16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 сен 2020 в 19:28

Нормально сделали! И чего визжали? Что было лучше?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2020 в 20:17

Да все сделали хорошо. Деревья вырастут, трава еще больше позеленеет, стоянку бы убрать огромную еще, а на ее месте посадить цветы и газон, провести ветку трамвая до вокзала, то была бы вообще картинка из Европейского города!

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
6 сен 2020 в 20:40

Фонтан не показал. А типичные волгоградцы через неделю сломают розетки и растащат книги. Возможно что и скамейки с беседками пострадают. Будем ждать вестей

Марио Балотелли
6 сен 2020 в 20:56

Посмотрите обзоры у Варламова как формируется пригодная городская среда и общественные пространства на примере швеции, франции, финляндии, москвы. То, что строят в волгограде под видом вау давно морально устарело и ее выдерживает никакой критики

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 21:06

Неужели Валхонского мама отпустила в парк пойти? Или он с ней ходил?

асса
6 сен 2020 в 21:16

через пару лет там будет пoмoйка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 21:27

Мне понравилась концепция улицы Мира, когда ее закрывали и делали пешеходной, где 5 лицей и библиотека им. Горького, с растяжками - гирляндами. Очень приятно было прогуляться до планетария.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
6 сен 2020 в 21:59

Из библиотеки открывается великолепный вид на храм
Серьезно? ))) 😂

Макс
6 сен 2020 в 22:06

Парк очень понравился . Лучше по крайней мере то что было до реконструкции

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 04:33

Власти должны постоянно заниматься благоустройством города, решением жизненно необходимых проблем. И не стоит из каждого их действия устраивать праздник и событие, возгордятся.

Гость
7 сен 2020 в 05:01

Для нас провинциалов и это выше крыши !!!
Пусть хотя бы так делают и это хорошо !!!

Гость
7 сен 2020 в 05:27

На фоне бушующего ковида в Волгограде и смертей пожилых волгоградцев очень здорово писать о гуляющих,читающих и фоткающихся пенсионеров! А как же режим самоизоляции для пожилых,который продлен губернатором? А завтра напишете "не знаю,где заразился и болезнь протекала молниеносно" ???

ОТВЕТИТЬ
Саша
7 сен 2020 в 05:29

Был летом в Краснодаре, в парке Галицкого...Это фантастика, несравнимо.Вот с чего надо было брать пример

ОТВЕТИТЬ
городской житель
7 сен 2020 в 07:23

ужасный парк!
единственный его плюс - зеленые газоны - все остальное вызывает просто сожаление о потраченных на него средствах!
тень (даже с учетом того, что посаженные деревья разрастутся) в этом парке будет минимальная. основные места, где можно было бы сидеть и отдыхать - скорее всего все время будут оставаться на самом солнцепеке... с учетом нашего климата - трудно прогнозировать большую популярность парка!
очень хочется ошибиться в своем прогнозе...

гость
7 сен 2020 в 09:35

как можно в нашем раскаленном городе оставлять столько замощенного пространства и так мало деревьев? а вид с верху совсем удручает именно своим видом, с плиткой Собянин помог?

kjio
7 сен 2020 в 14:14

Побольше бы таких и других скверов и парков, очень не хватает их городу, полив очень нужен посаженным новым и старым деревьям и кустарникам, при том что рядом много речной воды, с засухой большие проблемы, ау администрация