V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«У них осталась давняя обида»: матери Беслана ответили Лебедеву на скандальные высказывания о «Родине-матери»

31 августа 2020, 08:14
Предлагаю ввести позорное звание " Гражданин персона нон грата, лицо нежелательное в Волгограде" Или проще, лошара позорный , не уважающий воинов погибших , в том числе и за его голубые причёски.
31 августа 2020, 08:39
Я давно вышел из возраста драться за гаражами. Я не уважаю Лебедева. И этого достаточно.
31 августа 2020, 08:45
Цитата: СТАТУТ ордена "За заслуги перед Отечеством" 1. Орденом "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны. От себя. Чего от там внес, какие заслуги?? Он занес кому надо чтобы иметь почётное звание. За орден обидно.
31 августа 2020, 09:32
Гость, мне не нужен орден от кремля. Слово Спасибо от вылеченого мною больного мне дороже.
Гость
31 августа 2020, 08:28
К сожалению, крашеный получил еще и орден. Я разочарован. На мой взгляд, президент обязан отреагировать на этот случай.
Гость
31 августа 2020, 08:29
А это правильно в период эпидемии разъезжать по городам?
1 сентября 2020, 10:43
30 января 1943 года Адольф Гитлер назначил Фридриха Паулюса фельдмаршалом. Присвоение этого звания означало, что ещё ни один фельдмаршал не попадал в плен к врагу. Это было в приписке, которая следовала за оглашением повышения. Гитлер надеялся, что Паулюс покончит с собой; вместо этого Паулюс сдался Красной Армии на следующий же день. Ну ещё про мешок орденов завезенных в Сталинградский котел, можно сказать. Просто шутка) никого не берусь сравнивать Ну а вообще, по моему мнению, такие решения обесценивают награды, потому как они выдаются кому попало.
Гость
31 августа 2020, 09:37
За эти слова его Путин и наградил орденом,что тут не понятного ещё???
Гость
31 августа 2020, 12:00
Какой президент, такие и им награжденные.
Гость
31 августа 2020, 09:58
Откликнулись все адекватные люди, которым дорога память нашего народа, это радует! Каждый отвечает за свои поступки сам.Просто нет правил без исключений, вот как раз Лебедев и есть исключение, на которое не надо обращать внимание вообще! Ну, а что орден? Дорога награда, когда она заслужена по настоящему, а это так, ерунда.
Гость
31 августа 2020, 14:17
Никто не забыт - ничто не забыто?
Гость
31 августа 2020, 09:01
Предлагаю внести на рассмотрение Закон о запрете иметь собственное мнение о произведениях культуры и искусства. Основной постулат Закона - " Не читал (смотрел,слушал) , но гневно осуждаю! В качестве наказания за нарушения этого Закона необходимо применять высылку из страны в гейЕвропу и страну Госдепию. Можно высылать в обмен на наших граждан!Особо злостно нарушивших наказывать лишением свободы по решению специальной "тройки" без права переписки . Можно высылать под надзор полиции в деревни на перевоспитание. За мелкие нарушения обсуждать на общих собраниях сотрудников силовых ведомств по месту жительства с обязательным покаянием.
Гость
31 августа 2020, 11:28
А по мне очень нравится скульптура. Выражает то что является правдой, и создана людьми которые пережили ужас войны. Именно с таким страшным лицом мать пойдет на врага за своих детей. С таким лицом пойдет любой россиянин на своего врага только сунься. Скульптура несмотря на свои размеры и монументальность очень динамичная. Другую себе не представляю. Артемию видать ремешка и трудностей не прилетало никогда, жил в достатке и довольстве, ел и пил за счет государства ничего не производя...тут же и гадит, а ему еще и подарок прилетел... видать маловато от него отходов, не хватает для заводика по производству метана...
Гость
31 августа 2020, 11:35
Из всех работ студии Лебедева понравилась только одна - канализационный люк - похож на монетку...
Гость
31 августа 2020, 14:15
Пусть только поиедет...
Гость
1 сентября 2020, 13:47
Дизайн Артемия Лебедева это высокое исскуство с одной оговоркой, искусство в этом только брать огромные деньги за бездарный дизайн.
Гость
1 сентября 2020, 15:19
ссылки вставлять нельзя. сами найдите по поиску "Тёма Лебедев не дизайнер, не программист и еще кое-что..."
Гость
1 сентября 2020, 17:31
А кто такой А.Лебедев? Чем он известен? Какую скульптуру он создал?