15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

768
6 сен 2020 в 10:23

Каска тоже игрушечная?
Очередная халтура Щербакова.

Гость
6 сен 2020 в 10:29

Слова "По просьбе ветеранов" скоро станут мемом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:32

Средневнковых аборигенов развлекают всякими скульптурами и манументами, много разве им нужно слипил из раствора фигуру да рожу и будут поклоняться, зачем им медицина и технологии

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
6 сен 2020 в 10:47

Во двор дома Павлова. Или к декоративному фонтану к Мельнице.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
6 сен 2020 в 10:51

Меня как то стало напрягать присутсвие во всех этих делах одного штатного городского художника. Надо и меру и честь знать(хотя о чем это я). Почему в городе только один, скажем так не безупречный в эстетике по стилю на любителя художник заполонил все возможные места - где что может и ставит , ставит, ставит. Почему не приглашают к участию и по конкурсам других известных скульпторов, их в России достаточно. Ничего личного не имею против этого художника. Но дайте дорогу другим талантам в других городах устанавливают более качественные скульптуры. Поверьте на слово - это не далеко не образцы высого станкового искусства. Для Города Героя надо более высокий уровень исполнения памятников и парковых скульптур. Почему то нет вообще современного Арта и футурума...

Центровые старухи
6 сен 2020 в 11:19

Дети Ленинграда, дети Минска, дети Ржева - они с улыбкой смотрят на детей Сталинграда. На эту кормушку за наши деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:52

Кто видел фильм крикуны, тот поймёт :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 12:38

В инет магазинах можно без проблем купить качественные градусники разного типа очень приличных фирм изготовителей причем дешевле чем в рознице. Чем нормальные люди и занимаются. И Япония есть...... Не хотите в инете долго 2-3-4 дня ждать, закажите в местном дискаунте ( модератор не пропустит рекламу) через сутки можно получить или в день заказа если самому придти.
Что за очередной психоз и истерика этого доктора.

Викторыч
6 сен 2020 в 12:58

Давно пора отказаться от помпезности при открытии памятников и отмечании дат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 14:31

Сомнительной художественной, исторической и культурной ценности скульптурка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 14:49

А почему каска немецкая?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 15:06

Памятники я люблю. Любые. А вот вандализм над памятниками ненавижу, тем более он происходит не из идеологических причин, а от того что руки чешутся

Гость
6 сен 2020 в 15:31

Узнаю-узнаю... Точно... Ей платочек бы снять, мишку отнять, гармошку в руки дать, на табуреточку подсадить и... вылитая Шура Пахмутова будет.
Ну правильно. Форма отливки наработанная. Чего зря пропадать.

Гость либераст
7 сен 2020 в 05:33

Когда нам либералам поставят американские горки? Мы их ждем!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 сен 2020 в 18:33

Тот редкий случай когда и скульптура актуальная и неотторгающая и память о произошедшем ужасе на этой земле!