31 августа 2020, 11:35
Из всех работ студии Лебедева понравилась только одна - канализационный люк - похож на монетку...
Гость
31 августа 2020, 14:15
Пусть только поиедет...
Гость
1 сентября 2020, 13:47
Дизайн Артемия Лебедева это высокое исскуство с одной оговоркой, искусство в этом только брать огромные деньги за бездарный дизайн.
Гость
1 сентября 2020, 15:19
ссылки вставлять нельзя. сами найдите по поиску "Тёма Лебедев не дизайнер, не программист и еще кое-что..."
Гость
1 сентября 2020, 17:31
А кто такой А.Лебедев? Чем он известен? Какую скульптуру он создал?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
755мм 87%«У них осталась давняя обида»: матери Беслана ответили Лебедеву на скандальные высказывания о «Родине-матери»