V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Не знала, что могут быть такие проблемы»: пышногрудую блогершу Беллу Булочку арестовали в Волгограде

«Не знала, что могут быть такие проблемы»: пышногрудую блогершу Беллу Булочку арестовали в Волгограде

Причиной ареста стала тонировка, требование избавиться от которой Белла проигнорировала

Девушка накануне попалась полицейским во время масштабного рейда 

В Волгограде Центральный районный суд на сутки арестовал 28-летнюю блогершу Беллу Цивадзе. Пышнотелая красавица проигнорировала требование полиции избавиться от тонировки на иномарке и всю прошлую ночь провела в камере районного отдела полиции.

видео: Белла Цивадзе / bella_bulochka / Instagram.com, ГУ МВД России по Волгоградской области

О проблемах с полицией блогерша Bella_bulochka сообщила своим подписчикам накануне в Instagram.

— Друзья, три дня меня не ищите. Меня закрывают просто в отдел полиции Центрального РОВД, — сообщила девушка. — Как-то так.

Как стало известно V1.RU, Белла попалась полицейским во время прошедшего накануне рейда по тонировке. При проверке информации инспекторы установили, что волгоградку 14 сентября предупреждали о необходимости устранить нарушения. Прошлую ночь волгоградка провела в РОВД Центрального района.

— 28-летняя жительница Волгограда проигнорировала ранее выданное ей предписание и не растонировала автомобиль в установленный законом срок, — подтвердили информацию о задержании Беллы Цивадзе в региональной полиции. — За неповиновение законному требованию сотрудника полиции водитель привлечена к ответственности.

Белла, с ее слов, и не думала, что за тонировку может получить арест

Буквально на днях Белла Цивадзе, судя по ее странице в социальной сети, вернулась из поездки в Турцию. Возможно, не нарушь требования Роспотребнадзора о двухнедельном карантине, она могла бы избежать ареста. Заседание прошло в Центральном районном суде Волгограда во второй половине дня 26 сентября.

— Суд постановил признать Беллу Цивадзе виновной в совершении административного правонарушения и назначить наказание в виде ареста на сутки, — говорится в постановлении суда. — Срок ареста исчислять с 18:00 25 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем