25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
yts
28 сен 2020 в 11:12

Бочарова в тюрьму! Масочный режим отменить! Запретить продавать маски, только выдавать бесплатно. Всем желающим бесплатно выдавать респираторы, тем кто боится заболеть. Увеличить количество единиц на маршрутах общественного транспорта, вернуть все закрытые троллейбусные линии, увеличить финансирование Метроэлектротранса в несколько раз. Увеличить зарплату водителям и кондукторам. Перестать кошмарить за намордники.
Все меры должны быть только добровольные.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 12:18

Все как в Москве. Сценарий известен. Там опять введение ограничений, и у нас тоже. Там рост, в Волгограде рост. Там скажут ослабление, в Волгограде ослабят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 10:59

ну маски никто не носит, слоняются в дело и не в дело везде, меня это не удивляет

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
28 сен 2020 в 15:38

Переполненные автобусы-скотовозы маршрутов 6, 21, 25, 65, 77, 85, 95 где-нибудь и кем-нибудь, например, прокуратурой, или СК, рассматриваются ли как чуть ли не основная причина распространения ковида в Волгограде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:00

Опять решили людей без куска хлеба оставить. Если госпожа Зубарева вводит ограничения, то пусть и оплачивает людям вынужденный простой в работе из своих личных средств.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 сен 2020 в 12:02

О каком резком ухудшении может идти речь, если, согласно офциальной статистике за прошлые два месяца фиксировалось в районе 90-100, а сегодня, например, 102 новых случая. Если смотреть на официальную статистику, то всего лишь небольшой рост. Или губернатор располагает другой - более реальной статистикой, которая выглядит более угрожающей и которая не доступна простым смертным?

ОТВЕТИТЬ
Экскурсовод
28 сен 2020 в 12:02

Масочный режим -на добровольной основе, но с подписью: обязуюсь соблюдать, не обязуюсь. Тот кто не хочет маску носить - априори лечение от короны за его счет. Ну и внезапные проверки везде

ОТВЕТИТЬ
Феерия
28 сен 2020 в 14:31

Главное школы закрой. Хватит с нас нервотрепки. Сидим на карантине и еще не известно заболеем или нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:46

Пора выгнать главного регионального врача. Никакой пользы.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
28 сен 2020 в 10:53

Без этих специалистов уже весной было очевидно, что запланирован второй тур. После Москвы сразу выдали прогноз).Уже даже становится неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:45

Количество лапши на уши растёт! Истерия набирает обороты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:58

Ср...ть я на вас хотел!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 сен 2020 в 13:16

Кроме этого вируса других болячек нет,с другими заболевания в поликлинику и больнищу не попасть,такое чувство, что специально этим прикрылись ,что бы ни кого не лечить,закроется и мы им не нужны ,хоть бы и передохли ,у них корид

Гость
28 сен 2020 в 11:03

Школы нечего было открывать. Изначально было понятно, что это даст огромный рост вируса. Вот, и результат заигрывания с "ответственными" родителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:29

Ну кого контролируемо все???!!вы хоть раз были в поликлинике??работать некому,7 больница,взрослый корпус закрыт, колличество больных растет с далеко непропорциональными соотношением к выздоровшим это называется под контролем???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 сен 2020 в 13:19

Дете и так разболтались без учёбы, дома не выучить родителям их,родителя и так забот хватает,каждый должен заниматысяч своим делом,все равно дети все вместе на улицах

ОТВЕТИТЬ
Ик-а-рус
28 сен 2020 в 11:12

Не надо мямлить! Надо принимать решения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:09

Поцелуйте меня в распахнутый гульфик!!!

ОТВЕТИТЬ
техник
28 сен 2020 в 13:07

Слушай, не подскажешь где красные чернила или тушь, можно взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:07

Ну гоните же в шею Бутылкина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:09

Для профилактики не лишним было бы открыть бани,хотя бы семейные отделы.

ДПС-ник
28 сен 2020 в 13:48

Текст у Москвы слямзили?

дон карлос
28 сен 2020 в 16:40

срочно открыть дома терпимости, там и терпеть до конца пандемии!😜

Guest
28 сен 2020 в 20:16

Странно слышать об ужесточении ограничительных мер..)) ночной клуб Gossip по Чуйкова, 4а работает с начала августа.. в нарушение всех постановлений губернатора .. толпы молодежи с четверга по воскресенье с 23.00-06.00 .. в небольшом помещении.. без масок естественно.. Роспотребнадзор не реагирует.. никому нет дела..

Эдян
29 сен 2020 в 07:26

Вы что там мычите?Нашего губера в тюрьму?Вот вас надо в тюрьму пожизненно за гиноцит нации.Такие как вы,пытаются истребить наш русский народ,Вот вы провокаторы массового беспорядка которые должны ответить перед законом.И за оскорбление нашей могучей власти.

Эдян
29 сен 2020 в 07:31

Болезнь есть и нам надо остерегаться, дыма без огня не бывает

Гость
29 сен 2020 в 11:48

Одни бла-бла-бла! Прежде, чем говорить о каких-то ограничениях, наведите порядок с оказанием первичной медпомощи в поликлиниках! Когда это уже дойдет до вас, неуважаемые чиновники от медицины? Плохо, когда медициной руководят не медики, а менеджеры, да еще неэффективные....

Ольга
28 сен 2020 в 13:56

Я думаю так что занятие в учебных заведениях должны проходит 2или3дня в неделю а остальные дни дистанционно повторение и закрепления темы .и потоки учеников в разные дни сделать .Так и контактов меньшим будит и дети больше поймут предметы .