29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Шляпник
12 сен 2020 в 19:03

Я уже перевёл часы!Я всегда перевожу часы в день по несколько раз,ведь скучно когда каждый день одно и тоже время. А так три часа дня и вдруг раз-уже семь вечера!Время нужно переводить ПОСТОЯННО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:06

Да селяни особенно попросили досрочно перевести время, а то дел у них там нет

Гость
12 сен 2020 в 19:06

Нам нужно оставить московское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:06

Никакого перехода не будет !!! Зимой всегда темно и утром и вечером. А вот летом всегда нужен светлый вечер !!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 сен 2020 в 19:07

Им по поллитра выдали за это обращение ?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
12 сен 2020 в 19:11

Собирают петиции, ходят бастуют... Что вам это время, надо жить по Московскому времени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:15

Зимой по утрам темно хоть по местному времени, хоть по московскому. Зато вечером по местному времени светло заметно дольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:18

Сейчас темнеет после 7-ми вечера, а будет - после 6-ти. А скоро и после 4-х будет темно. Зачем нам нужен такой длинный световой день? Мы лучше утром темные шторы купим, чтобы солнце не мешало, как советуют "умные, продвинутые полумосквичи". Это еще хорошо, что у них нет бизнеса в Лондоне, а то, так бы весь день на темными шторами и проспали.

Макс
12 сен 2020 в 19:25

А колхозницы будут писать петиции ?)

Макс
12 сен 2020 в 19:26

А доярки ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:29

по просьбе ветеранов

Патриот
12 сен 2020 в 19:31

Ребята вам заняться не чем или наши депутаты премию обещали? Пожалуйста включите мозги и забудьте о московском времени!!!! Пожалуйста не забивайте в свои головы чужие прихоти и хотелки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:35

переведите уже быстрее. еще только начало сентября, а утром вставать так уже темно, никак не встать.

ОТВЕТИТЬ
Елена Владимировна&
12 сен 2020 в 19:42

Наши дети учатся в 2-е смены! А ничего так, что они будут возвращаться домой в темноте. Какие умные педагоги. У них студентам темно, а у нас младшие школьники! Им после пяти уроков во вторую смену светло?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:48

а жители, Ленинского района Волгоградской области, требуют оставить местное-Волгоградское ВРЕМЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:07

понятно с вами..

Гость
12 сен 2020 в 20:12

На верю! Чтобы адекватные люди хотели московское время. Сейчас все нормально. День как день, ночь как ночь. Но рассвет в 3 часа летом и темень в 16.00 зимой -это перебор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 20:18

московское время нужно только для комерсов и чинуш, потому что им лень вставать на час раньше, чтобы быть на связи с начальством, которое в московии. А давайте каждый муниципалитет будет сам устанавливать свой часовой пояс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:22

Секта костюковцев, терпя поражение уже даже и в Саратове, в бессильной злобе еще пытается изменить решение вернуть время, соответствующее географическому положению нашего города. Одурманенные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:22

Только МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ 😇👌

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 сен 2020 в 20:23

За Волгоградское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:27

Московскому времени быть!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2020 в 20:39

А откуда в Новоаннинском районе "сотни тысяч школьников, студентов ВУЗов, колледжей и техникумов", которым темно вставать? Численность населения - 37,8 тыс. человек.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 сен 2020 в 20:48

Я считаю, что против всех жителей области и Волгограда один район, или как писали раньше , три района требуют перевод на Московское, приводя аргументы по поводу школьников и других учеников учебных заведений. Можно просто решить. Это, у управления образования Волгоградской области, добиться перевода времени начала занятий в учебных заведениях как вам угодно. И не надо требовать перевода времени во всей Волгоградской области. Когда мы учились в шестидесятых годах, никто никогда не задумывался о переводе времени. И ни кого не пугала темнота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:01

Верните МОСКОВСКОЕ время!

Житель области
12 сен 2020 в 21:07

При настоящем времени 31 декабря
В Волгограде:
восход 08:54
закат 17:16
продолжительность дня 08:21
В Москве:
восход 08:58
закат 16:06
продолжительность дня 07:07
В Москве дети другие? встают в тоже время и не хотят на Калининградское переходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:07

Зимой по совковому времени светает только в 9 часов. В 7 утра дети и взрослые вынуждены вставать невыспавшиеся и не отдохнувшими. Это подрывает успеваемость школьников и студентов, невротизирует взрослых, приводит к развитию онкологии и других заболеваний. Летом же вынуждены ложиться спать до окончания светового дня. Все это из-за кучки недоумков и бездельников, возомнивших себя царями мира и времени и смачно плюющих на нужды волгоградцев. Видел я эти группы ВК, посвященные совковому времени - пишут там и саратовчане, и новосибирцы, которым мало своих городов и они хотят доставить мучения всей стране. Я очень надеюсь, что в наш город вернется поясное время UTC +3 и этот кошмар больше никогда не вернется, а вопрос исчисленя времени будет решаться исключительно компетентными и грамотными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:22

мне кажется это полная ерунда..
Предъявите доказательсьва..

Человек
12 сен 2020 в 21:25

Перенесите начало занятий в школе на 9.00 и проблемма решена.

ОТВЕТИТЬ
Я за правду!
12 сен 2020 в 21:26

Нужно провести новый референдум, тогда все будет ясно и недовольные замолчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:33

Новоаннинскому району сделать минус 2 часа, чтобы у них светало в 6 и темнело в 14. Подоил и спать с петухами

Гость
12 сен 2020 в 21:33

Делом займитесь, реальными проблемами.

Житель области
12 сен 2020 в 21:40

31 октября рассвет 07:48

Гость
12 сен 2020 в 21:43

Не,ну вот что за бред.Оставьте время в покое и жителей тоже!Сейчас местное время,это хорошо.Ничего менять не надо!

Гость
12 сен 2020 в 21:50

хорош люде поить в сёлах!

Человек
12 сен 2020 в 21:53

В колледжах детки уже взросленькие учатся 16+, неужели все еще темноты боятся? Это их надо в темноте бояться, тот еще гоп-стоп.

Гость
12 сен 2020 в 22:13

только Волгоградское время!!! Шулеров из облдумы - гнать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:21

Пургена выпей на ночь . и не переживай - проснёшься вовремя

Гость
12 сен 2020 в 22:35

Пусть попросят Землю крутиться быстрее или" ЕДИНУЮ РОССИЮ " на вечное правление себе блаженным !!!

ОТВЕТИТЬ
1505
12 сен 2020 в 22:55

Пусть в Саратовскую область просятся.

ОТВЕТИТЬ
Живу тут я
12 сен 2020 в 23:12

Светлый период уменьшается на 70-80 дней - потому, что приближается зимнее время!!!
Это новость для всех, что в зимнее время долгтота дня уменьшается. И всегда светать начинает позже, а вечером темнеть раньше. Не зависимо от стрелок на часах. Забыли, что ли, почему был сезоннонный перевод стрелок.
С конца октября восход солнца около 8, так начало сумерек раньше, т.е. не кромешная тьма, и с каждой секундой становится светлее.
А с середины ноября заход солнца будет по мск времени в 16ч20мин и с каждой секундой всё темнее!

Живу тут я
12 сен 2020 в 23:16

А, может быть, местным властям везде уже нормальные фонари поставить? А не только в Центре.

Гость
12 сен 2020 в 23:23

Полнейший бред. Нас держат за дебилов, приводя такую аргументацию. На сколько увеличится светлое время утром, на столько же уменьшится вечером. За этим обращением торчат уши областных чиновников и депутатов, спустивших указание в районы организовать якобы общественную поддержку перехода на мск. время. Просто поражает полнейшее безразличие депутатов к интересам избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 00:35

пожалуйста и в Волгограде переведите время скорее на МСК!!!!!!!

гость
13 сен 2020 в 00:55

Дорогие, в прямом смысле, депутаты. Переведите пожалуйста время на Лондонское. Может и жизнь станет сразу как в Лондоне.

Елена
13 сен 2020 в 01:03

Только Волгоградское время!!! Иначе опять будем жить в бесконечнечной темноте!!!!!

Дмитрий
13 сен 2020 в 01:03

За московское время. Это наше время. Московскому времени быть в Волгоградской области.

Дмитрий
13 сен 2020 в 01:04

Гори в аду волгоградское ракообразующее время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 01:30

Дебилизм или брехня?

Лора
13 сен 2020 в 01:33

В Новоаннинске московский бизнес.А учителям за это премии дали,что обратились с такой просьбой? Туповатые ,чему они научат?

Загрузка...