2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Клавдия
4 сен 2020 в 09:00

Мой ненаглядный и я такие радостные. Денежный поток не исякает зарплату платят а ходить на быдло смотреть не надо. Подработки холявные одна за другой текут в руки тут мой ненаглядный ничего не боится. Хорошоб сразу до нового года сделать изоляцию для таких красавцев как мой. Щеки розовые лосняться и вес прибавка.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
4 сен 2020 в 09:23

Интересно, кроме страдающих манией, еще кто-то что-то вообще соблюдает?

ОТВЕТИТЬ
65+
4 сен 2020 в 09:57

Да чё уж мелочиться - даёшь нам пожизненную дисквалификацию от общества! Ну а на погост думаю можно и без специальной ксивы от генерал-губернатора, поскольку это моя разовая и последняя акция?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2020 в 09:58

Да уж продлили бы пожизненно самоизоляцию, чтоб и носа за порог квартиры не высовывали. Ну не надоело ли играть в этот цирк, постоянно придумывая разные ограничения?

Гость
4 сен 2020 в 10:22

Очень полезное решение. Мало подвижный образ жизни и им рекомендуется не посещать лечебные учреждения - ведут к скорейшему вымиранию ненужных стариков, которые сидят на шее у государства. Умиляет - по телефону можно будет продлить больничный лист. В 65+! Ничего не производят, а пенсии им - плати. Молодец губер - бдит интересы государства.

Гость
4 сен 2020 в 10:27

Оставьте лучше местное время люди будут меньше страдать а вы все за самоизоляцию ! Все давно живут своей жизнью а не прячутся в квартирах!

Гость
4 сен 2020 в 10:32

Содомская палата

Гость
4 сен 2020 в 11:10

Дурдом продолжается.

Марат
4 сен 2020 в 11:33

А как же на юге на пляжах??

Роман
4 сен 2020 в 16:48

А как же бабушка Лисименко будет помогать ей же 66 уже

vladko9
5 сен 2020 в 01:46

Молодые гибнут от коронавируса, а что будет, если отменят самоизоляцию 65+? К нему еще может добавится и грипп. Последствия могут быть очень серьезные для всех нас. Так что решение правильное.

Доктор Лектор
5 сен 2020 в 11:40

65+ пора выпустить. В участковых поликлиниках всё равно не лечат,какая разница как помирать вынудят. А на платные у 65+ денег нет. Да и врачи там обычные участковые,такие же глупые зачастую. Отпустите уже их на волю, они тоже ещё люди.
Цинично правда? Что поделать,вы 30 лет назад промолчали когда валили СССР, а сегодня к вам пришел в гости Бумеранг.

Загрузка...