23 октября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Евгений
21 сен 2020 в 10:09

Как надоели эти беззановесочники!!! ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
21 сен 2020 в 10:12

Большинство проголосовало против деревенского времени, они не как не угомонятся!!! проигрывать надо достойно!!!

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
21 сен 2020 в 10:17

Они действительно крайне нагло попирают наши конституционные права, и действующие итоги состоявшегося Референдума, я совершенно точно уверена, что за Московское время в действительности никто из избирателей не проголосовал

ОТВЕТИТЬ
Крыжовник
21 сен 2020 в 10:19

Конечно, за волгоградское. Мы не в Москве

Гость
21 сен 2020 в 10:27

если московское время то и мэра собянина

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:35

Только Московское время, идите работайте, вместо хождения с плакатами. А как начнете, так и поймете, что это занчит

Волгоградец
21 сен 2020 в 10:36

30 лет жили по Москве и тут кучка сектантов чем то не довольна))) опять какая нибудь пятая колонна воду боломутит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:37

ТОЛЬКО ЧАСОВОЙ ПОЯС +3GMT (Москва)

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
21 сен 2020 в 10:45

Вас тут всех подпевал нужно к уголовной ответственности привлечь за массовую фальсификацию и попытку незаконной отмены признанных итогов состоявшегося референдума

ОТВЕТИТЬ
Бунто Владимир
21 сен 2020 в 10:45

Население области проголосовало на референдуме за ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!
Что ещё нужно?!

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 сен 2020 в 10:46

За Волгоградское время

Типичный волгоградец
21 сен 2020 в 10:48

#ВолгоградЗаМосковскоеВремя Все иски будут отклонены!

21 сен 2020 в 10:48

Хотим жить в одном времени с Путиным, жители Города-Героя против возврата в прошлое!

ОТВЕТИТЬ
yls
21 сен 2020 в 10:49

давайте посчитаем, сколько лет мы в каком часовом поясе жили за последние 90 лет Получается такой результат:
часовой пояс UTC+3 лето 4 года, зима 27 лет , всего 15,5 лет.
часовой пояс UTC+4 лето 79 лет, зима 64 года, всего 71,5 лет.
часовой пояс UTC+5 лето 7 лет, зима 0 лет. всего 3,5 года.
средний часовой пояс 3,867
Расчёт проведен исходя из этих данных:
с 1930 по 1981 UTC+4 круглогодично.
с 1981 по 1988 UTC+4 зимой, UTC+5 летом,
переход на московское время.
С 1988 по 2011 UTC+3 зимой, UTC+4 летом.
С 2011 по 2014 круглогодично UTC+4.
С 2014 по 2018 UTC +3 круглогодично.
уход с московского времени.
С 2018 UTC+4 круглогодично.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 сен 2020 в 10:50

ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!! Как и последние 30 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
21 сен 2020 в 10:50

Местная верхушка олицетворяет беззаконие, беспредел, бесцеремонность и крайнее неуважение к принципам добрососедства и уважения. Плохо воспитаны, увы.

ОТВЕТИТЬ
Дуня
21 сен 2020 в 10:50

Только местное время! Кому нравится Московское время, пусть едут в Москву, особенно Блошкин

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:54

Стравить людей, любимая забава властей.

Евгений
21 сен 2020 в 10:54

Уважаемые пенсионеры, те кто помнит как было в 80-х, займитесь делом, перестаньте копаться в прошлом. Волгоград всегда был и будет в Московском часовом поясе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:56

Только за Московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 сен 2020 в 11:09

Еще и явная цензура - поддержка подстрекателей!!! Тут можно прям уголовные дела на вас заводить!!!

Настя Алонзова
21 сен 2020 в 11:18

Солнце в зените ровно в 12 часов, светлое утро и тёмный вечер - это вечные истины, которые не могут быть изменены никакими референдумами. Пора вернуть в Поволжье время, совпадающее с московским. Это будет справедливо. Если это кому-то неудобно - его проблемы. Совмещать и успевать всё надо, а если не можете, то откажитесь от своих хотелок и лишь только пашите до ночи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 11:32

Даёшь в Москве Волгоградское время 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:32

Хорошо, что хороших людей в Волгограде больше, чем совков и маргиналов. За неполных два года сталинское время полностью дезорганизовало жизнь города и области и здоровье граждан. Очень доволен решением судьи, она не поддалась на давление кучки бездельников и сепаратистов. Я надеюсь, что 20 декабря Московское время вернется навсегда, и город и область вернутся к своему естественному и динамичному развитию.

ОТВЕТИТЬ
ЗВЕЗДА
21 сен 2020 в 11:33

ВСЁ ЗАТОЧЕНО С НАРОДА СНИМАТЬ ШКУРУ И ДОИТЬ ,АХ ДА СУДЫ РАЗВЕ ЕСТЬ НАИВНЫЕ И НАДЕЯЛИСЬ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,ТУТ ДАЖЕ КЛАЛИ НА КОНСТИТУЦИЮ С РЕФЕРЕНДУМОМ

21 сен 2020 в 11:33

Не удивлены.
Решение суда за пять минут.
После подсчета % за "поправки" - ещё кому то не ясно, что карманной наплевать на людей!
Права Не нарушены?
Нельзя нарушить того чего нет!

Ольга
21 сен 2020 в 11:40

Только МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!!!!! А кому не нравиться в Москву - Счастливого пути !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Vovan
21 сен 2020 в 11:44

В прошлый раз я голосовал за старое время Волгоградское (тогда Московское), но проиграл, 47% были за Московское, а 53% за новое Волгоградское. Что ж тогда я проиграл и уважал мнение тех, кто выиграл. А сейчас проигравшие возмущаются, цепляются за что-то. Уважайте мнение других, как когда то уважали ваше.

ОТВЕТИТЬ
Народ
21 сен 2020 в 11:45

Читаем: Типичный Волгоградец - живёт в Москве , голосует за Московское время.
Выводы ещё нужны, кто за Москву?

И лобби по продажам электричества:
им миллиарды рублей за плюс Час освещения вечером. С каждого.
За эти деньги можно и закон поиметь?

ОТВЕТИТЬ
Аделина
21 сен 2020 в 11:47

Лично мне до лампочки, какое время: масковское или +1, но понимаю две вещи:
1. Эти игры со временем (туда-сюда) выгодны губеру и его свите, потому что на всех этих референдумах делаются деньги
2. Идёт прямое и наглое попрание воли проголосовавших, какой бы она ни была.
И ещё не мешало бы вернуться к переходу на летнее/зимнее время, ликвидированному Дмитрием-Чудотворцем, заодно переименовавшим милицию в полицию. Тогда все были бы в большей степени удовлетворены: и сторонники масковского, и сторонники местного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:02

НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:05

Был РЕФЕРЕНДУМ,и люди проголосовали ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ. Судить всех депутатов за обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:06

суть в том,что у нас не работают суды...да и вообще впринципе...мы сами им позволяем всё что происходит в последние 6 +-лет.Народ являеться основной властью!!!!

Татьяна
21 сен 2020 в 12:19

О, сколько бездельников в Волгограде, которым заняться нечем, как только по судам ходить, письма президенту писать!

ОТВЕТИТЬ
kalebra
21 сен 2020 в 12:24

Как и говорил. А судебное постановление было написано уже до даты судебного заседания. Теперь можно снять с себя определенные обязанности по отношению к выборным органам после такого.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 12:28

Я считаю, что у каждого своя правда, потому, что мы все разные, с разными привычками, образом жизни и тд. Но хотелось бы, чтоб хоть кто то из сторонников московского времени написал плюсы, которые появятся у простых семейных работающих людей области.
Пока только общие фразы :"Мы с Москвой в одном часовом поясе", но при этом никто не может объяснить почему летом при одинаковом времени в Москве в 8 часов вечера светло, а у нас уже темно.
Далее причины за Московское: темно и страшно утром ходить на работу и детям в школу. Но никто не отрицает, что вечером с работы, а также детям с кружков, со вторых смен тоже идти страшно, потому , что зимой при Московском уже с 16 часов начинает темнеть. А криминальная обстановка вечером не сравнится с ранним утром!
Теперь про заботу о работающих гражданах при Московском: так в чём забота? На работу темно и страшно - так и с работы темно и ещё страшнее. А ещё в чём? Зато огромные плюсы у Волгоградского! Сельские жители пишут: работаем в городе, вечером после работы приезжаем и нам очень нужен лишний световой час, т.к огороды, скотина и огромное количество забот, по московскому времени мы вынуждены вести хозяйство в темноте.
Работающие родители пишут: приезжаем с работы в 7 вечера, в 8 по московскому уже темно! Почему мы с детьми, особенно летом должны сидеть дома, когда могли бы погулять в парках, съездить на речку, на дачу полить и тд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:29

9 дней они "Подсчитывали" опросные листки?😁
Потом месяц втихаря составляли бумажку.
Зато судилище было быстрым!

Должно случиться что то вроде Екатеринбурга или Хабаровска, чтобы ЗАКОН уважали, те кто для вас его писал!

ОТВЕТИТЬ
Хрен с горы
21 сен 2020 в 12:29

Солнце в зените, солнце в зените... Раскудахтались. Если уж на то пошло, то у нас, знатоки, блин, астрономии, оно никогда в 12-00 в зените не бывает. Близенько так, да. Внимание, вопрос! Просыпаетесь вы, любители московской демагогии, как солнышко встаёт? В 4 утра? И засыпает в 19-00, да? Бизнесмены хреновы.

ОТВЕТИТЬ
ЗВЕЗДА
21 сен 2020 в 12:35

МЕСТНОЕ ВРЕМЯ -ЭТО НАШ ШИХАН КУШТАУ

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
21 сен 2020 в 12:39

Так и до Крыма доберутся, тьфу, тьфу.
В благодарность вечером один час семьёй беседы при свечах. Медитация, песни, танцы. Поэзия, черт побери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:40

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Вася
21 сен 2020 в 12:41

Как здорово есть тема "кому -то подняться" ждем "Рок-н-ролл" у нас в городе

Валера
21 сен 2020 в 12:41

Ура товарищи!!! Справедливость восторжествовала!!! Московскому времени быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 сен 2020 в 12:48

За московское время будем биться до последней капли крови и никто нас не остановит. За мск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:53

Только московское. Дети спят на первых уроках

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
21 сен 2020 в 12:56

А теперь горожане должны объединиться.
Черт с ним, с часом. Референдум отменил суд!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:02

Географически сейчас в Москве самое что ни на есть волгоградское время. А в Волгограде - самарское.

гость
21 сен 2020 в 13:18

В отношении дамы вынесшей опросные листы с участка надо заводить уголовное дело! Проводить расследование. Вполне возможно она занималась вбросом бюллетеней.

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 сен 2020 в 13:45

По итогам референдума у нас стало местное время...
Я так понимаю, что депутатам,судьям и другим "неприкасаемым" это не нравиться !!! т.е. получается так, правительство и суд положили на законное решение волгоградцев...и любым способ хотят сделать московское время под себя! Им конечно удобно с Москвой работать, а то, что летом в 3 часа рассвет наступает, им плевать...
Гнать в зашей и депутатов и судей, который работают не для народа, а в свою угоду...

Человек
21 сен 2020 в 13:51

Надо было взятку судье дать, таксу мы теперь знаем - 25 лимонов.