V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город проблема Ночью шумно, утром страшно: жителей двух улиц Волгограда терроризирует стая бродячих собак

Ночью шумно, утром страшно: жителей двух улиц Волгограда терроризирует стая бродячих собак

Люди доведены до отчаяния и готовы пойти на крайние меры

Агрессивные собаки держат в страхе жителей сразу двух улиц

Стая из полутора десятков бездомных собак терроризирует жителей домов по улицам 64-й Армии и Козака в Кировском районе. Волгоградцы уверяют, что обращались уже во все возможные инстанции, но проблема бродячих собак на двух отдельно взятых улицах пока не решилась.

— Мы не знаем, что нам делать, куда еще обращаться, — плачет жительница одного из домов по 64-й Армии. — В наших дворах живет стая бездомных собак. Их около полутора десятков. По ночам они устраивают то ли битвы, то ли игры, во дворе стоит шум, лай и визг, а у меня квартира на первом этаже. Ночью невозможно спать, а утром, когда выходишь на работу, боишься, чтобы они не кинулись на тебя. В выходные, когда идешь во двор вешать белье, собаки окружают тебя и смотрят голодными злыми глазами. Что у них на уме — никому неизвестно. Нам просто страшно уже выходить из дома.

Напомним, это уже не первый случай, когда жители Кировского района жалуются на большие стаи бездомных собак. Несколькими днями ранее стаю, которая не боится ни людей, ни автомобилей, сняли возле торгового центра «Космос», а в микрорайоне Тулака стаи диких собак уничтожили всех кошек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем