V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

10 м/c,

сев.

751мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Она не раскаялась»: беременной Татьяне Рыжих дали шанс на отсрочку наказания за смертельное ДТП

9 сентября 2020, 09:59
Гость
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2020, 20:09
Она просто молодец. Всеми законными способами защищает себя. Она ведь не сбежала, не подкупила вышестоящих. Это ее полное, законное право. А тем, кто ее уже осудил и приговорил - что бы вы делали на ее месте? Все признали и поехали бы на зону? Нет, вы так же бы крутились, да еще и незаконные выходы бы искали. Не нужно лицемерить, сидя на диване, притворяясь святыми.
Гость
9 сентября 2020, 19:27
Ребята, хватит доводить человека, так и до самоубийства можно довести! Да и причём здесь отсрочка. Приговор вступил в законную силу, наказание вынесено. Будет приведено в исполнение позже, что шумите...поберегите нервы
Гость
9 сентября 2020, 19:23
Если это фото той машины, то какая-то чепуха. Как она могла их сбить, передок весь целый... Только если пешики бежали в сторону машины???
Гость
9 сентября 2020, 17:55
А почему Ефремова посадили, а судейку - нет?
Гость
9 сентября 2020, 17:48
Нифигасе - больше чем на 5 лет дело затянула !!!
Гость
9 сентября 2020, 17:40
Что накинулись то на тетку?! Ну..сбила Барыня-Судья пару холопов и что ? Он БЕРЕМЕННА...
Гость
9 сентября 2020, 13:40
Отсрочка исполнения приговора применяется к беременным осуждённым или осуждённым, имеющим детей до 14 летнего возраста, если они являются единственным родителем. Облсуд ей отсрочил исполнение приговора до родов, кассационный суд это отменил. Выходит, сейчас у неё никакой отсрочки нет. Не будет ее и после родов, поскольку она не единственный родитель... Так что ее хоть сейчас можно этапировать на зону!
Гость
9 сентября 2020, 13:21
Рыжих взростила Система и безнаказанность. Дело Греку 2014. «Вслед за мировой судьёй Мариной Валеевой федеральный судья Городищенского райсуда Татьяна Рыжих, рассматривая апелляционную жалобу, также сочла лишение Михаила Греку водительских прав и штраф в 30 тысяч рублей правомерным. И федеральный судья не увидела грубого попрания закона в том, что в вердикте мирового судьи не дана оценка представленному доказательству – заключению специалистов областного наркодиспансера, а также тому факту, что из материалов дела таинственным образом исчезла запись видеорегистратора». "Город героев" 2014
Гость
9 сентября 2020, 12:42
согласен с Алексеем про волгоградский гуманный суд но надо же хоть в чем то быть лидером
Гость
9 сентября 2020, 12:31
ох как же не красиво господа! мы на примере Ефремова видим, как всё быстро его осудили, а тут УБИЙЦА двух молодых парней на свободе, и все всё прекрасно понимают, надо только им понять вершителям судеб, что ни Ефремов, ни молодогвардеец, ни эта бывшая не выбирали кого сбить-убить, а просто убивали случайных людей.
Cтaрый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2020, 12:12
А если она умрет в течении этих 15 лет, то как она сможет отбыть наказание? И разве ребёнок помеха в тюрьме? Наоборот. Великий танцор, мой кумир Борис Моисеев рождён был в тюрьме.
Гость
9 сентября 2020, 11:29
Это тебе не артист, которого надо было показательно наказать, и показать, что мол перед законом публичность не имеет значение
Гость
9 сентября 2020, 11:16
в Аксарайске на строительстве Астраханского ГПЗ, аварийщиков которые убили на своих транспортных средствах людей работало 4000 , там они перевоспитывались, имея срок осуждения не более 5 лет. Горе одних никак уже не исправишь, но все мы водим автомашины и лучше никого не судить огульно, каждый выкручивается как может, а принадлежность к профессиональному сообществу конечно влияет на твою судьбу в этом сообществе.
Гость
9 сентября 2020, 11:11
РУКА - РУКУ моет!
Гость
9 сентября 2020, 10:26
"Наш суд - самый гуманный суд в мире"? Ефремову 3 месяца дома и на 8 лет "зону топтать" - эту уже сколько ....., я понимаю, Ефремов был пьяный, но эта 2 человек, и "отмазывается", а "молодогвардеец" 4 завалил, из них 2 дети, и .... В какой стране живем? Офигеть.😱
Гость
9 сентября 2020, 10:19
Вот вам и сравнение Рыжих и Ефремов. Если бы про Рыжих была огласка федеральных СМИ, то она бы уже точно давно сидела.
Гость