5 декабря суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Волгоградцы
17 сен 2020 в 10:56
УРРА! Отличная новость!
ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:00
УРА!!!!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

Гость
17 сен 2020 в 10:53

куда собираться на протесты???????????? я буду

ОТВЕТИТЬ
Волгоградцы
17 сен 2020 в 10:56

УРРА! Отличная новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:00

УРА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 сен 2020 в 11:00

На то она и власть, чтобы плевать на всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 11:06

"Членов" Комитета поименно назовите? Кто против Федерального Закона осмелился рыпаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:08

забрали световые часыуходишь на работук-темно,выходишь с работы-темно((((гнать таких депутатов!!!которые делают все только для себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:09

Урррраааа!! Наконец-то!! Разум победил!!!! Лучшая новость!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 11:10

какие бессовестные и бесстыжие. Так цинично вытирать ноги об людей. Ничего ничего... Из искры возгорится пламя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:11

Я против Московского времени будет темно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 сен 2020 в 11:11

За московское время! Ура. Поскорее бы избавиться от нынешнего неправильного времени. За мск! Железобетонно.

Гость
17 сен 2020 в 11:12

Летом будет в 21час темно, а зимой уже в 15.30 Включайте электричество ребята

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
17 сен 2020 в 11:13

Маразм. Все подстраиваются под москву. астрологи говорят. А что же Астрахань и Саратов в других часовых поясах живут? Нашим депутатам так удобно, под себя подстроить всё.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 11:14

интересно сколько проплаченных строчит за московское время в комментариях? Один штук или два?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 сен 2020 в 11:15

Тут в комментариях прям секта Волгоградского времени))) Помешанные фанатики, готовы загрызть любого, кто слово за московское скажет. Так может наоборот лишний час с утра для сна и вы подобреете?)))) А то читать страшно)

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
17 сен 2020 в 11:15

Волгоград первым из поволжских регионов возвращается к единому времени со столицей Нашей Родины-Святой Советской Имперской Великой России - с Москвой. Светлое утро и тёмный вечер нужны всем! Впереди перевод на Москву Саратова, Астрахани, Ульяновска, Самары и других регионов! Душа поёт, и я призываю петь вместе со мной:

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете,
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.

Весенним днём, после работы,
Будем любить друг друга в тёмной подворотне
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи
С Москвой одно и то же время
По всей стране, куда бы мы ни полетели.

Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи.
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:15

референдум,нет,не слышали!!!вы ещё верите в легитимность управленцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:16

Деньги девать некуда? На медицину отдайте. В больнице нет мест.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 сен 2020 в 11:17

Докрутят таки стрелки!Вечная "Сказка о потерянном времени"....У наших повелителей мух громадное поле для деятельности.

17 сен 2020 в 11:17

Каждый народ и человек в частности, достоин того, что имеет. Если стадо позволяет себе помалкивать, то его его стригут и режут на шашлык, когда им вздумается. 😎🤗😠Забрали у вас световой вечерний час, заберут и всë остальное, только ещë подождите, время ещë не вышло, а выборов больше НЕТ, забудьте про выборы, ровным строем в стадо, в сарай, под ключ и ждите... 🥳😎

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 сен 2020 в 11:23

Депутаты объявили своим избирателям войну, ну что-же примем вызов. Будет новый референдум, новый законопроект, новое рассмотрение.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
17 сен 2020 в 11:23

Ха-ха-ха...срач продолжается....😁😁😁

Анатолий
17 сен 2020 в 11:26

За Волгоградское время

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
17 сен 2020 в 11:26

На какое потом переведут?
Кто купит по дешёвке руины славного города.

Беда прям
17 сен 2020 в 11:32

Смеха ради на платформе Одноклассников провести опрос по присоединению Крыма к Украине. Результаты опроса принять к сведению и как руководство к лейстаиб.. Владимир Владимирович будет неприятно удивлён. Но прецедент создан Волгоградской областной думой.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
17 сен 2020 в 11:33

Ура! Наконец то!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
17 сен 2020 в 11:34

Всем плевать на людей, жить снова в темноте. Ппц!!!! У Украины есть повод провести опрос в Крыму..... А что, раз опросом решение референдума у нас отменили. Значит и там могут..... Браво чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Cinik
17 сен 2020 в 11:34

Честно скажу, мне по барабану по какому времени жить, хоть по Гринвичу, просто власть ещё раз подтвердила: закон (о референдуме), что дышло, куда повернул (стрелки), туда и вышло.

Местный
17 сен 2020 в 11:35

Только Московское время! Устали уже жить по Самарскому времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:35

Даешь московское время по всей России. Уряяя!!!

Гость
17 сен 2020 в 11:37

Ещё никто не забыл, как они же нам проголосовали за повышение пенсионного возраста ? Хоть кто-то ответил засодеянное?

ОТВЕТИТЬ
...
17 сен 2020 в 11:43

Нет слов. Два года назад тот же самый комитет одобрил противоположный законопроект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:44

Посмотрите просто на оценки комментариев! И сразу все становится на свои места! Большинство за Волгоградское время!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:53

Ещё раз удостоверились что все выборы фальсифицированы властью, которая против своего народа, Блошкину захотелось и быстрее в думу, а в Думе вообще безграмотные сидят, раз результаты референдума
ничего не значат , а опрос на бумажках, которые сбрасывали на участках их устраивает. А как же мнение народа, подсуетилась власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:56

Хоть одна приятная новость!

123
17 сен 2020 в 11:57

Не сомневался даже... :( Все вопреки разуму... Деньги , деньги, деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:16

Дорогие депутаты не делайте это - не надо.

Гость
17 сен 2020 в 12:17

Это хорошо что Московское время будет. Разум победил.

ОТВЕТИТЬ
123
17 сен 2020 в 12:18

Отличная новость!

kalebra
17 сен 2020 в 12:19

То есть раньше стеснялись, прятались, а теперь в открытую забили на мнение людей и объявили им войну. Хорошо, вызов принят.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:20

Это полная дискредитация власти в этой стране! Нет тут законов, порядка и никаких прав. Предлагаю г-ну Зеленскому провести опрос по Крыму. Сдаем наших блохиных в аренду, чтоб в результатах выборов да опросов не сомневались заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:21

Верните перевод на летнее и зимнее время.Всем будет счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:28

То есть кучка людей отменила итоги референдума, формы проявления власти народа? Как интересно!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 сен 2020 в 12:33

Уррра! Отличная новость! Осталось чуть-чуть)) Скорее бы уже перейти на Московское время!!! 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:34

Абсолютно не понимаю тех людей, кто за Московское время! Это что за кайф: светло в 4-00 час. утра и темно в 18-00 час.!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:43

Все пишут бесплатно. Здесь просто люди высказывают свою позицию. Изначально перевод времени был бредом какой-то заинтересованной группы. Теперь они и визжат что все незаконно. А при первом голосовании было намного больше нарушений и вопросы о переводе времени многие не поняли и проголосовали за. Так что поздравляю всех с московским временем. Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:48

За московское время голосует одна приехавшая гопота. Которая раньше в Волгограде не жила

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 сен 2020 в 13:00

Верните Волгоградское время

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2020 в 13:07

Московское время! Ура!

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
17 сен 2020 в 13:07

Хрень какая-то. Разбугуртились тут. Ну переведут. В 2024 снова обратно сделают.
Вы лучше о диких стаях в городе повозмущайтесь, сейчас это актуальнее.

ОТВЕТИТЬ