29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 сен 2020 в 17:37

Ну прямо сводки с фронта! Говорит Волгоград! Передаём последние Сообщения: Полное Дупло!

Волгоградец
27 сен 2020 в 18:03

Кто сделал этого красное водяное чудище? Сравните с элегантным синим лайнером.

Гость
27 сен 2020 в 18:03

Суть двумя словами - геноцид и деградация.

Гость
27 сен 2020 в 18:41

В десятке главных новостей ни одной доброй, ну если не считать выданного разрешения на возбуждение уголовного дела в отношении судьи, или интересной (вряд ли футбольный матч или появление плавающего "утюга" можно назвать интересными новостями).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:07

Какая массовая гибель врачей? Вы что там в редакции, с дуба рухнули? Точно вести с фронта. Один криминал и совершенно никчемные заголовки, нагнетающие тоску и уныние. Грустно, господа журналисты. Где позитив? Ведь вы должны вселять в людей оптимизм, помочь им выжить в это трудное время. Или вам другая задача поставлена?

Иpaида Павловна
27 сен 2020 в 19:24

Что-то всё, деточки, идёт к Концу

Гость
27 сен 2020 в 21:22

Ну что сказать? А просто надо меньше врать, не держать людей за лохов и навести порядок в медицине! Тестировать всех заболевших и четко распределять по заболеваниям, а не как сейчас, что в поликлиниках, что в стационарах все в одной куче и ковидные и все остальные! А губернатору надо четко и строго спрашивать работу со своих подчиненных, в частности с облздрава и роспотребнадзора, а то они совсем мух не ловят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:18

Вместо глупых возмущений лучше помните погибших и соблюдайте меры безопасности чтобы не подхватить эту страшную заразу!!

ОТВЕТИТЬ
старый доктор( железобетонный)
27 сен 2020 в 22:29

Не волнуйтесь граждане! Жить во лжи очень приятно и комфортно. По себе знаю.

Гость
27 сен 2020 в 23:02

А про ситуацию в школах СМИ молчат. А ситуация - ох, какая болезненная. И не только в переносном смысле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 23:03

Даже брифинга на этой неделе не было. С чего бы это? Очень печальные мысли в голову приходят.

Кира
28 сен 2020 в 07:22

Если такая классная вакцина и такое опасное заболевание, то почему выдавать ее по желанию??? Почему не обязательная вакцинация всех медработников??? Или сначала обезопасим администрацию?

ОТВЕТИТЬ
Боритлт
28 сен 2020 в 10:58

Надпись на вратах Ада гласит:"Оставь надежду, всяк сюда входящий"-а именно для нас, окончание звучит так:"....всяк родившийся в этой стране"!

Гость
28 сен 2020 в 16:21

Вам же сказали : Плавучая гостиница.Что вы хотите от гостиницы?

Загрузка...